MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.


Возрождение Легенды.

Сообщений 151 страница 180 из 667

Опрос

Если вдруг, Lineage.elcom.ru откроет второй сервер вернетесь?
Я че дебил? Конечно:)))

38% - 35
Да!!!Однозначно.

30% - 27
Возможно, стоит подумать...

18% - 17
Нет, я уже вырос.

5% - 5
Да на x*ю я вертел этот сервер.

6% - 6
Голосов: 90

1

Письмо Корню.

Не буду долго ходить вокруг, да около.
К тебе есть предложения, во общем даже его реализация зависит полностью от твоего положительного или отрицательного решения.
Что касаемо моего участия, распространение информации или слухов, т.к у меня довольно много контактов, участников и стариков твоего проекта, Lineage.elcom
Мы, в лице стариков, хотим сделать тебе предложения о возрождение Легендарного сервера Lineage.
Не просим тебя, отца основателя губить твое творения. Ты прекрасно сам понимаешь и видишь, ему осталось не долго мучица...
Как бы это не звучало печально, будем смотреть правде в глаза.
Мы просим тебя сделать и администрировать новый Lineage.elcom. Так сказать начать все с чистого листа, иными словами открыть парарельно умирающей Легенде, новое творения. Которое в последствие возможно станет Легендой, которая поможет кому то построить свою Любовь.
Конкретно мы просим классику знаменитой игры Lineage 2.
Как в старые добрые времена, мы ничтожные людишки хотим попросить тебя исполнить наше маленькое желания и дать жизнь чему то новому.
От тебя просим создать сервер Lineage Interlude c классическими рейтами x10.
Без Доната, Без Апдейта, Без Модераторов.
С нпс менеджером как и был раньше.
Мы точно уверены, что этот проект вернет очень много пердунов и привлечет много новых игроков на легендарный сервер.
Мы думаем, что тебе! Человеку любившему управлять малой армий преданных нубов, привлечет эта идея вновь обрести власть, хоть и не на до всем миром, но все же власть.
Мы готовы дать тебе эту возможность, а взамен просим тебя дать старт новой Вражде, Войне, Любви.
Дай же СТАРТ новой Легенде покоривших тысячи сердец!!!

З.ы: твой преданный фан Pola4.

Не судите строго, я хотя бы попытался ^_^

Открытая Группа в Вк http://vk.com/club60403044 Старики Объединяемся.

Отредактировано Leader_Noob (2013-10-29 17:33:03)

+2

151

корень в душе добрый и хороший))) надо просто всем дружно его поуламывать и будет всем счастье)

0

152

ChuckNorris написал(а):

Лично жду решения корни а дальше плевать будет онлайн,не будет,главное будут люди с которыми много приятных и не приятных моментов.

в чем проблема - заходим на текущий сервак) или вы сыкунки боитесь "ОТЦОВ" в +100500 сетах?)

0

153

На текущем нету людей...тока боты :)

0

154

Вы все ведёте себя как школьники! )

Отредактировано Cruse (2013-11-01 22:28:51)

0

155

Cruse написал(а):

Вы все ведёте себя как школьники! )

Отредактировано Cruse (Сегодня 22:28:51)

а куда в наше время без школьников? какой фан?))

0

156

Вы поймите одно, что да, это интересно до поры до времени. Все повзрослели. Щас у вас другие интересы и ценности. Даже если и откроют ин-люд х10, вас всех максимум на 1 месяц хватит. Прошел ажиотаж 5-летней давности.

0

157

Да мы повзрослели,да у многих появились семьи ,работа,дети и т.д и т.д. Но отдохнуть иногда хочется.

0

158

Cruse написал(а):

Вы поймите одно, что да, это интересно до поры до времени. Все повзрослели. Щас у вас другие интересы и ценности. Даже если и откроют ин-люд х10, вас всех максимум на 1 месяц хватит. Прошел ажиотаж 5-летней давности.

Ну а что плохого в том, чтобы хотя б на 1 месяц собраться на серве?

0

159

Vardar написал(а):

Ну а что плохого в том, чтобы хотя б на 1 месяц собраться на серве?

