MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » L2top


L2top

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

По просьбе пипла выкладываю сылку сервера на л2топе. http://l2top.ru/vote/593/ . Больше голосов - выше место - больше людей заходят на сервер.

0

2

Надо добавлять плюшки на сервере за голосование. Тогда народ будет голосовать. Сделать что-то вроде колов за голоса и за них у той же астры продавать какие-либо бонусные печеньки.

0

3

ChuckNorris написал(а):

Больше голосов - выше место - больше людей заходят на сервер.

сомнительная теория...

0

4

KPblJl написал(а):

бонусные печеньки

за корону "царя всея руси" - проголосовал бы  :D

0

5

Могу медальки раздавать. Ну или старый ПВП шоп с х100 перенести и выдавать для него колы на ТВТ, КТФ и за голо сование. Только если это и будет сделано, то никаких гарантий, что оно будет работать, может выдать, а может и не выдать, и в любой момент может перестать работать вообще и на совсем. Т.к. связь с любыми неконтролируемыми сервисами неконтролируема.

0

6

Администрация написал(а):

Ну или старый ПВП шоп с х100 перенести и выдавать для него колы на ТВТ, КТФ и за голо сование.

тогда ни одно тело не будет фармить локи, что бы одеться, а заводить 20 окон на ТВТ.

0

7

KPblJl написал(а):

Надо добавлять плюшки на сервере за голосование.

го на х10000000000000к там дают фарм итемы за голосвания

0

8

Администрация написал(а):

Могу медальки раздавать. Ну или старый ПВП шоп с х100 перенести и выдавать для него колы на ТВТ, КТФ и за голо сование.

некоторые кланы придумает баги и будут голосовать за 1 день 453 раза

0

9

JohnLennon написал(а):

некоторые кланы придумает баги и будут голосовать за 1 день 453 раза

пока писал этот пост, придумал 4 бага, 3 фичи и хакнул пентагон.

0

10

АПП

0

11

голосую ежедневно -)

0

12

Походу задроты и ботоводы уже почти всего добились! И уже не интересно стало играть, чот сервак как то вроде опустел!?! xD

0

13

Кара написал(а):

Походу задроты и ботоводы уже почти всего добились! И уже не интересно стало играть, чот сервак как то вроде опустел!?! xD

несмотря на  слив некоторых игроков, приходят новые:) тебе только кажется, что опустел  :idea:

0

14

Апп

0

15

Администрация написал(а):

Могу медальки раздавать. Ну или старый ПВП шоп с х100 перенести и выдавать для него колы на ТВТ, КТФ и за голо сование. Только если это и будет сделано, то никаких гарантий, что оно будет работать, может выдать, а может и не выдать, и в любой момент может перестать работать вообще и на совсем. Т.к. связь с любыми неконтролируемыми сервисами неконтролируема.

Делай, чего тянуть то? Надо только придумать какие плюхи туда добавить.

0

16

Уже сделал. Вечером будет серия рестартов, после которых это должно будет заработать, хотя не факт. :rofl:

За голосование в л2топе будет выдаваться плащ одевающийся в слот рядом с бижутерией. Визуально на персонаже он не будет отображаться как и бижутерия. Плащ дает 3 единицы физической защиты и 20% бонус к получаемому опыту. Плащ работает по принципу теневого оружия и через какое-то время исчезает, так что будет смысл голосовать снова, чтобы получить новый.

Так же вся Астра, пока за исключением квестовых предметов, с АА переведена на КОЛы и по решению субботнего симпозиума в нее добавлены точки. КОЛы выдаются за победу в эвентах ТВТ и КТФ. У Астры же в разделе редких предметов можно будет за 1 КОЛ получить 1кк адены. Это сделано для нубов, которых жадные КЛ-ы не хотят принимать в академию за бонусы. Из этих же соображений Астру планируется перенести в Глудин или Глудио. Цены пока на оплату завышены, а на получение занижены, чтобы было не очень выгодно для игроков, халяву раздавать жаба душит. В процессе они будут регулироваться.

+2

17

И верни нормальный рег на олимп! Это просто бред какой-то стал, а не оли. И сообщения в ол чат надо добавить что оли запущен :)

0

18

KPblJl написал(а):

И сообщения в ол чат надо добавить что оли запущен

Что бы даже импы в катах знали, что олимп льют :D

0

19

vano104 написал(а):

Что бы даже импы в катах знали, что олимп льют

типо того

0

20

Со след месяца, ибо некоторые уже так обнаглели, залившись.... просто так такие  вопросы не решаются

0

21

надо ссылку привязать л2топ, на главную страницу

0

22

Апп

0

23

проголосовал - получил плащик!  :love:

0

24

Апп

0

25

Здорова..простые смертные... :D

0

26

Прива старый.

0

27

OSETINKA написал(а):

Здорова..простые смертные...

Привет усы :)

0

28

Администрация написал(а):

Так же вся Астра, пока за исключением квестовых предметов, с АА переведена на КОЛы и по решению субботнего симпозиума в нее добавлены точки. КОЛы выдаются за победу в эвентах ТВТ и КТФ. У Астры же в разделе редких предметов можно будет за 1 КОЛ получить 1кк адены. Это сделано для нубов, которых жадные КЛ-ы не хотят принимать в академию за бонусы. Из этих же соображений Астру планируется перенести в Глудин или Глудио. Цены пока на оплату завышены, а на получение занижены, чтобы было не очень выгодно для игроков, халяву раздавать жаба душит. В процессе они будут регулироваться.

Как насчет того чтобы за голосование на л2топе помимо плаща давали 1 кол,думаю это было бы правильно в ситуации: приходит новый игрок на сервер,у него ни денег,ни хуя,а тут анонс "проголосуй-получишь кол" =) и следом другой анонс "поменяй кол на 1кк адены",соответственно бабосы на пушку уже есть... но так же как вариант можно внести корректировку в анонсы ссылаясь на вышенаписаный пост админа,что может быть и "проголосуй-получишь хуй" во избежании тем со слезами на форуме "ГдЕ МоЙ КоИн ОФ ЛаК???????Я ВЕДЬ ПРОГОЛОСОВАЛ!!!!!!!11111"
п.с. По сути всем то похуй на то,что получил он кол или нет,главное голос на л2топе. Вот!

Отредактировано laner_new (2014-01-23 09:31:53)

0

29

при таких раскладах, я запилю софтину, которая будет голосовать по 100500 раз в день  ^^
P.S. а новым игрокам, также как и на других сервах, можно при создании чара в инвентарь кидать 1-5кк + такой же плащик.

0

30

vano104 написал(а):

при таких раскладах, я запилю софтину, которая будет голосовать по 100500 раз в день 

так запили или тупо пиздабол?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » L2top