MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.


Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Что бы тема не погибла
Шторм - наглец и быдло!

0

272

Go0d написал(а):

ЛоДы с вас говно так и хлещет. Вы без срача жить что ли не можете?

скажу вам по секрету многие из нас вас поливают чтобы позлить))))))) хорошо же получается раз все реагируют)

+1

273

BENDER написал(а):

TAMPLIERS - Походы на РБ, кач с сокланами, КХ- гиран,Помощь с квестами....и т.д. и т.п.

хоть бы уже не врали...походы у них, кач и помощь..аха-ха-ха....те кто там был, знают что к чему и читать смешно)))

Бендер, не знаеш грамматики английского языка, лучше не пиши на нем...

BENDER написал(а):

This The Best Clan!!!

- жесть фраза

Отредактировано missO (2009-06-02 17:09:47)

0

274

Надеюсь на осаду Орена придут все враги,и сам Штиль придет,а то пошлет какого нибудь орка который незнает куда бежать:)

0

275

[LoD написал(а):

zizunet]Надеюсь на осаду Орена придут все враги,и сам Штиль придет,а то пошлет какого нибудь орка который незнает куда бежать:)

не надоело свой мелкий писюн вытаскивать и размахивать им на право и налево? чаще всего невпопад...У тя совсем крышу снесло, даже подпись про игру...лечись.

+1

276

Прочел 3 страницы, думал будет интересно, разочаровался.
По-моему очень глупая тема, которая тоннами поедает нервные клетки неуравновешенных\вспыльчивых людей :)
P.S - Больше всего убивает тот факт что такие темы обычно должны закрываться модератерами, а не открываться. Флуд, он конечно и в африке флуд, но ссор по-моему нигде не нужен, для этого есть ICQ :)

+1

277

Pozityf
ты гонишь , чувак, аська - это как раз и есть позитифф

0

278

missO написал(а):

не надоело свой мелкий писюн вытаскивать и размахивать им на право и налево? чаще всего невпопад...У тя совсем крышу снесло, даже подпись про игру...лечись.

Хоть раз бы написал какой ник у тебя в игре,только говоришь от лица Бернов.Думаю что ты ничего из себя не представляешь,а языком ты работаешь хорошо.
Ибо видел такой ник 1 раз missO типо камаелька безхозная.

-2

279

core написал(а):

Pozityf
ты гонишь , чувак, аська - это как раз и есть позитифф

Я имел ввиду то, что не стоит все это выносить на всеобщее обозрение ;)

0

280

Go0d
ты где говно увидел? Это милый стишок, всё равно тему удалять на сколько вижу не собираются, для срача создали, почему бы не поддержать жизнедеятельность. Хотя твоё личное мнение весьмааа предсказуемо, насколько я заметил, ты лишь ищешь срач от лодов, как говорится кто ищет, тот всегда найдет  :D

0

281

missO написал(а):

свой мелкий писюн вытаскивать

прикольно сказал ))) , а ты что его писюн видел, что б так жестоко разоблачить Зиза ))

0

282

AlexandrII написал(а):

ты что его писюн видел, что б так жестоко разоблачить Зиза

видел видел)))

[LoD написал(а):

zizunet]Думаю что ты ничего из себя не представляешь

зизу..лучше не думай, у тебя это плохо получается)))

0

283

прикольно, сеня полазил у вас на форуме клана, нашел скрин где карапузь меня убил, правда если учесть что я был на сабе 72 сыра в думе и тягаться с 80 котоводом и гладом как то тяжеловато, но такие одобрения со стороны штормичей в сторону карапуза, типо молодец, зачет и т.п., что ж ты потом не написал, что неким думбрингеру, оверу и ее не в лом было прийти в самую попу дисклипсев, что бы убить этих самых злых котовода и глада, а в помошь штормовичам, как ни странно никто не пришел? Чуешь разницу между нашими кланами?

0

284

missO
аааа тут-то вы и раскололись, любовнички гг ))

0

285

AlexandrII написал(а):

аааа тут-то вы и раскололись, любовнички гг ))

ааа..вот и не угадали...

0

286

missO
не угадал? :'(   у вас всё серьёзно? ))

0

287

Go0d
я тут ради прикола почитал все твои 12 постов, тебе явно ЛоДы чем - то насолили, может кто из нас собачку твою на дороге задавил? Может уже не стоит так пристально за нами следить, если конечно ты не наш тайный поклонник ))), развейся уже вон напиши про шторма лучше чего-нибудь, он любит когда его обсуждают, даже вон... тему создал.

0

288

missO написал(а):

подпись про игру..

