MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рекомендую для просмотра


Рекомендую для просмотра

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Название: Лондон
* Оригинальное название: London
* Год выхода: 2005
* Жанр: Драма
* Режиссер: Хантер Ричардс / Hunter Richards
* В ролях: Jason Statham, Jessica Biel, Chris Evans, Isla Fisher, Joy Bryant, Kelli Garner, Dane Cook, Lina Esco, Nicole Andrews, Jeff Wolfe
* Выпущено: Silver Nitrate Films, LHR Productions

О фильме:
Ничего нет возвышенней любви, когда она разгорается - и ничего нет любви разрушительней, когда она гаснет. Бросившись в пучину страстного, бурного романа с загадочной девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно! Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее вернуться - либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он уже не успеет это сделать никогда - завтра Лондон навсегда уезжает из города...

Уникальное зрелище: Стэтхэм побритый и С ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ!!! :D  :D  :D

Отредактировано EISENHEIM (2009-08-06 12:34:55)

0

62

EISENHEIM
Смотрел етот фильм, ниче так,мне понравился!

0

63

Название: Рестлер
Жанр: Драма (Арт-хаус, авторское кино)
Режиссер Даррен Аронофски 
Краткое описание: Главный герой фильма — Рэнди «Баран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…
В ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Марголис. И еще дофига каких то людей :)
Комментарий: На протяжении всего фильма чувствуется рука Даррена Аронофски. А он не ставит легкоперевариваемых картин, режиссер делает ставку на исключительный реализм, и в данном случае всё выполнено на высшем уровне. В некоторые моменты просмотра может показаться, что вы смотрите документальное кино, так как манера съемки оставляет исключительное чувство присутствия. После таких фильмов нельзя сразу забыться и заняться чем нибудь другим, фильм заставляет подумать. Но я ничего другого и не ожидал, не зря же фильмы Аронофски относятся к арт-хаусу. Жалко ли главного героя? Нет. Он сам выбрал свою судьбу. Но... Страшная эта вещь - одиночество. "Лучше быть одноногим, чем быть одиноким..." Эти строчки могли бы стать слоганом к фильму. Вобщем меня фильм задел.

Отредактировано Kryl (2009-08-06 17:31:42)

0

64

Название: Нефть
Оригинальное название: There Will Be Blood
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Дэниэл Дей-Льюис, Пол Дано, Кевин О'Коннор, Сиаран Хиндс, Пол Томпкинс, Джон Керри, Джим Мескимен, Колин Фой, Кевин Брезнахэн, Ронда Ривс

О фильме:
Экранизация романа «Нефть», классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плейнвью.

0

65

mcln80 написал(а):

Доктор Хаус / House M.D.

Страна: США
Жанр: драма / комедия
Сезон: 1-5
Продолжительность: 43 мин (серия)

Режиссер: David Shore

В ролях: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer и др.

Описание: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

От себя скажу сериал охринительный.Но не все его поймут.

Полный ппц! я скачал все сезоны смотрю не отрываясь! Оказывается я смотрел только один сезон:) сегиал супер конечно но Декстер один фиг лучше! :р

0

66

Kryl написал(а):

но Декстер один фиг лучше!

Доктор Хаус вечен)))Лучше сериалов нет)))))))

+1

67

Walkure написал(а):

Kryl написал(а):

    но Декстер один фиг лучше!

Доктор Хаус вечен)))Лучше сериалов нет)))))))

Неспорю отличный сериал но мне больше нравится Декстер! :)

0

68

Хочу выразить респект всем кто тут что-то рекомендовал. Сейчас если что-то хочу посмотреть - захожу сюда - читаю - качаю))) Пока ни одного разу не разочаровался! Спасибо вам!=)
KrylСегодня скачал Декстера - начинаю смотреть этот сериал!=)
По Хаусу - слов нет) Мега)

0

69

SYLAR
Вапще не пожалееш что начал смотреть!)

