MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тему не раз уже поднимал и эта тема не будет исключением ) Я очень рад буду помочь серверу и размещу рекламу на своем канале YouTube, но мне понадобится ваша помощь. Я понятия не имею какого типа делать видео. Что там писать ? Как рекламировать и все в этом роде. Можно конечно сделать в виде текстовых зарисовок простеньких с кратким содержанием "о сервере" под эпичный музончик. Но так же можно взять какое-нибудь старое видео с елкома и его доработать с тем же текстом "о сервере". Ну или ваши предложения :) Время идет, старт приближается и нужно поскорее это решить :)

P.S Я трейлер впервые делал и опыта у меня в этом не так много. Конечно можно было сделать куда лучше, но все же ,вот так. 100 % не могу обещать что его на канале будут хорошо просматривать, а тем более оценивать в лучшую сторону, таки мой канал совершенно по другой игре. Но все же я постарался и помог, чем смог. В любом случае любая реклама никогда не будет лишней

Отредактировано NeveL (2013-11-07 11:51:33)

0

2

При желании можно и постановку сделать =)

0

3

Паш, если бы я делал что-то подобное, то попробовал бы так: Фоном пустил бы нарезки из клёвых фрапсов с осад, с замесов и не обязательно с ёлки. А на фоне рассказал бы коротко о серве, о своих эмоциях и о том, почему ты выбрал именно этот серв. Основные моменты на мой взгляд: 1. Коллектив, куча ярких харизматичных личностей(включая Одмина). 2. Постоянство сервера. 3. Отсутствие доната. 4. Бодрое рубилово. Ну так далее... Пригласи людей, скажи, что сервер действительно не такой как все. И ещё, не расхваливай, говори как есть, потому что серв действительно уникален и я очень рад, что поиграл на нём в его лучшие времена, хотя особо никак себя и не проявил, на этом форуме всего пара человек меня знает)

0

4

Vardar написал(а):

И ещё, не расхваливай, говори как есть, потому что серв действительно уникален и я очень рад, что поиграл на нём в его лучшие времена, хотя особо никак себя и не проявил, на этом форуме всего пара человек меня знает)

Слеза...

0

5

Я могу попробовать взять какой-нибудь трейлер lIneage и там все это рассказать )

0

6

Не поздно ли делать рекламу, если через 2-4 дня старт?

0

7

Не поздно.Да мне кажется нада больше рассказать о сервере а то что картинка какая будет это дело 10ое.

Администрация написал(а):

Всячески призываю избегать любых вложений денег на рекламу и прочее. Сервер всегда гордился своей полностью свободной от бабла жизнью и лучше провалится с треском через 2 недели, чем потеряет сияющий уже 7 лет нимб.

Надабы ещё эту идею кинуть сюда чтобы объяснить игрокам почему нету рекламы на л2топе и т.д. хреновине.

Отредактировано ChuckNorris (2013-11-07 00:59:49)

0

8

Cейчас что-нибудь попробую придумать

0

9

Так же в группе вк есть файл, с кланами/КП, Плами отпишите всем, пожалуйста, когда старт сервера будет известен.:) А я на анонсах постараюсь добавить наш сервер:)

0

10

Коллектив всем безразличен, новичок не поймет вас. Ставку надо делать на:
1) Хроники и рейты.
2) Огромный опыт администрирования ла2 серверов нашим техом.
3) Огромный интернет канал и сильное железо, подаренное господином Синсом.
4) Тотальное отсутствие доната во всех его проявлениях.
5) Отсутствие гм-фишек в стиле бафера и гм-шопа за говно и малафью.
6) Лицензионность сборки от самих корейцев.
7) Защиту от ддос/ботов/пакет-хака и т.п.
8) Любой пиздеж, который нельзя проверить до факта игры на сервере. (переход крупного клана с офа на наш гфш, приз за первый 80 лвл и т.п.)

0

11

Gesem написал(а):

6) Лицензионность сборки от самих корейцев.

А сами корейцы знают об этом?)

0

12

нет лицензионных сборок интерлюд сейчас, но есть "спизженные" ПТС (они и переводятся, как public test server:), стоит по-моему около 30к как на шоке + там есть такие же баги и за каждую доработку сервера надо платить, т.к. наш тех. адм. не сможет со своим огромнейшим опытом на ява сервере настроить как надо

Отредактировано ExtR1me (2013-11-07 01:58:15)

0

13

Gesem написал(а):

7) Защиту от ддос/ботов/пакет-хака и т.п.