подпись про песнью
и вот версия 2. x)

Отредактировано DeadLife (2009-06-02 20:09:07)

0

289

А что, хорошая песня кстати

0

290

Попрошу закрыть свой рот и удалиться из этой темы всех тех кому меньше 18 т.к. Для Вас Порево Запрещено законом!
:angry:

0

291

Бендер,ну тебе то как раз меньше 18, так что на горшок и в люльку с темы :rofl:

Отредактировано Kristel (2009-06-02 20:27:34)

0

292

ХОХО самый кульный=))ето уже загнули.не хадите к ним они не обращают внимания на сокланов.клан в котором ты будеш общатсья с клан скилами и нпц в КХ

0

293

Веселые вы=)))))

0

294

ХАХАХАХАХА УДАЛИЛИ пост=)))шторм на правду не обижаються

0

295

BENDER написал(а):

Попрошу закрыть свой рот и удалиться из этой темы всех тех кому меньше 18 т.к. Для Вас Порево Запрещено законом!

Тезка не тебе лезть в разговоры "взрослых" дядек )))
Шторм сам создал эту тему:) он получает удовольствие от нее (иначе закрыл бы давно)
Мазахист АднАкА :D

0

296

ASMADEY написал(а):

прикольно, сеня полазил у вас на форуме клана, нашел скрин где карапузь меня убил, правда если учесть что я был на сабе 72 сыра в думе и тягаться с 80 котоводом и гладом как то тяжеловато, но такие одобрения со стороны штормичей в сторону карапуза, типо молодец, зачет и т.п., что ж ты потом не написал, что неким думбрингеру, оверу и ее не в лом было прийти в самую попу дисклипсев, что бы убить этих самых злых котовода и глада, а в помошь штормовичам, как ни странно никто не пришел? Чуешь разницу между нашими кланами?

во 1 засунь свою самолюбимость себе по глубже в ...(сам реши куда)
во 2 на глада не нада скидывать, так как он в бою не участвовал, ложился ты в основном от моей руки
в 3 я сам тебе говорил чтобы ты пришел и разобрался своей "основой", как ты нам все уши прожужал, что в последствии я не увидел
в 4 3 перса на 1 это кульно, при том раскладе, что я был на селфе без сумона (глад в это время был в городе)
в 5 если бы я ЗВАЛ на помощь, помощь бы пришла, что кстати и случилось (помнишь тот момент когда я реснулся???) и то что наш клан не помогает, это большая ошибка, просто я не нуждаюсь в помощи, как ты, если бы хотел, то своей нахваленой основой мог и сам прийти, а не кричать в клан о 2 варах...
и в заключении, на счет "злых" ты не прав, я с тобой говорил об этом в катах, и если у тебя нет совести оставлять такие сообщения после этого, злые не мы а ты

0

297

карапузя задело   :P

0

298

AlexandrII написал(а):

карапузя задело

^^

0

299

KaPaIIy3b написал(а):

во 1 засунь свою самолюбимость себе по глубже в ...(сам реши куда)
во 2 на глада не нада скидывать, так как он в бою не участвовал, ложился ты в основном от моей руки
в 3 я сам тебе говорил чтобы ты пришел и разобрался своей "основой", как ты нам все уши прожужал, что в последствии я не увидел
в 4 3 перса на 1 это кульно, при том раскладе, что я был на селфе без сумона (глад в это время был в городе)
в 5 если бы я ЗВАЛ на помощь, помощь бы пришла, что кстати и случилось (помнишь тот момент когда я реснулся???) и то что наш клан не помогает, это большая ошибка, просто я не нуждаюсь в помощи, как ты, если бы хотел, то своей нахваленой основой мог и сам прийти, а не кричать в клан о 2 варах...
и в заключении, на счет "злых" ты не прав, я с тобой говорил об этом в катах, и если у тебя нет совести оставлять такие сообщения после этого, злые не мы а ты

солнце, мое я не думал что кто то потом будет выкладывать скрины на своеми форуме, если ты считаешь что убить меня в катах на сабе такой подвиг, почему бы мне себя не любить, да и если я такой самолюбивый, то ты знаешь я 3 дня саб не менял качал сыра, и какой то никчемный котовод заставить меня переодеватсья врядли бы смог.
На счет селфа, извини что мелкий недоделанный сырок, до прихода подмоги успел положить весь твой фул баф, мобы паравзики фореве. Не можешь справиться не кричи.
P.S. что же вы великие тамплиеры на перед осадой инадрила, так здорова падали в замке, я кстати был на селфе, что ж ты тогда не убил мой саб кторый повыше лвл?

Отредактировано ASMADEY (2009-06-04 08:07:28)

0

300

тьфу ты епть один срач и мерение писюнами )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Наезды на клан Templiers и лично на Шторма.