0

70

Kryl Посмотрел первую серию. Честно - я в восторге! Конечно не Хаус - но только потому что это разные плоскости. Десктер - псих))) Хаус - мужик - стерва.
Я для просмотре рекомендую сериал Герои (HEROES)
http://media.kino-govno.com/tv/h/heroes/posters/heroes_1s.jpg
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

PS Теперь понял откуда твоя ава))))

Отредактировано SYLAR (2009-08-13 00:35:54)

0

71

Да герои отличный сериал смотрел полностью и жду осени:)

SYLAR написал(а):

Десктер - псих))) Хаус - мужик - стерва

:D  :D  :D  но Декстер умный псих.. бывает даже лишку умный:) да и хаус тоже)

0

72

Kryl написал(а):

Неспорю отличный сериал но мне больше нравится Декстер!

Ну вот братишка привезет на выходных...оценю я вашего Декстера))))

0

73

Kryl Подсадил ты меня на Fuckung Декстера))) Вот завтра рано на работу - так нет-же))) смотрю))))

0

74

А я Хауса накачал почти все сезоны. Первый наполовину осилил почти. Прикольненько так =) Лори жжет. Правда, если смотреть серию за серией, видны клише, проходящие из серии в серию, что, на мой взгляд, несколько портит впечатление от просмотра (ИМХО). А в остальном, как говорится, - более чем ^^ .

0

75

Название: Залечь на дно в Брюгге
Жанр: Сатирическая криминальная драма
Краткое описание: Двух наемников, "старого волка" и "начинающего убийцу", отправляют на задание в Брюгге. И лишь для того, чтоб один убил другого за оплошность. У молодого сдают "нервы", у зрелого - беспощадность.
Комментарий: Стандартный сценарий был передан необычно при помощи "укуренного" юморка и невитееватой постановки. Для любителей экшена покажется скучным.

0

76

Хочу сделать заметку: упоминайте в теме больше редких фильмов с собственными комментариями вместо копи-паста.

0

77

Название: Стрекоза (Dragonfly)
Жанр: Психологическая драма
Краткое описание: Жена доктора онкологического отделения "погибает" в одной из своих рабочих поездок. Но вот странное дело: дети, которых она лечила, видят ее во сне, некоторые, находясь на грани жизни и смерти утверждают, что она выталкивает их и передает срочное послание мужу... Только разобрать никак невозможно, что же она хочет до него донести и что вообще происходит
Комментарий: Лишь только после смерти я научился тому, чему она учила меня всю жизнь... Ее тело спасти мы не смогли, но у нас получилось спасти ее душу...

0

78

Vida secreta de las palabras, La

Тайная жизнь слов

Год выпуска: 2005

Режиссер: Isabel Coixet (Изабель Койшет)

Актёры: Sarah Polley (Сара Полли), Tim Robbins (Тим Роббинс), Javier Camara (Хавьер Камара), Eddie Marsan (Эдди Марсэн), Steven Mackintosh (Стивен Макинтош)

Жанр: драма

Клочок суши посреди моря. На нефтяной вышке, где работают только мужчины, произошел несчастный случай. Одинокая загадочная женщина, которая пытается забыть свое прошлое, прибывает сюда, чтобы ухаживать за человеком, пострадавшим в результате этого несчастного случая. Между ними возникает странная близость, наполненная тайнами, правдой и ложью, юмором и болью — близость, из которой им не выйти невредимыми и которая изменит жизнь каждого из них навсегда.

0

79

Дживс и Вустер
Jeeves and Wooster

Жанр-комедия положений
Продюсер-Брайан Истман, Эл Бёрджесс
Режиссёр- Фердинанд Ферфакс, Саймон Лэнгтон, Роберт Янг
Сценарист- Клайв Экстон, П. Г. Вудхауз (романы)
В главных ролях- Хью Лори, Стивен Фрай
Страна- Великобритания
Длина серии-55 мин.
Количество серий
23 (4 сезона)

О сериале:
Сериал снят по мотивам цикла рассказов и романов П. Г. Вудхауза о молодом британском аристократе Берти Вустере и его находчивом камердинере Дживсе. Действия в телесериале разворачиваются в основном в Лондоне, его пригородах, и в Нью-Йорке приблизительно в 1930-х годах. Берти Вустер — это молодой богатый аристократ-бездельник из «золотой молодёжи», в общем не блистающий умом, но являющийся при этом истинным благородным джентльменом. Как и в романах, в телесериале Берти и его друзья вечно влипают во всякие забавные передряги и авантюры, и только гений Дживса, находчивого и эрудированного джентльмена-камердинера, помогает им выпутаться. Неприятности Берти часто возникают из-за того, что за Берти намереваются выйти замуж разные не вполне подходящие ему девушки (от строгих «сержантов в юбке» до слишком сентиментальных и возвышенных особ), а Берти всячески стремится уклониться от помолвки и брака с ними.

