MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто кем любит играть и почему???


Кто кем любит играть и почему???

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Из магов - сорком, красивая анимация, достаточно сильные удары
Из воинов - PW - шустрый заяц))
Из саппортов - ЕЕ, наверное...иначе не играла бы.Сложно сказать почему, скорее всего потому, что нравится порой вытягивать с того света)))

0

32

люблю сагитарчега - под бафом убьет любого стрелка , да магов пощёлкать за счет рейнджа - милое дело.
А также глады - жёсткие парни с не слабым дамагом и брутальными абилами.

0

33

Сырок - просто так

0

34

Walkure написал(а):

Меня прут-дридноут

Дредноут конечно бравый парень,шпарит парики только в путь,жаль что убиваемость мобов помедленне чем у магов под флешкой.
На счет паладина можно поспорить,ДАшник получше будет имхо!в пвп....

0

35

А мне СХ нравиться, 2 года в Л2 и три СХ вкачал 78+. Не знаю почему, но СХ мне нравяться:))))

0

36

Обожаю Сх. Саб взять на сырка хочу)

0

37

Из магов - некр(из-за своей живучести - ТП, и собсна самого самона)
Из сапов - Биш, без коментариев
за воинов я почти вообще не играю, пытался, но не прет. А так чисто по скиллам наверн Тирант нравится

0

38

Мой любимый класс из всех - СС, он слабый, но критами и канселом запарит :) А т.к щас магов порезали, я пробую остальных :)

0

39

Ща порезали ППц активные скилы в арки.

0

40

порезали и правильно, ибо уровняли шансы физиков!

0

41

На мой взгляд их уровняли еще с тех пор как сделали 3 сточки бафов. А шас их только опускает Админ!
Люблю играть за магов, хотя основы мага никогда небыло :) сам незнаю почему .

0

42

кто там ровный был? не надо парить, сейчас вот ровно - есть шанс крита на него и надейтесь как раньше дагеры, шансы критов вам повысили - бейте рандомщики.
магу надо намного меньше бафов чем физикам
как я и говорил - выигрывали ЛСы а не персы - вон вчера и увидели как они без активных ЛСов дерутся - смех.

0

43

Optovik написал(а):

выигрывали ЛСы а не персы

видимо ты не был в те времена, когда скилл в пушке это всё... он был не так много у кого, как щас... и маги тогда били всех, кого видели

0

44

Inforius написал(а):

видимо ты не был в те времена, когда скилл в пушке это всё... он был не так много у кого, как щас... и маги тогда били всех, кого видели

Ты лишь подтвердил своими словами цитату Опта )
Да, скилл в пушке  это все... без него все саппорты перестали рулить на олимпе
теперь саппортов станет НАМНОГО меньше... ими будут играть либо любители класса, либо те, кто играет им для клана...
все остальные "труипошеры" рерольнутся в другие классы )))

0

45

я воопще имел ввиду магов а не сапортов!

0

46

На последней осаде играл за свса, ничо так , но в пати с бойцами было бы лучше -)

0

47

Inforius написал(а):

видимо ты не был в те времена, когда скилл в пушке это всё... он был не так много у кого, как щас... и маги тогда били всех, кого видели

Сейчас некоторые люди имеют 3-4 арки и в каждой ЛС, пока последний юзанёшь может и первый откатится, притом лс пассивки остались попрежнему)
Раньше маги рвали всех, а щас они мясо которое рвут все =) Только тут пока 1-го нагибатора вкачаешь хрониги сменятся и заного качать придётся

0

48

говоря про магов ты про всех чтоли говоришь ? лс тока решали у сапорт классов. и вообще я так глянул и решил что ЕЕшка по крайней мере остается опасным противником если немного поработаь над ней (не буду говрить что именно)

0

49

А в чём то есть особенное различие между магами, ко всем стихиям есть резист + резист атрибута + шансовый резист на 81 + шансовый м деф на 81... и маг по тебе лупит по 200, притом на финале маг криты урезали
Физики всегда рвали магов, им главное было добежать, а щас это стало значительно проще )

Отредактировано Missury (2009-05-15 17:25:30)

0

50

Есть большое различие между магами и саппортом... Во-первых - баф, во вторых хил/заливка мп/реген цп, в третьих статы

0

51

Я давно играю за даггеров, и люблю за них играть) Так сладко тыкать всем вам длинный холодный дагер в анус) вот почему люблю за него играть)

0

52

SouluoS написал(а):

Так сладко тыкать всем вам длинный холодный дагер в анус)

какой-то странный у тебя стимул играть за дагера, хотя... может я просто гомофоб ;)

0

53

Играю за овера , очень тяжело качь но на хай лвл в пвп просто жесть, особенно на осадах , да и для клана хорошо с бафом .

0

54

SouluoS написал(а):

Я давно играю за даггеров, и люблю за них играть) Так сладко тыкать всем вам длинный холодный дагер в анус) вот почему люблю за него играть)

Ну и фраза... нет слов... Сладко тыкать в ... ппц, я в отпаде

0

55

НЕ hero написал(а):

Ну и фраза... нет слов... Сладко тыкать в ... ппц, я в отпаде

Ну я образно описал)

0

56

у меня основа дагер, как то непосебе стало...

0

57

НЕ hero написал(а):

у меня основа дагер, как то непосебе стало...

А нужен ли тебе этот даггер?)

0

58

?? пригодится мягко говоря

0

59

мягко говоря?)) ну лан пригодится, так пригодится)

0

60

Ыы)))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кто кем любит играть и почему???