Собираться надо на футбольных полях, в спортзалах, на худой конец в барах под онлайн трансляции )))

0

160

Зима близко........

0

161

Кароч, вы как хотите, а я на елку куттер варить xD

0

162

ChuckNorris написал(а):

На текущем нету людей...тока боты

они вашему онлайну в 50 тел не помешают :)

0

163

Cruse написал(а):

Вы поймите одно, что да, это интересно до поры до времени. Все повзрослели. Щас у вас другие интересы и ценности. Даже если и откроют ин-люд х10, вас всех максимум на 1 месяц хватит. Прошел ажиотаж 5-летней давности.

чот ты только тоску нагоняешь и негатив один))

0

164

Корня откликнись уже. Батя дай новую жизнь!

0

165

Хозяин верни добби в рабство!!!

0

166

Ну и хорошо что жена дети и работа :)  значит есть возможность раслабится и посидеть за компом после работы

0

167

Апну темку  :rolleyes:

0

168

ChuckNorris написал(а):

Но отдохнуть иногда хочется.

те кто отдыхает в игре, не могут не на осадах воевать, ни в борьбе за респ эпика.Потому что у них нет нихуя. Что бы отдыхать в игре надо позадрить годик другой, а потом отдыхать на осадах, эпиках и пвп.

0

169

JohnLennon написал(а):

те кто отдыхает в игре, не могут не на осадах воевать, ни в борьбе за респ эпика.Потому что у них нет нихуя. Что бы отдыхать в игре надо позадрить годик другой, а потом отдыхать на осадах, эпиках и пвп.

ты разве задрил?)

0

170

Cruse написал(а):

Собираться надо на футбольных полях, в спортзалах, на худой конец в барах под онлайн трансляции )))

а какое у тебя впечатление от прочитанной книги?) наверное ура я знаю буквы) какоето у вас сударь дегенеративное мышление)

0

171

fateangel написал(а):

корень поведен себя, как и всегда вел себя на серве - положит на всех болт

Когда это корню было класть болт? Единственный сервер, проживший все время без доната, без з.п. для админа, на одной инициативе этого человека и его ко. Когда ты, лах, хоть что-то делал стабильно в течении 7-8 лет? Только срешь и жрешь. Попробуй в течении хотя бы месяца изо дня в день выполнять одно и то же. Лишь бы спизднуть, ни капли логики.
Человек стабильно апал, стабильно решал проблемы, связанные с теми же терками в ростелекоме. Следил за порядком, не допускал читерства как мог.

0

172

MuRvin написал(а):

а какое у тебя впечатление от прочитанной книги?) наверное ура я знаю буквы)

Чесно признаюсь книги давно не читал. Но когда в универе учился, чет меня торкнуло, дохера всего перечитал )

0

173

Не думал что когда нибудь сюда зайду пришлось правда регистрироваться заново, пароль сто лет как забыл, ну что-ж письмо хорошее, но очень мало шансов, линяга морально устарела, да и физически и графически хD, то что здесь было очень сложно вернуть будет, я играл тут почти с самого начала сервера, очень приятно видеть знакомые ники, враги друзья,хорошо что такие люди остались Поддержу вас в любом случае!
Корену большой привет!

Отредактировано Celica (2013-11-02 11:29:18)

0

174

ujif написал(а):

ты разве задрил?)

а то

0

175

Cruse написал(а):

Чесно признаюсь книги давно не читал. Но когда в универе учился, чет меня торкнуло, дохера всего перечитал )

оно и видно...на форуме задротов и алкоголиков в теме про л2 агитируете турники и реал...не комельфо) хули)

0

176

JohnLennon написал(а):

а то

мне то не пизди сучка)

0

177

чё писал корешок?

0

178

ExtR1me написал(а):

чё писал корешок?

он еще в запое ^^

0

179

MuRvin написал(а):

мне то не пизди сучка)

сам дурак, а я задрил ночами)

0

180

Ну вот те кто писал готовьтесь скорей всего будет 2 сервак потому что в игре он отписал что будет менять IP и патч новый придется качать :)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.