MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выбираем рейты нового сервера.


Выбираем рейты нового сервера.

Сообщений 61 страница 90 из 175

Опрос

Выбираем рейты нового сервера.
х10 на всё

63% - 40
до 20 лвла-х10, до 40х20, до 60х30, до 70х40, до 80 х50

36% - 23
Голосов: 63

1

Первый вариант - наиболее перспективный, второй вариант предложил гном: "Как вариант можно сделать экспу по грейдам до 20 уровня х10, до 40 х20, до 60 х30, до 70 х40, до 80 х50. Тогда прокачка будет более менее равномерной, а не по корейски задротной. Рейт на адену х10 постоянный. На дроп и спойл с обычных мобов х20, чтобы гнумы варили. На дроп с рб х10, на дроп с эпиков х1." (с) Админко

+1

61

Тоу...........

0

62

Gesem написал(а):

Крабер, это будет возрождением века. Опять ты и я. Имба-маг и имба-ее, вне зависимости от того, кто из нас за рулем кого.

Подпись автора

    http://s013.radikal.ru/i323/1101/9f/259bfd4fc2e9.jpg

Да я уверен тогда быстро все сбегут, надо проигрывать чтобы им было интересно) Давай без хила :D

0

63

Циркуль, клаб, го скайп по-пацански. В стиле старой школы.

0

64

мы с никалей вас всеравно разгибали )))охоххоххо

0

65

LifeCirlce88 написал(а):

мы с никалей вас всеравно разгибали )))охоххоххо

Саппорт наш афкашный что ли?:)

0

66

прям одни папки тут)

0

67

крабер еба ты де

0

68

А может ли Корен сделать такой интерлюд, что бы 2 и 3 панел откликались на клавиатуру?:) или все в олд скуле, исключительно мышка.

0

69

Едрить вы бестолочи xD

0

70

корня внемли нам о Бог задротства и запусть завтра серв!!!!!!!

0

71

Друзья! Вас изначально звали всех для поддержания начало работы сервера x10 Interlude. Большинство из вас тут не верило в то что админ даст свое согласия на сервер. После того как Администрация дало согласия на сервер Interlude (хоть в чем то мы сошлись) Вы поделились на два Лагеря - выбора рейтов!!! Спрашивается зачем??? Если изначально все были согласны играть на x10. в этом голосовании вы выбираете сами решения ( Выбираем рейты нового сервера. ) Но помните с такими Рейтами что предложил Администратор, на Сервер пойдет не так много народу - по большей части таких полу PVP серверов д*хуя!!! И не будем забывать самый главный факт, что с такими рейтами сервер проживет Дай Бох Один - Два Месяца! Делайти правильный выбор!!!

0

72

блин да всем пох какие будуд рейты! мы хатим зрелищь и крабства и ботомразить

0

73

LifeCirlce88 написал(а):

блин да всем пох какие будуд рейты! мы хатим зрелищь и крабства и ботомразить

Четка сказана, ат души пацанчег!

0

74

Scoffer написал(а):

Тонкий намек:
*t3h_n00b: Ну вот мона сделать что-то типа до 19 х10 до 39 х20 до 49 х30 до 69 х40 до 79 х50 и на 80+ х10.
*t3h_n00b: Тогда прокачка будет более менее равномерной и незадротной а все дрочево останется на капе.

Сомнения были. Но все же, как не крути, замешанные на ностальгие. х10 действительно не актуально. всем сразу потребуется одеться и гнуть. казалось бы, панацея - сделать рейты выше или сразу перс криэйшен с 80 лвлом и шмотом. однако:

*3h_n00b: Это будет чистое пвп.
*t3h_n00b: А многие там слюни пускают по теплым ламповым ботопакам в какомнить драгон валей.

Поэтому, уж давайте-ка второй вариант. Это и ускорит процесс "возрождения" и будет компромиссом. Давно ли у вас складывались компромиссные отношения с Лолой? То-то же!
Хотя было бы интересно таки рейты спойла и дропа (без учета эпиков и рб) поднять хотя бы до х50. Но в этом мире не мы горшки обжигаем.

на каком канале зависаете?

0

75

это мирка еба))тупанул я хуле))

Отредактировано LifeCirlce88 (2013-11-04 01:00:19)

0

76

Нет больше мирки. Если Полка правильно решит вопрос, будет новый коннектор.

0

77

Лидер нуб те спс за то что замутил это все а всем кто проголосовал за 2 вариант горите в аду :)

0

78

Scoffer написал(а):

будет новый коннектор.

Что за гейнектор новый?

0

79

Надо было один вариант в голосовалке сделать - х10 :)

0

80

Raichu написал(а):

Надо было один вариант в голосовалке сделать - х10

а 2й вариант - я егор, вялый помидор.

0

81

а 2й вариант - я егор, вялый помидор.

И все бы сошлись на этом мнении.. х)

0

82

давайте х10, мне все равно скоро в армию)))

0

83

JAFAR написал(а):

давайте х10, мне все равно скоро в армию)))

забей на армию! скажи что ладву элком снова открывают. пусть отсрочку дают хотяб года на 2 !!

0

84

Блять... да сколько емайлов нада зарегистрировать чтоб ваш зерг победить бля!

0

85

zadorvach написал(а):

Блять... да сколько емайлов нада зарегистрировать чтоб ваш зерг победить бля!

Забей... я пробывал... безпалезна...

0

86

Leader_Noob написал(а):

Делайти правильный выбор!!!

В точку. На олдскульный х10 народ пойдет. На 20-х10, 40-х20 ну и тд,- не пойдет народ (ну за исключением наших стариков).
Лола! Начинай мастерить сервак!) и примерную дату открытия в студию! Рейты махнуть - дело пятиминутное.

0

87

x10 однозначно!

0

88

чо спим все чтоле?

0

89

Не спим...

0

90

Всем привет давно я тут не бывал
Голосую за первый вариант х10 с удовольствием поиграю заново :) ;)

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выбираем рейты нового сервера.