MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.


Возрождение Легенды.

Сообщений 241 страница 270 из 667

Опрос

Если вдруг, Lineage.elcom.ru откроет второй сервер вернетесь?
Я че дебил? Конечно:)))

38% - 35
Да!!!Однозначно.

30% - 27
Возможно, стоит подумать...

18% - 17
Нет, я уже вырос.

5% - 5
Да на x*ю я вертел этот сервер.

6% - 6
Голосов: 90

1

Письмо Корню.

Не буду долго ходить вокруг, да около.
К тебе есть предложения, во общем даже его реализация зависит полностью от твоего положительного или отрицательного решения.
Что касаемо моего участия, распространение информации или слухов, т.к у меня довольно много контактов, участников и стариков твоего проекта, Lineage.elcom
Мы, в лице стариков, хотим сделать тебе предложения о возрождение Легендарного сервера Lineage.
Не просим тебя, отца основателя губить твое творения. Ты прекрасно сам понимаешь и видишь, ему осталось не долго мучица...
Как бы это не звучало печально, будем смотреть правде в глаза.
Мы просим тебя сделать и администрировать новый Lineage.elcom. Так сказать начать все с чистого листа, иными словами открыть парарельно умирающей Легенде, новое творения. Которое в последствие возможно станет Легендой, которая поможет кому то построить свою Любовь.
Конкретно мы просим классику знаменитой игры Lineage 2.
Как в старые добрые времена, мы ничтожные людишки хотим попросить тебя исполнить наше маленькое желания и дать жизнь чему то новому.
От тебя просим создать сервер Lineage Interlude c классическими рейтами x10.
Без Доната, Без Апдейта, Без Модераторов.
С нпс менеджером как и был раньше.
Мы точно уверены, что этот проект вернет очень много пердунов и привлечет много новых игроков на легендарный сервер.
Мы думаем, что тебе! Человеку любившему управлять малой армий преданных нубов, привлечет эта идея вновь обрести власть, хоть и не на до всем миром, но все же власть.
Мы готовы дать тебе эту возможность, а взамен просим тебя дать старт новой Вражде, Войне, Любви.
Дай же СТАРТ новой Легенде покоривших тысячи сердец!!!

З.ы: твой преданный фан Pola4.

Не судите строго, я хотя бы попытался ^_^

Открытая Группа в Вк http://vk.com/club60403044 Старики Объединяемся.

Отредактировано Leader_Noob (2013-10-29 17:33:03)

+2

241

vano104 написал(а):

даже не золотая

не все то золото что блестит

0

242

JohnLennon написал(а):

не все то золото что блестит

не все то солнышко, что встает?)

0

243

vano104 написал(а):

не все то солнышко, что встает?)

как свзяать это с форумом ладвы даже хз... нужен егор срочно

0

244

JohnLennon написал(а):

нужен егор срочно

а егору нужен "друг"  ;)

0

245

vano104 написал(а):

а егору нужен "друг"

который примет егора несмотря на все его педостатки

0

246

JohnLennon написал(а):

который примет егора несмотря на все его педостатки

егорка, тебя ждут:
http://lvkr.ru/cUAnS0.jpg

Отредактировано vano104 (2013-11-03 23:36:23)

0

247

JohnLennon написал(а):

все на трекер на раздачу!!!
http://zoneland.org/forum/viewtopic.php?t=345180

Раздача только сегодня создана, есть подозрения, что там кейлогер...

0

248

на меня типа намекаеш?

0

249

Gesem написал(а):

Раздача только сегодня создана, есть подозрения, что там кейлогер...

О да! Большой черный брат следит за тобой!

0

250

опять фул бафы таскать ))

0

251

BCEJIEH написал(а):

опять фул бафы таскать ))

ни разу не в тему

0

252

LifeCirlce88 написал(а):

всем здрасте)))

Привет Питух)

0

253

Captain Wargasm, я не знаю, кто ты, но прошу, воспитай моих детей!

