MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

MisterZ написал(а):

Кстати, лоды, не надо мат когда вар. Яж не матерюсь на всю ивановскую когда меня валят.

Ты главное не реви:)

0

362

[LoD написал(а):

zizunet]Ты главное не реви:)

:glasses:
P. S. Очень умно.

Отредактировано MisterZ (2009-06-27 17:30:12)

0

363

тупая тема=)

0

364

xXYXx1 написал(а):

тупая тема=)

тупой пост!

0

365

Да нет уж, тема тупая, и непонятно как она распростёрлась на целых пятнадцать страниц... Вот вы все считаете себя умными и достойными уважения людьми, для начала чтобы ими быть перестаньте сюда писать, сюда и в аналогичную тему ЛоД, вот кто не останавливается, тот и поддаётся низости, имейте уважение друг к другу
это лично мой взгляд на это всё

Отредактировано FeaRandFirE (2009-06-28 00:26:59)

0

366

Весьма льстит, что господин FeaRandFirE, имея уважение к себе, и не теряя оного, не пишет в данной теме и не приближает шестнадцатую страницу к семнадцатой.
С поклоном....

+1

367

Скофер- соси питух, купи слона

-1

368

Hitman написал(а):

соси питух, купи слона

IQ в четырех словах!

0

369

хитмен меня радует, давно не видел людей с интеллектом подобным комару (соси да соси).
а по теме... Шторм - нехороший человек )

0

370

AlexandrII написал(а):

хитмен меня радует, давно не видел людей с интеллектом подобным комару (соси да соси).
а по теме... Шторм - нехороший человек )

Ты похоже тоже не далеко ушел. Толдычишь одно и тоже.

0

371

хитмен- давольно неумное животное  обитающее в нашем полисаднике, умом и сообразительностью неотличается, зато умеет говорить 2 заурядных слова "соси питух", наверно это наболевшие слова из детства, ну и всё надоело мне из за кустов  за ним следить нада прибить=)
                                                                                               Записки Егеря из телепрограммы " В мире животных"

Отредактировано XpI0H (2009-06-28 23:09:58)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.