Другой источник головной боли Берти — это две его тёти. Одна из них — тётя Дэлия, которая раньше занималась охотой на лис и имеет соответствующую выправку и голос, вполне хорошо относится к Берти. Другая тётя — Агата, является «проклятием дома Вустеров», строгая и чопорная особа, относящаяся к Берти не так хорошо. Но обе тёти постоянно вовлекают Берти в разные неприятности, давая ему неловкие, подчас абсурдные и противозаконные поручения, которые он вынужден выполнять под страхом отлучения от гениальной стряпни французского повара Анатоля (как в случае с тётей Далией) или в результате слабохарактерности и джентльменского воспитания (как в случае с тётей Агатой). Берти также состоит в клубе «Трутни», где обитает много таких же как он богатых аристократов, со многими из которых он давно знаком или учился вместе. Друзья Берти тоже частенько влипают в разные истории, и Дживсу тоже приходится их выручать.

0

80

Рассекая Волны / Breaking the Waves

Год выпуска: 1996
Страна: Дания, Нидерланды, Франция, Швеция
Жанр: Драма
Продолжительность: 2:32
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier

В ролях: Эмили Уотсон /Emily Watson/, Стеллан Скарсгард /Stellan Skarsgard/, Катрин Картлидж, Жан-Марк Барр /Jean-Marc Barr/, Эдриан Роулинс, Сандра Воу

Описание: Бог дает каждому что-то, чтобы он стал лучше. Молодая девушка Бесс из отдаленной общины на северо-западе Шотландии влюбилась в хорошего парня - Яна, работающего на буровой установке в море. Несмотря на противостояние родственников, они женятся. Бесс просит Бога, чтобы Ян всегда был рядом с ней, и Ян возвращается к ней искалеченным после несчастного случая на буровой.
Что может сделать молодая женщина, чтобы ее любимый остался жив? На какую жертву может пойти? Этот фильм, независимо от того, нравится он Вам или нет, действует, точно наркотик, и Вам понадобится много времени, чтобы прийти в себя после его эмоционального воздействия. Он буквально перевернет Вашу душу...

Фильм потрясающий, а Триера надо смотреть всего да и нельзя сказать, что у него есть перегибы жизнь такая и есть у нас, просто, взор затуманенный, да мозг заsrан ящиком

0

81

Название: Пункт назначения 4
Жанр: ужосы, триллер
Краткое описание: на  гонках после  огромной аварии выжило несколько челокек... один из них видел видение что они все умрут поэтому они смалгли спастись... теперь они должны все умереть! судьба есть судьба её неизменить даже если выдиш будущее!

посматрите  оч кровавый фильм мну понравилось :love:

0

82

Название: Американская история Х / American History X
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Тони Кэй
Жанр: драма, криминал
В ролях: Эдвард Нортон, Эдвард Ферлонг, Беверли Д'Анджело, Эйвери Брукс, Дженнифер Льен, Итан Сапли, Стейси Кич, Файруза Балк, Элиот Гулд, Гай Торри

Описание: Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…

Стоит посмотреть...

