MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто кем любит играть и почему???


Кто кем любит играть и почему???

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

а Мне нравится Крафтер ибо 2 года играю и не кто другой не нужен

0

62

SouluoS написал(а):

Я давно играю за даггеров, и люблю за них играть) Так сладко тыкать всем вам длинный холодный дагер в анус) вот почему люблю за него играть)

мечем похребтине гораздо эффективнее)

0

63

mcln80 написал(а):

мечем похребтине гораздо эффективнее)

если следовать логике, дестром там вообще сказка) как огрел двуручником, вот тебе и эффективнее

0

64

ветеееерооооокк....

0

65

Ведьмак написал(а):

если следовать логике, дестром там вообще сказка) как огрел двуручником, вот тебе и эффективнее

практика показывает мечем эффективнее ^^

0

66

mcln80 написал(а):

На счет паладина можно поспорить,ДАшник получше будет имхо!в пвп....

Чем? Пантерой которая с 1 каста улетает?
ДА сильнее паладина до 77 лвла ибо на 78 тол рулит.

0

67

а я люблю практически любой профой...а так если хавки но только на фуле.если селф то только биш и ее

0

68

ASMADEY написал(а):

мне еще нравится палад из танков, умелый палад на фуле в эпике с 81 скиллами - смерть всему и вся

Полностью согласен.
По теме: Нравятся луки, тем более скилы не требуют флага, из магов только СС. Нормально отношусь ко всем профам кроме камаелей, не нравятся они мне.

Отредактировано MeFaLa (2009-06-09 15:35:43)

+1

69

Ну камаэлем нужно уметь играть... Не простой это перс, когда все поймешь до конца, что к чему, как раз лвл этак 79-80 будет...  ^^

0

70

mcln80 написал(а):

практика показывает мечем эффективнее

мб, против разный классов. А танком против дестра(если оба рукастые) ооох как тяжело. Друручник защиту щитом игнорирует, и одно из преимуществ танка уже в пролете :canthearyou:

0

71

Heartless написал(а):

Ну камаэлем нужно уметь играть... Не простой это перс, когда все поймешь до конца, что к чему, как раз лвл этак 79-80 будет...

Я не собираюсь уметь им играть. Скилы у них кривые особенно снятие бафа - откат около 7 сек, игнорирует лвл и рессист кансел атакам (камайл 60 лвла снимает баф с игрока 80 лвла, а должен быть рессист). Не я один говорю: камайлы читаки. Поэтому я их не люблю.

0

72

MeFaLa написал(а):

камайлы читаки

Ну конечно))) Безусловно читаки!  :rofl: Читаки все, кто умеют правильно пользоваться скиллами своего перса!!!  :rofl: НЕ читаки, например, ЕЕшки, у которых криты по 12 тонн навешиваются лукари тоже не читаки, стан которых заточен на +27...

Отредактировано Heartless (2009-06-09 17:08:22)

0

73

Ведьмак написал(а):

мб, против разный классов. А танком против дестра(если оба рукастые) ооох как тяжело. Друручник защиту щитом игнорирует, и одно из преимуществ танка уже в пролете

Сколько видел боев на олимпе, танки всегда дестров клали, особенно ТК и палады.

0

74

Heartless написал(а):

Ну конечно))) Безусловно читаки!

Пусть админ правильно пропишет ваш скил Steal Divinity и я не буду так говорить.
Пример: Палад 80 лвла под ТОЛ(рессист дебафам и кансел атакам) и 2м УД (рессист кансел атакам) против кама 60лвл - баф он все равно снимет. Должно работать как кансел ССа примерно.

Отредактировано MeFaLa (2009-06-09 17:10:19)

0

75

MeFaLa написал(а):

Пусть админ правильно пропишет

Безусловно, пропишет! Стоит только попросить  :rofl:

0

76

Долой крылатых, верните интерлюдию  :D

0

77

Heartless написал(а):

Не простой это перс, когда все поймешь до конца, что к чему, как раз лвл этак 79-80 будет...

Я палада за 5 дней до 80 вкачал, руки у меня прямее стали?) Главное не лвл а сколько ты персом играешь)

0

78

MeFaLa написал(а):

а сколько ты персом играешь)

почти год  ^^  и не жалею, что выбрала)))

0

79

Heartless написал(а):

и не жалею, что выбрала)))

Я понимаю нравится тебе перс, поверь я рад за тебя)
Но в игре должен быть баланс, куры на оли как раньше дестры всех кладут и в пвп не хуже. Баланс... Баланс... Где баланс?!
Дестров порезали, гладов порезали, паладов порезали, одних тока кур усиливают... И чем их бить.