Мне вот это больше нравится)

0

14

Gesem написал(а):

Коллектив всем безразличен, новичок не поймет вас. Ставку надо делать на:
1) Хроники и рейты.
2) Огромный опыт администрирования ла2 серверов нашим техом.
3) Огромный интернет канал и сильное железо, подаренное господином Синсом.
4) Тотальное отсутствие доната во всех его проявлениях.
5) Отсутствие гм-фишек в стиле бафера и гм-шопа за говно и малафью.
6) Лицензионность сборки от самих корейцев.
7) Защиту от ддос/ботов/пакет-хака и т.п.
8) Любой пиздеж, который нельзя проверить до факта игры на сервере. (переход крупного клана с офа на наш гфш, приз за первый 80 лвл и т.п.)

Помог :D Все это попробую и передать ) если только не усну )

0

15

Я трейлер впервые делал и опыта у меня в этом не так много. Конечно можно было сделать куда лучше, но все же ,вот так. 100 % не могу обещать что его на канале будут хорошо просматривать, а тем более оценивать в лучшую сторону, таки мой канал совершенно по другой игре. Но все же я постарался и помог, чем смог. В любом случае любая реклама никогда не будет лишней

+1

16

Админ же сказал, что рейты х15 везде анонсировать, а не 10...

0

17

NeveL, за попытку 5 баллов. за исполнение 3.) для первого раза супер) делай ещё!))) :D

0

18

Nervoz написал(а):

за попытку 5 баллов. за исполнение 3.

а судьи кто? :canthearyou:

0

19

vano104 написал(а):

Nervoz написал(а):

    за попытку 5 баллов. за исполнение 3.

а судьи кто? :canthearyou:

Подпись автора

    I just believe in me...
    http://www.speedtest.net/result/1118829853.pnghttp://www.speedtest.net/result/2626567239.png

Сочинский олимпийский комитет.

0

20

vano104 написал(а):

а судьи кто?

Парень молодец, он попытался, это очень, очень хорошо. Я например не сделал такого ролика. Это считайте большой минус мне. Я верю и надеюсь что он сделает ещё лучше!
Но то что сейчас получилось - не очень. Ну зачем "за глаза" хвалить та? Пускай будет стимул сделать лучше! Если захочет, то всё получится.
Вроде конструктивно.

0

21

Gesem написал(а):

7) Защиту от ддос/ботов/пакет-хака и т.п.

Хаха

0

22

Но все-таки да! Лучше написать что она есть. :)

0

23

Nervoz написал(а):

NeveL, за попытку 5 баллов. за исполнение 3.) для первого раза супер) делай ещё!)))

а я чуть слязу не пустил!)

0

24

Nervoz написал(а):

NeveL, за попытку 5 баллов. за исполнение 3.) для первого раза супер) делай ещё!)))

Я не занимаюсь такими видео, просто сделал исключение, потому что этот сервер заслуживает.

Ну а на 5 бесплатно делать никто не будет, это не 5 минут работы :)

$ench написал(а):

Админ же сказал, что рейты х15 везде анонсировать, а не 10...

Это видимо я просмотрел, но теперь уже поздно что-то менять. В любом случае где x15, там и x10, особо роли не играет. В любом случае уникальность этого сервера в том что здесь нет доната. Ну а для многих кто здесь давно, это просто своя атмосфера

0

25

Gesem написал(а):

6) Лицензионность сборки от самих корейцев.
7) Защиту от ддос/ботов/пакет-хака и т.п.

Это ява. Она лицензирована в плане, что продукт с открытым исходным кодом не использующий коммерческих разработок и не нарушающий авторских прав. Так что не надо говорить, что это какая-то лицензированная сборка. И защит никаких нет, подходи кто хошь, ломай что хошь, просто никому это не надо.  :rofl:

0

26

А вобще ребят всем спс тем кто не просто пиздит а что то делает или старается сделать. Особенно СПАСИБО нашему админке что отозвался на просьбу создать новый сервак.

0

27

Администрация написал(а):

Это ява. Она лицензирована в плане, что продукт с открытым исходным кодом не использующий коммерческих разработок и не нарушающий авторских прав. Так что не надо говорить, что это какая-то лицензированная сборка. И защит никаких нет, подходи кто хошь, ломай что хошь, просто никому это не надо.

А я и не говорил, что все это правда.:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Реклама