Отредактировано xxxLVxxx (2009-10-01 23:39:51)

0

83

Название-Папе снова 17
Год-2009
Жанр-комедия
Описание-Сюжет отслеживает злоключения отца семейства Майкла О Донела,однажды утром проснувшегося 17 летним подростком и поступающего в ту же школу,где учаться его дети
Коментарии- советую всем любителям "молодёжных" но не озабоченых комедий)

0

84

Название-Тарас Бульба
Год-хз
Жанр-исторический , драма
Описание- Событие в "Запорожской сечи",тяжолые времена для козачества-когда они подняли войну против Речи Посполитой
Коментарии-захватывающий фильм(последние 10-20мин фильма очень трудно здержать слёзы)

-1

85

P.S. советую посмотреть "Никогда не здавайся" и "Сумерки"(описание искать влом сорь)

0

86

"Никогда не здавайся" недавно по телеку показывали*))
Норм фильм...

0

87

Название: Дневник нимфоманки
Жанр: драма
Краткое описание: Фильм про женщину, которая любила секс, но некоторые нормы морали сдерживали ее от казалось бы очевидного... Однако, однажды испытав по-настоящему женское горе, эти нормы для нее отходят на второй план и она оказывается там, где давно должна была оказаться, но...)))
Комментарий: многие женщины стесняются очень многих вещей.. этот фильм показывает, чем на самом деле обладает женщина, что она может при помощи этого сделать - не сказала бы, что там отлеживается некий уникальный сюжет, мне понравилась постановка и преподнесение некоторых давно известных фактов женской натуры)

0

88

Название : Законопослушный гражданин
Год: 5 ноября 2009г
Жанр: Детектив/Триллер
Описание: Джерард Батлер и Джейми Фокс представляют историю противостояния засаженного в тюрьму потерявшего жену и ребёнка «законопослушного гражданина» и помощника окружного прокурора, который некогда отпустил настоящего убийцу, а теперь вынужден иметь дело с местью, направленной против самой системы и него лично.
Коментарий: =//=//=//=//=// Весьма точно показа работа адвокатов, прокуроров и судей.....А так фильмец чисто на "любителя".

0

89

Название: Рок-Волна (The Boat That Rocked)
Жанр: комедия
Описание: В 60-е, эпоху расцвета рок-н-ролла, правительство Великобритании жестко контролировало музыкальные пристрастия общества. Для многих единственным интерактивным развлечением было радио. Но для рок-музыки в эфире выделяли весьма скудное время. Оттого и появились независимые станции, круглосуточно вещавшие "Small Faces" и Ко, но не выходившие за рамки закона.
Этот фильм расскажет об одной из таких радиостанций, которую можно считать пиратской в обоих значениях данного слова. Группа энтузиастов, несущих "новые звуки" в массы, вещала с корабля, стоявшего на якоре в водах Северного моря. Миллионы человек восхищались и заслушивались этой рок-волной, кроме чопорного правительства, считавшего "секс, наркотики и рок-н-ролл" всего лишь глупым и аморальным веянием моды молодежи, и стремившегося всеми возможными способами перекрыть кислород "бунтарским мелодиям".
Комментарий: Фильм простой и ироничный, без наивной игры актеров а-ля "Жестокие игры". Есть, конечно, и хеппи-энд, и приевшийся высокодуховный элемент "Насрать на все! Давай надерем им задницу!", но в целом, картина поднимет настроение. Рекомендую смотреть ТОЛЬКО с хорошим дубляжом.

0

90

Название: Из Парижа с любовью.
Жанр: Триллер, боевик.
Описание: История сотрудника американского посольства во Франции Джеймса Риса, который в тайне работает на ЦРУ и мечтает о настоящем задании. Джеймсу кажется, что удача улыбнулась ему, когда он становится напарником американского спец-агента Чарли Уэкса, но он быстро меняет своё мнение, едва узнав того поближе.
От себя: Быстрый и зажигательный. Тарантиновская традиция "иронического насилия". В то же время приходит само собой осознание того, что все это не понарошку. Что пуля в голову убивает человека навсегда и что от предательства никто не застрахован. И хотя контраст между "мочить китаез под кокаиновым дождем" и "выяснить, что однажды придется выстрелить в самое дорогое" это, разумеется, довольно банально, все равно качает всерьез. Финал неожиданный. Бессон продолжает рубить бабки.

http://www.megacritic.ru/images/stories/jreviews/tn/tn_1098_poster_1264863078.jpg

Отредактировано Heartless (2010-02-05 13:57:38)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Рекомендую для просмотра