Отредактировано MeFaLa (2009-06-09 17:23:58)

0

80

MeFaLa написал(а):

кур усиливают...

Вот жаль администрация тему мою удалила, я там подробно описала, чем нас усилили...  :(
Не играешь - не можешь знать... А на Олимпе - ловкость рук и никакого мошенничества.
Совершенно ничем не усилили, как было, так все и осталось...если не хуже... Мне есть с чем сравнить, поверь.  Ну я не собираюсь из-за этого заводить нового перса другой расы... В этой птичке частичка души все-таки  :rolleyes:

0

81

Heartless написал(а):

И чем их бить.

Знаю, вот только не скажу  :D  Проще простого!

0

82

Heartless написал(а):

А на Олимпе - ловкость рук и никакого мошенничества

Скрысил бафы и добивай наздоровье, че там уж мошенничать xD

Heartless написал(а):

Совершенно ничем не усилили, как было, так все и осталось...

Ага и скилы души как и раньше требуют... Пусть гладам тогда уж зарядки соников отключат...

Heartless написал(а):

Ну я не собираюсь из-за этого заводить нового перса другой расы...

Я и не прошу, надо играть тем что тебе по душе)

0

83

MeFaLa написал(а):

Скрысил бафы

Особенность персонажа  :rolleyes:

MeFaLa написал(а):

Ага и скилы души как и раньше требуют...

Требуют и не мало душ, например, Файнел Форм 20 душ на 5 минут трансформы с откатом в 1 час

MeFaLa написал(а):

надо играть тем что тебе по душе)

Совершенно согласна!  ^^

0

84

Heartless написал(а):

Особенность персонажа

Она НЕ ПРАВИЛЬНО работает. пусть тогда вероятность прохождения всех дебафоф сделают 100% независимо от лвла скила, чтоб СХ 52 лвла кинул сало кисане и оно прошло 100%. Дурь ведь получается? Вот и эта особенность дурь.

Отредактировано MeFaLa (2009-06-09 17:38:59)

0

85

Ну полностью же весь фул камаэль 60 лвла с перса 80 лвла не снимет... Снимет лишь частично))) Вот и всех делов-то  ^^
На своем друге проверяла лично, часть снимаешь на себя, часть просто пропадает, а часть остается в безвозмездное пользование  ^^
Это когда маленькая была)) Сейчас могу позволить себе стянуть полностью весь фул  :D

Отредактировано Heartless (2009-06-09 17:48:51)

0

86

Heartless написал(а):

Требуют и не мало душ

Я играл камом, почти все скилы требуют души, но на деле они работают без них. У глада например если соник заряжен на 3, то трипл уже не сработает.

Heartless написал(а):

Ну полностью же весь фул камаэль 60 лвла с перса 80 лвла не снимет... Снимет лишь частично))) Вот и всех делов-то

С таким откатом кражи, можно и весь если постараться, я точно не уверен. Например СС 60 лвла своим канселом вообще ничего 80 лвлу не сделает.

0

87

MeFaLa написал(а):

Например СС 60 лвла своим канселом вообще ничего 80 лвлу не сделает.

На СС как раз и проверялось... Кансел проходит 1 : 5
А без душ не все скиллы работают, но души также можно набрать специальным скиллом.

0

88

Heartless написал(а):

На СС как раз и проверялось... Кансел проходит 1 : 5

1:5 будет только если СС мин 74 лвла. А так будут писать типа "MeFaLa has resisted your Cancellation" почти всегда, причем откат кансела оч долгий.
Не спорь со мной, не переспоришь все-равно...)

0

89

MeFaLa написал(а):

Не спорь со мной, не переспоришь все-равно...)

Не собираюсь))) Уважаю чужое мнение  ^^
Один камаэль - сила! Много камаэлей - нагнут всех!  :D

Отредактировано Heartless (2009-06-09 18:06:43)

+2

90

ЕЕ были, ЕЕ есть, ЕЕ будут всегда..и нефиг тут спорить))))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто кем любит играть и почему???