MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Как убить рб в 4 окна!


Как убить рб в 4 окна!

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

[LoD написал(а):

zizunet]Скажу тебе,что рб большая часть стоит после 3 ночи,в 8 утра можешь даже не заходить в игру,т.к их уже нет.
Знать респ рб надо,и иметь варка самонера,рб убивается в 3 мага,за 3.5 минуты.Так что если вы мобильные,и сплоченные,то рб вы должны находить и убивать.
А не ныть на форуме,что нет рб,кто ишет тот найдет,а для вас рб охранять никто не будет.

когда респ и что нужно я знаю не сцы.......но респ всегда в разное время так как убивают в разное время........и не кто не ноет а просто высказывает свое мнение.....я в выше сказанном имел введу что кланам мелким не реально найти их а уж еси и нашли по противостоять таким как Гармоны,Фены,Хаусы и т.д.......вот в этом и есть дисбаланс.

0

62

хитрость у всех есть надеюсь - противастоять можно элементарно - только малость мозгами пошевелить нужно!
и не обезательно бится с врагом - есть масса других увлекательных способов :) (к примеру я говорил о гноме кторый может убить кучу народа, один мелкий нуб который может спрятать РБ, и т.д.)

вы хоть мозг то врубайте малость, а то ток кнопки жмете... такое ощущение... вам все рассказать чтоль нужно? или показать? учитесь...
упорее надо быть и все будет.
"если хочеш значит сможеш"

0

63

гг, мы пару раз ипоса танком уводили за тридевять земель)) повезло поймать сразу после респа)

0

64

Optovik написал(а):

один мелкий нуб который может спрятать РБ

observer написал(а):

гг, мы пару раз ипоса танком уводили за тридевять земель)) повезло поймать сразу после респа)

вы наверно не в курсе что РБ уводится только на определенное расстояние, а потом он просто  исчезаети респится у себя на месте, неверите, потринируйтесь...(на кошках)

Отредактировано Judge (2009-04-30 18:28:19)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Как убить рб в 4 окна!