MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рекомендую для просмотра


Рекомендую для просмотра

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Название: Соломон Кейн
Оригинальное название: Solomon Kane
Год: 2009
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
В ролях: Джеймс Бэбсон, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд

Описание: По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн - английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянётся жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остаётся ничего, как дать бой.

                                                       Любителям "Ван Хелсинга" посвящяеться :)

Отредактировано zXzMAkCzXz (2010-02-07 10:31:20)

0

92

-_-

Scoffer написал(а):

*по возможности старайтесь давать собственные описания*

0

93

легион кто сморел?

0

94

ASMADEY написал(а):

легион кто сморел?

Я. Треш полный.

0

95

ASMADEY написал(а):

легион кто сморел?

Ozonni(Bakudo) написал(а):

Треш полный.

0

96

к чему ты вставил 2 цитаты ?

0

97

Продублировал. Первая цитата - вопрос, вторая - ответ на него, глупое Валькириё))))

0

98

Я тоже тут легион посмотрела - полный бред - нифига не раскрыто - ощущение, что нужно было что-то быстренько снять - взяли и сняли....бррр... и как всегда тупая американская фраза, которая сквозила по всему фильму: наверное, ему (Богу) надоела вся та хрень, что тут творится (примерно так звучало)

Рекомендую всем посмотреть фильм Чтец (оскар 2009г)
Жанр: драма
Описание: Мальчик влюбляется в женщину в два раза его старше. У них завязывается своеобразный роман, но.. потом она исчезает, и восемь лет спустя, в шестидесятые, во время процессов над нацистами в послевоенной германии этот самый мальчик — уже студент-юрист — встречает свою любовь на скамье подсудимых. Она, как выяснилось, участвовала в Марше смерти — "эвакуации" заключенных, в основном евреев, из Освенцима.
Комментарий: в фильме показана не только Германия, там делается очередная попытка показать жизнь общества вцелом после геноцида. Понравилась одна фраза, сказанная главной героиней: "Не важно, что я думаю. Не важно, что я чувствую. Мертвецы все равно мертвы" (с)

0

99

Ищу фильм Shinsengumi (япония) с нормальным переводом - кто найдет - ПМ пож-та.

+1

100

Название фильма: Книга Илая  / The Book of Eli
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик
Страна: США
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Фрэнсис Де Ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Джо Пинг
Описание фильма: После масштабной катастрофы Америка теперь это сплошная выжженная пустыня. По блуждающим дорогам,на которых полно банд, воюющих за еду и воду, бредет мудрый Илай. Но вот однажды он пришел в мрачные земли, когда-то здесь была преуспевающая Калифорния, но теперь тут настоящий ад на земле.
Комментарии:для боевика весьма неплохой сюжет.Фильм показывает как важно ценить то что мы имеем сейчас в жизни, неплохо передана тема веры человека.Ну и наконец отличные  спец эфекты + постаклиптический мир в духе знаменитого Fullout.

Отредактировано zXzMAkCzXz (2010-02-10 15:04:32)

0

101

Название: Вам письмо
Жанр: мелодрама
Описание: не смотрите этот фильм!
Комментарий: самое ценное предлагаю к прослушиванию! Какая трава пробуждает такую гениальность и где ее взять?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hAg__J3Aj-8[/youtube]

0

102

Господа и дамы, выкладывайте также ссылки с интересными, старыми и новыми аудио книгами.. Желательно с описанием книг...
(ссылки для скачивания...)

0

103

Название фильма: Дорога / The ROAD
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма,Фантастика
Описание: На Землю обрушились ужасающие катаклизмы, цивилизация истреблена, как и фактически, вся жизнь на планете. Оставшееся население земли разделилось на каннибалов и добычу. По дорогам, покрытых пеплом, идут папа со своим сыном. Они хотят добраться туда, где можно выжить…

0

104

zXzMAkCzXz написал(а):

Название фильма: Дорога / The ROAD

смотрел давно,шлак!всю эту дорогу ищят пожрать,закончилось НИЧЕМ!

0

105

zXzMAkCzXz написал(а):

Название-Тарас БульбаГод-хзЖанр-исторический , драмаОписание- Событие в "Запорожской сечи",тяжолые времена для козачества-когда они подняли войну против Речи ПосполитойКоментарии-захватывающий фильм(последние 10-20мин фильма очень трудно здержать слёзы)

говно.
книга лучше.

zXzMAkCzXz написал(а):

Название : Законопослушный гражданинГод: 5 ноября 2009гЖанр: Детектив/ТриллерОписание: Джерард Батлер и Джейми Фокс представляют историю противостояния засаженного в тюрьму потерявшего жену и ребёнка «законопослушного гражданина» и помощника окружного прокурора, который некогда отпустил настоящего убийцу, а теперь вынужден иметь дело с местью, направленной против самой системы и него лично.Коментарий: =//=//=//=//=// Весьма точно показа работа адвокатов, прокуроров и судей.....А так фильмец чисто на "любителя".