0

254

Друзья! Вас изначально звали всех для поддержания начало работы сервера x10 Interlude. Большинство из вас тут не верило в то что админ даст свое согласия на сервер. После того как Администрация дало согласия на сервер Interlude (хоть в чем то мы сошлись) Вы поделились на два Лагеря - выбора рейтов!!! Спрашивается зачем??? Если изначально все были согласны играть на x10. в этом голосовании вы выбираете сами решения ( Выбираем рейты нового сервера. ) Но помните с такими Рейтами что предложил Администратор, на Сервер пойдет не так много народу - по большей части таких полу PVP серверов д*хуя!!! И не будем забывать самый главный факт, что с такими рейтами сервер проживет Дай Бох Один - Два Месяца! Делайти правильный выбор!!!

0

255

не спать! сервир проспите!

0

256

Корня сдейдюлай как и просли в начале х10 Корня сделай х10

0

257

Leader_Noob написал(а):

Делайти правильный выбор!!!

Чем призывать местных полтора землекопа, позвали бы те самые толпы, которые "готовы начать только ждут сигнала". А то что-то пока никакого серьезного онлайна не наблюдается. 50 человек которые тут, половина из которых просто сочувствующие, плюс играть все будут в разное время, это считай онлайн на "Дай Бох Один - Два Месяца!".

0

258

Просто не все пишут, с каждым из 50 еще 2-3 живых человека... и 2 окна у каждого.. >150 человек > 300 окон, а на хай файв все равно народу та же сотня. Да и готовый сервер пропиарить легче чем "да фиг знает надо ли, кто будет играть, но может быть несложно запустить"

0

259

Администрация написал(а):

Чем призывать местных полтора землекопа, позвали бы те самые толпы, которые "готовы начать только ждут сигнала". А то что-то пока никакого серьезного онлайна не наблюдается. 50 человек которые тут, половина из которых просто сочувствующие, плюс играть все будут в разное время, это считай онлайн на "Дай Бох Один - Два Месяца!".

ПвП серверов полным полно, а крафт сервер х10 без доната будет бомбой.

0

260

Администрация написал(а):

Чем призывать местных полтора землекопа, позвали бы те самые толпы, которые "готовы начать только ждут сигнала". А то что-то пока никакого серьезного онлайна не наблюдается. 50 человек которые тут, половина из которых просто сочувствующие, плюс играть все будут в разное время, это считай онлайн на "Дай Бох Один - Два Месяца!".

Если Бы ты Отписал конкретное Время старта сервера! было бы проще привлечь толпы, мы без этого постараемся по максимум привлечь народ. Но большинству даже влом зайти сюда и проголосовать. Так что предлагаю так же сделать голосования в группе, в вк!?

0

261

когда начинать то епта  :blush:

0

262

Корня может же тоже помочь онлайн наладить. например скинуть по почте зарегистрированным участникам об открытии нового серва.

+1

263

cBAPOr написал(а):

Корня может же тоже помочь онлайн наладить. например скинуть по почте зарегистрированным участникам об открытии нового серва.

+1! усроить массовую рассылку спама :)

0

264

++++++++

0

265

Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен перемен мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

266

Почитал в группе Л2 в ВК, гармоны, господи, ваши ужики и др. такой бред пишут! Чесное слово детский сад! )))

0

267

хватит иже мучать людей блеать!!!!корня даеш новый серв задротам!!!!!

0

268

дело ребята говорят у каждого из этих 50 еще по 2-3,а это только для начала!!!дайте старт а за стариками дело не постоит

0

269

только егору я предлогаю сразу перманентку нарисовать!!))

0

270

[20:37:41] t3h_n00b: rghost.ru/49926295
[20:37:48] t3h_n00b: Патч на евро клиент лодвы.
[20:37:54] t3h_n00b: Сервил запущен с рейтами х тыща.
[20:38:01] t3h_n00b: Полностью ненастроенный.
[20:38:09] t3h_n00b: Не пашет даже квест на соски начальный.
[20:38:18] t3h_n00b: Просто чисто поржать посмотреть чо за говносборка.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.