MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Юмор.


Юмор.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

хи....ик....

0

212

И вроде не пила
http://i053.radikal.ru/1002/c5/3d2024d0eef9.jpg

0

213

Решила поделиться с вами креативным подходом наших продавцов машинок...
Объявление 3456409 от 16-03-2010
Mercedes-Benz SL-Class, 1992 годДвигатель: бензин, объём 3199 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: задний
Дополнительно: Для экспертов):
Продаю машин. Цвет спелой канарейки. Харощий машин, едит зад, едит перид, павачивать тоже можна. В бачок наливай бензин, керосин и спирт тоже хорошо. 5 колес, всё круглый, красивый, блестит как рыбий зад. размер 18. не маломерка! в моторе масло лили хорошее, только вазелиновое! на руле написано, что эта машин участвовала при взятии рейхстага. так же боевые заслуги за уничтожение межгалактического крейсера и порабощение целой планеты. под капотом написано made in china, но прадавец доказывал что настоящий турция! матор долчеэндгабанна, тармоза луиви, абшивка салона abibas. мне машин досталась от Чубакки, как он сказал, он отжал её у гопников с татуина. первоначальная версия этого агрегата служила имперскому флоту, но когда империя рухнула, этот машина рухнула тоже.они все рухнули. и я рухнул. так вот. гопники с татуина нашли её просящей заботы, воды, хлеба и зрелищ на задворках цивилизованного мира в центре амстердама. машин был как драндулет. гопники с татуина оказались на редкость пронырливыми дроидами и дали машине печеньку. дальнейшая судьба машин на годы стерта, но она вновь проявляется в одном древнем ауле в горах зимбабвийской низменности. местный пастух тушканчиков рассказал, как видел что этот машин десептикон, который сожрал половину его стада тушканчиков.как сообщают недостоверные источники этого машину зовут оптимус пепятка. как сказал Чубакка, авто до него был в нескольких маленьких авариях - в битве за печеньку при Спарте авто было разорвано нахрен. когда сттроили первую желехную дорогу в англии машину пустили на рельсы. в 43ем она столкнулась с самолетом, когда ныряла ялтой в маринаскую впадину. салон сделан по типа кожа-рожа. но после пожара в 64м перешит на новомодный абибас. подвеска от телеги. тормоза от ламборжини йаписдло(новая модель), двигатель цепной ножного привода 500 кентавринных сил.
для покупателей:
Редкость)продаю только тем, кто готов заниматься этой машиной, у самого к сожалению нет на это времени. выхлоп AMG, диски 18 хром, новая резина. не работает печка. новая ГБЦ. и ещё з\ч есть. РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБМЕНУ. а именно, меняю ТОЛЬКО на другую авто или на деньги! Авиационные двигатели, тонны лосося и кальмара просьба не предлагать) печеньку можно предложить) если есть вопросы или предложения - пишите на outbackintomeyou@mail.ru
Город: Владивосток
Телефон 1: <...>
Доп.контакт: после 14:00

0

214

http://www.youtube.com/watch?v=jtpVsqQZMGs
8-)

0

215

http://www.youtube.com/watch?v=_RjMSWhG … re=related

0

216

я хз, плакать тут или смеяться,  и вообще что это за хрень)

0

217

ASMADEY, от вас даже не кенгуру в землю головой уходят))))

0

218

http://www.youtube.com/watch?v=y-5kNJgyv-A

0

219

http://soft4free.3dn.ru/post/flash/homesheephome.swf

0

220

гео

0

221

Правда о женщинах:

В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж – тем лучше мужья, и дороже цены.
Есть три правила:

1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.

Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.”
“Как здорово”, подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.

На втором этаже табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей”.
“Супер! Это вообще отлично…но я пойду дальше”, решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.

На 3-ем этаже также висела табличка:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству”
“О! Это же идеальный муж, что еще надо…? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!” и она пошла дальше.

Табличка на 4-ом этаже гласила:
“Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны”.
“Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж” и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.

На 5-ом этаже была табличка:
“Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы – 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой”.

Чтобы не нарушать равноправие, напротив открыли магазин, где можно купить жену.

Правила посещения те же. Также 5 этажей.
В этот магазин как-то раз зашел мужчина.

На 1-ом этаже табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс”. Но мужчина пошел на второй этаж.

На 2-ом этаже весела следующая табличка:
“Здесь продаются женщины, которые любят секс и пиво”.

Дальше второго этажа еще не один мужчина не ходил…
__________________________________________________________________________

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представь!)
5.Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7.Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8.Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я тоже знаю)
10.Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

0

222

Лист жалоб летчиков

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.

Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах.

Стоит отметить, что Qantas - это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной авиакатастрофы.

(П - проблема, описанная пилотом)

(Р - решение, принятое инженерами)

П: Основное внутреннее левое колесо почти требует замены.

Р: Основное внутреннее левое колесо почти заменено.



П: Пробный полет нормальный, за исключением слишком жесткой автоматической посадки.

Р: В данной модели не предусмотрена система автоматической посадки.



П: Что-то в кабине разболтано.

Р: Что-то в кабине подтянуто.



П: Автопилот в режиме поддержания высоты дает снижение 200 фунтов в минуту.

Р: Невозможно воспроизвести проблему на земле.



П: Я подозреваю, что в стекле образовалась трещина.

Р: Я подозреваю, что ты прав.



П: Показатели ДО слишком высокие.

Р: Показатели ДО установлены на более правдоподобный уровень.



П: Фрикционные колодки задевают ручки газа.

Р: Именно для этого они там и установлены.



П: Не работает радиолокационная система.

Р: Радиолокационная система никогда не работает в положении OFF.



П: Признаки износа в основном правом шасси.

Р: Признаки устранены.



П: Не хватает третьего двигателя.

Р: Третий двигатель найден под правым крылом после непродолжительных поисков.



П: Самолет странно ведет себя.

Р: Самолет предупрежден, что нужно быть послушным, лететь нормально и не шалить.



П: Ворчит радар.

Р: Радар перепрограммирован на другие звуки.



П: Мышь в кабине.

Р: В кабину запущена кошка.

П: Дохлые жуки на лобовом стекле.

Р: Мы уже заказали свежих.

П: В наушниках невероятные шумы!

Р: Шумы доведены до более вероятных.

П: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.

Р: Молоточек у человечка отняли.

П: Много мух в салоне.

Р: Мухи пересчитаны - количество соответствует.

П: Кокпит грязный - для свиней не годится!

Р: Кокпит вымыт - для свиней годится.

П: Hа приборной доске замечены три таракана.

Р: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.

0

223

Сказ о тех, кто неделю палит валика спя по 3 часа в сутки и о тру отцах сервера гармонах)

+1

224

"Я без зажатой клавиши Ctrl себя не комфортно чувствую" - цука до слёз)))))

0

225

http://necroshi.clan.su/index/nashi_vary/0-8
вар лист некромонгеров ))))

0

226

ухт, у нас и форум есть. Каждый день чет новое =)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Юмор.