MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 331 страница 360 из 371

331

что-то уже из нескольких источников слышал что шторму глубоко насp@mь и на игру и на клан. если это правда то почему клан до сих пор жив? странно... или это брехня всё. судить не берусь

0

332

MaroMeg написал(а):

клан до сих пор жив

забавная фраза

0

333

Tanque написал(а):

забавная фраза

дык вся тема такая =)
а серьезно. крестоносцы, вы живы? вроде бегают еще =))))

0

334

Бегают и будут бегать)

0

335

Всегда))

0

336

Не дождетесь. Клан живой, хоть и мал состав. Слабаки и нервные разбежались только.
P.S. "Еще не вечер"

0

337

MisterZ написал(а):

Не дождетесь. Клан живой, хоть и мал состав. Слабаки и нервные разбежались только.
P.S. "Еще не вечер"

Поправлю тебя немного,разбежались сильные и в сильные кланы,ибо делать в огороде где всё заросло бурьяном-нечего.Зато посмотреть как у соседа цветёт клюбничка он гаразд.А парень правельно написал по поводу того,что клан не готов,все это давно знают.

-2

338

[LoD написал(а):

zizunet]Поправлю тебя немного,разбежались сильные и в сильные кланы,ибо делать в огороде где всё заросло бурьяном-нечего.Зато посмотреть как у соседа цветёт клюбничка он гаразд.А парень правельно написал по поводу того,что клан не готов,все это давно знают.

Ошибаешься. Разбежались именно слабаки. Сами не могут, вот и побежали к сильным под крылешко. Ну а у нервных амбиций много, один вред. Так что до новых встреч на полях сражений. Скоро прийдем.

0

339

MisterZ написал(а):

Ошибаешься. Разбежались именно слабаки. Сами не могут, вот и побежали к сильным под крылешко. Ну а у нервных амбиций много, один вред. Так что до новых встреч на полях сражений. Скоро прийдем.

Мистер, до сих пор в этот бред верите...кто ушёл,давно играет весело и интересно) вы всё этими отговорками,какие все слабаки нервные, пытаетесь себя хоть как-то оправдать...
блажен кто верует...остальные в это время получают фан от игры)

Отредактировано Kristel (2009-06-21 19:53:50)

0

340

MisterZ написал(а):

Разбежались именно слабаки. Сами не могут, вот и побежали к сильным под крылешко.

никогда не считала Агнес или Сина слабыми игроками, оптовик тоже к таковым не относится...и сами они прекрасно все могут, еще и другим помогают. Тут недавно бендера видела - ушел от вас..а ведь был одним из преданнейших игроков (столько раз его выгоняли (по всяким мелочам..в жизни не видела такой мелочности), а он все равно возвращался). Если, конечно, это тот бендер, могу ошибаться.
Что у вас за привычка обсирать тех, кто ушел? это нежелание смириться или что? ну кому-то нравятся такие кланы, как тамплиеры, кому-то нет - на вкус и цвет..а вы все поголовно и всех поголовно начинаете обхамливать.
Я была в нескольких кланах и честное слово, тамплиеры - это первый клан, который вот так после сделанного выбора (ухода) готовы все с ног на голову перевернуть и обязательно обхамить всех, кто ушел, хотя ведь люди вам ничего плохого-то и не сделали....

0

341

fateangel написал(а):

БФГ не вижу вообще никого.

не удивительно, что ты их не видешь... ребята редко заходят в игру... появляются только на осадах по-моему... хороший, грамотный клан... по крайней мере был, когда играл Чкалов... только он пропал куда то...

fateangel написал(а):

НО ОНИ НЕ КРИЧАТ

за что им большой респект... даже если терпят неудачу на осаде, мало что от них в шаут услышешь...

0

342

Ну вот не много расшевелил тему. Только не пойму, вроде на личности не переходил, ни одного имя не на звал. И кто кого обсирает? А кто ушел, еще раз скажу, СЛАБАКИ. Не уж то опять вам повторять? Подумаете головой, человек всегда идет к сильному, а слабого презирает. (Правда потом часто бывает и сильному в спину ударит) Но что игра , что жизнь, одинакого, эмоции такие же тут. Грустно.
P.S. Только не говорите что я перевожу на реал. Я наблюдаю и вижу.

Отредактировано MisterZ (2009-06-21 21:20:08)

0

343

тут нет понятия сильный и слабый, рыба ищет где глубже, а человек где лучше, вообще есть ли сысл называть тех кто ушел слабаками, это их выбор и никто не вправе решать как им поступать в той или иной ситуации, может быть они хотят быть значимыми, хотят что бы их ценили, замечали. Многие переходят из клана в клан в поисках чего то лучшего, и это не повод как либо бывшим сокланам оскарблять. Твой перс это трехмерное воплощение твоего "я" и поэтому оскорбля кого то в игре вы автомотически, даже может быть не желая того переносите это на реал. Бывают эмоции, но это не повод оскорблять и унижать кого то, я вообще считаю низко повышать собственную самооценку за счет унижения других. По-этому как бы игрок не переходил из клана в клан от друзей к варам, это не дает никому основания судить его, ненавидеть и оскорблять.

+1

344

LINDSI написал(а):

Если, конечно, это тот бендер

Нет, не Остап)

0

345

MisterZ написал(а):

Подумаете головой, человек всегда идет к сильному, а слабого презирает.