фильм неплохой,но концовку могли бы получше придумать)
я был за гражданина)

0

106

негрози южному централу и укуренные решают :)

0

107

Benderradriguez написал(а):

негрози южному централу и укуренные решают

Старьё

0

108

Cisco написал(а):

Старьё

Классика  :D

0

109

"О чем говорят мужчины"
от Квартета "И"

Вчера в кинотеатре смотрел. Уписон, как и всё, что они делают.
В меру смешная, в меру философская и в какой-то мере поучительная лента.

0

110

EISENHEIM написал(а):

"О чем говорят мужчины"

не сморел, но многие рекомендуют, со словами фриске в фильме играет ровно столько же времени, как и в рекламе)

0

111

LanEr aka Infina написал(а):

смотрел давно,шлак!всю эту дорогу ищят пожрать,закончилось НИЧЕМ!

концовка и правда не очень(((
а так.....на вкус цвет...  мне понравился фильм.

0

112

Поскольку тема про фильмы на форуме уже существуют, то тему ФИЛЬМ (автор PS1HO) закрываю.
От себя рекомендую посмотреть "Остров проклятых"
Жанр: триллер, драма, детектив
Комментарий: все, что происходит в фильме - нереально, каждый кадр - ложь, но ложь во имя спасения человека..однако одного желания спасти мало, нужно, чтобы и он сам захотел спастись...что выберет главный герой: умереть, как человек или жить, как зверь?
Интересует мнение по фильму.
P.S. Многих может "отпугнуть" то, что главную роль играет Ди Каприо. Я сама не люблю этого актера, но тут его игра, на мой взгляд, просто великолепна..вроде как, вырос из ролей мальчика.

0

113

Смотрел недавно "Остров проклятых". Понравился.

0

114

Benny & Joon
Жанр: Драма, мелодрама и даже местами комедия.
Год выпуска: Фильм аж 1993 года, поэтому можно насладиться игрой молодого Джонни Деппа.
Личная рецензия: Фильм вроде как о душевнобольных. Точнее, о том, как шизофреничке Джун выиграла себе в карты домработницу домработника, которого, собственно, и играет Джонни Депп. Но иногда посмотришь на нормальных людей из этого же фильма - и эти двое ненормальных кажутся вполне адекватными и милыми.
Как ни странно, фильм не тяжёлый. Нравится буквально всё - от способа жарить тосты с сыром утюгом до диалогов. Например:
Сэм: Не любишь изюм?
Джун: Нет.
Сэм: Почему?
Джун: Когда-то они были большими и сочными, а теперь съёжились – у них украли жизнь. На вкус они сладкие, но на самом деле это униженный виноград. Я бы не вступила в союз защитников изюма.
Сэм: А ты видела те изюминки по телевизору, которые поют и танцуют?
Джун: Они меня пугают.
Сэм: Да, меня тоже.
Джун: Это идиотизм. Их заставляют петь и танцевать, чтобы люди их съели.
Сэм: Бедные изюминки.
Джун: Каннибалы.
Сэм: Да.
Добавить в принципе больше нечего. Просто рекомендую посмотреть =)

0

115

Сердцеед / L'arnacoeur
Жанр: Комедия, мелодрама
Год выпуска: 2010
Описание: Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.

0

116

SYLAR написал(а):

Сегодня скачал Декстера - начинаю смотреть этот сериал!=)По Хаусу - слов нет) Мега)

имхо Клиника(сериал) лучше

0

117

JunK написал(а):

имхо Клиника(сериал) лучше

ИМХО,клиника это комедийный сериал,а хаус серьезный сериал с хорошим сюжетом(хоть и тоже,сцуко,прикалывается много он)

0

118

Кто хоть раз смотрел "Леон киллер" - рекомендую посмотреть полную режисёрскую версию, 3 часа 23 минуты - там не вырезаны сцены ни одной каторые не прошли цензуру, в общем намного интересней телевизионной версии

0

119

Название: Mutko: Let me speak from my heart
Жанр: триллер
Описание: Россия, 2010 год. Наша страна вступила в великую борьбу за древний артефакт - голоса, заполучив которые можно стать хояйкой всего ЧМ-2018. И для этого ей нужно преодолеть огонь, воду и идиотизм чиновников. И когда, казалось бы, надежды на победу в кровавой битве уже нет, приходит он - Мутко, и словом своим из самого сердца растапливает льды могучих титанов нашей планеты.
Комментарий: Лет ми спик фром май харт, бойз энд гёрлс!

0

120

Посоветуйте чтонить попалить.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рекомендую для просмотра