Вы тут не правы..они вас не презирают - им все равно))) Да, на личности вы не переходили, но фраза - все кто ушел - уже есть оговорка лично каждого (фактически переход на личности)

Scoffer написал(а):

Нет, не Остап)

вы не могли промолчать))) ах..как я вас понимаю)))

0

346

Мне вот кажется в тамплиерах дело именно в том, что клан не смог жить и развиваться в таком виде, в каком он был.Живых баферов не было, а если и приходили в клан, то ненадолго(только не надо говорить, что они все слабаки,они прекрасно живут себе в других кланах),варов не было полгода(кому охота страдать одним нудным качем, вот и уходили люди), рб практически не было, а если и случались ,то каждый раз часовые подготовки, потом постоянно кто-то не знал своих скилов, на осадах пати чат читали единицы, остальные делали,что хотелось...врятли это можно назвать кланом, а то кто считает такое состояние клана норм, не видел ничего лучше , только и всего..
В любом деле важен прогресс, если его нет, то либо стоишь на месте, либо начинаешь деградировать, тамплиеры  плавают где-то посередине...человеку свойственно ошибаться и стремиться к чему-то большему, искать своё место, там где ему легко и удобно, в чём тут слабость? Слабость, я считаю, как раз в том, что человек сидит и обманывает себя, что всё наладится и будет хорошо, хотя время показывает, что этого не будет...

0

347

MisterZ написал(а):

Ну вот не много расшевелил тему. Только не пойму, вроде на личности не переходил, ни одного имя не на звал. И кто кого обсирает? А кто ушел, еще раз скажу, СЛАБАКИ. Не уж то опять вам повторять? Подумаете головой, человек всегда идет к сильному, а слабого презирает. (Правда потом часто бывает и сильному в спину ударит) Но что игра , что жизнь, одинакого, эмоции такие же тут. Грустно.
P.S. Только не говорите что я перевожу на реал. Я наблюдаю и вижу.

Брр опять подняли свою пиар тему :) соскучились по общению?)
Называть тех кто ушел - слабаками - бред, ибо вы и ваше мнение не является истиной в последней инстанции... Если лично Вам нравится этот "клан" очень за Вас рад :) живите в своем болоте и надейтесь, что когда нить небеса упадут на головы еретиков и только "супер клан" Тамплиеры останется рулить ) все те 5-6 человек что еще играют в этом клане (если к тому времени они еще там останутся)

0

348

ааагага, эта песня хороша - начинай с начала!  :D

0

349

даж у нас есть Таплиер бывший, Салладор, на осаде Руны собрал 1 пати магов, проявляет активность, молодец.

0

350

Кстати, шторм - редиско. Это так... тему поддержать )

0

351

Всех вас (игроков) я оцениваю исключительно по "анонсам" на форуме. Разнообразие информации поражает и позволяет создать почти полноценную картину о каждом участнике.
И вот в чем ирония (с ваших же слов): как так получилось, что клан Тамплиеры - нехороший, а выходцы из него дюже грамотные хлопцы?
Да и палка-то о двух концах. Сначала экс-тамплиеры сияют патриотизмом и ратеют за "свой" клан, а затем, аки Бжания, с раскаяниями принимают сторону оппозиции. Проще разделить "подозреваемых" на приспособленцев и альтруистов тогда уж.
С прокисшего молока ни черта уже пенок не похаваешь со смаком. А если удается, то не испортилось молочко-то)
"Эти красные какие-то белые" (с) Сами с собой воюете....)))

+1

352

Вообщето я не ОСТАП  :longtongue: и в другом клане именно я  ^^ и кто тама меня слабоком назвал?????

0

353

Мне вот лично вообще не понятна точка зрения людей, которые выставляют понятие "Клана" чем-то вроде священной коровы. "Ушел - предатель и вообще человек гнилой по жизни, пришел - сделал правильный выбор". Или "КЛ говно и все в клане говно". Не только применимо к тамплиерам (в которых я состою), а в принципе. ИМХО если уж делать из клана священную корову, то и принимать в него исключительно через личную встречу в реале. А так сидим мы все у своих мониторов на расстоянии от 0 до 10000 км друг от друга и насрать нам по большому счету и на клан и на клановцев, только потому что в большинстве люди мы друг другу чужие, а иногда вообще чуждые. Беда с этими кланами, хрен кому ведь угодишь. Человек, придумавший как сформировать живой дружный клан получит Нобелевку по психологии. Но не надо говорить, чувак, ты не прав, наш клан именно такой, о котором ты пишешь. Тебе-то прекрасно известно каков твой клан и насколько он далек от желаемого.

+1

354

тема clown-afftap clown

0

355

О Господи.
Вам еще не надоело ? xD
Ребята у нас с Натальей периуд реала.
Накрыло очень сильно - хватает как проблем так и дел.
Лето все таки. Клан живет и будет жить - сие сказано верно.
На злопыхателей плевать - пусть раздуваются от желчи дальше.
Разгребемся с  реалом (хоть немного) - и усе будет.

+1

356

Шторм написал(а):

периуд

жжешь, а что значит это слово?

Отредактировано ASMADEY (2009-06-26 01:05:56)

0

357

у кого не бывает очепятки?  8-)

0

358

асмедей просто сумничал  :x

0

359

Ох. очепятался немного.

Шторм написал(а):

Ребята у нас с Натальей периуд реала.

Ребята, у нас с Натальей периОд реала.

0

360

Кстати, лоды, не надо мат когда вар. Яж не матерюсь на всю ивановскую когда меня валят.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.