MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.


Возрождение Легенды.

Сообщений 91 страница 120 из 667

Опрос

Если вдруг, Lineage.elcom.ru откроет второй сервер вернетесь?
Я че дебил? Конечно:)))

38% - 35
Да!!!Однозначно.

30% - 27
Возможно, стоит подумать...

18% - 17
Нет, я уже вырос.

5% - 5
Да на x*ю я вертел этот сервер.

6% - 6
Голосов: 90

1

Письмо Корню.

Не буду долго ходить вокруг, да около.
К тебе есть предложения, во общем даже его реализация зависит полностью от твоего положительного или отрицательного решения.
Что касаемо моего участия, распространение информации или слухов, т.к у меня довольно много контактов, участников и стариков твоего проекта, Lineage.elcom
Мы, в лице стариков, хотим сделать тебе предложения о возрождение Легендарного сервера Lineage.
Не просим тебя, отца основателя губить твое творения. Ты прекрасно сам понимаешь и видишь, ему осталось не долго мучица...
Как бы это не звучало печально, будем смотреть правде в глаза.
Мы просим тебя сделать и администрировать новый Lineage.elcom. Так сказать начать все с чистого листа, иными словами открыть парарельно умирающей Легенде, новое творения. Которое в последствие возможно станет Легендой, которая поможет кому то построить свою Любовь.
Конкретно мы просим классику знаменитой игры Lineage 2.
Как в старые добрые времена, мы ничтожные людишки хотим попросить тебя исполнить наше маленькое желания и дать жизнь чему то новому.
От тебя просим создать сервер Lineage Interlude c классическими рейтами x10.
Без Доната, Без Апдейта, Без Модераторов.
С нпс менеджером как и был раньше.
Мы точно уверены, что этот проект вернет очень много пердунов и привлечет много новых игроков на легендарный сервер.
Мы думаем, что тебе! Человеку любившему управлять малой армий преданных нубов, привлечет эта идея вновь обрести власть, хоть и не на до всем миром, но все же власть.
Мы готовы дать тебе эту возможность, а взамен просим тебя дать старт новой Вражде, Войне, Любви.
Дай же СТАРТ новой Легенде покоривших тысячи сердец!!!

З.ы: твой преданный фан Pola4.

Не судите строго, я хотя бы попытался ^_^

Открытая Группа в Вк http://vk.com/club60403044 Старики Объединяемся.

Отредактировано Leader_Noob (2013-10-29 17:33:03)

+2

91

Я рад, что сервер, скорее всего, будет открываться)) надеюсь серв будет без доната,как раньше, хотя бы на сайте что бы этого не было!!

всем удачи)) позову всех, кого знаю на этот проект!!

0

92

С Синса новый комп под сервак :)

0

93

KPblJl написал(а):

С Синса новый комп под сервак
Подпись автора
ебаааааааааааааааааа о_о
а зачем им вообще новые хроники????
вид из волкера что в с4, что в гф один и тот же

Серверная машина там не слабенькая стоит.

0

94

Дафна чмаф тебя) Крыл го бухать) Расса ты понял кто ты?) Ленон пиздуй в жопу со своей ягой)

0

95

MuRvin написал(а):

Ленон пиздуй в жопу со своей ягой)

я не пью ее уже)

0

96

KPblJl написал(а):

Где обитаешь?)

Сейчас во владе на сессии, а так в Рязани

0

97

Я считаю, можно и побольше ненависти. Хули играть, если все вступят в 1 клан на старте. Состарились все... что ли? Развели нюни в стиле Димкаса ака ФероусЛеди с его ножиком.

0

98

Gesem написал(а):

если все вступят в 1 клан на старте

будет драка за то чей же это будет клан

0

99

Кто позовёт димкаса и  фероуса кстати говоря?)Ещёбы бирну и спойлера или как там его...непомню уже...:)

0

100

ChuckNorris написал(а):

Кто позовёт димкаса и  фероуса кстати говоря?)Ещёбы бирну и спойлера или как там его...непомню уже...

без них будет неинтересно)

0

101

Gesem написал(а):

Я считаю, можно и побольше ненависти. Хули играть, если все вступят в 1 клан на старте. Состарились все... что ли? Развели нюни в стиле Димкаса ака ФероусЛеди с его ножиком.
Подпись автора

с гармонами играть в одном клане? да никогда!!!

0

102

BCEJIEH написал(а):

с гармонами играть в одном клане? да никогда!!!

а вдруг бы в клан не взяли-)

0

103

Если Корня проигнорит весь этот поднявшийся движняк, я просто разочаруюсь в людях)

0

104

20 задротов из прошлого) движняк движняк

0

105

Vardar написал(а):

Если Корня проигнорит весь этот поднявшийся движняк, я просто разочаруюсь в людях)

Он никогда не был человеком. :)

0

106

Vardar написал(а):

Если Корня проигнорит весь этот поднявшийся движняк, я просто разочаруюсь в людях)

Он уже обратил свой взор в начале!) У него сегодня Др пусть отдыхает^^

0

107

Leader_Noob написал(а):

У него сегодня Др пусть отдыхает^^

О, ну тогда Поздравляю! Желаю, чтобы у него было ВСЁ, и за это ему ничего не было!

Отредактировано Vardar (2013-11-01 00:19:29)

0

108

бля посмотрел скрины в группе.... прослезился)

0

109

да возрадится старая, добрая елка!))) да придут к нам вечные холивары и срач!) я за )))

0

110

Позадрить на новоиспеченной Елке было бы неплохо. + за идею :idea:. И некоторых старых игроков можно подтащить.

0

111

Да было бы не плохо поиграть на интерлюде))))

0

112

Давно пора!!Гормоны по мне соскучились по любому) а я по вам!)

0

113

Che696 написал(а):

Позадрить на новоиспеченной Елке было бы неплохо. + за идею . И некоторых старых игроков можно подтащить.

Ребят в чем проблема тащим кого можем. Какие контакты остались. Да и из других серваков подтянуть можно народ. Сто процентов донат всех достал!

0

114

Корня с денюхой!

0

115

Gesem написал(а):

Я считаю, можно и побольше ненависти. Хули играть, если все вступят в 1 клан на старте. Состарились все... что ли? Развели нюни в стиле Димкаса ака ФероусЛеди с его ножиком.

Я вас всех ненавижу!  :D

0

116

cBAPOr написал(а):

Ребят в чем проблема тащим кого можем. Какие контакты остались. Да и из других серваков подтянуть можно народ. Сто процентов донат всех достал!

Леша, привеееет!!!!!!))))) И всем тоже))))

0

117

ujif написал(а):

Да было бы не плохо поиграть на интерлюде))))

Только не ИЛ, ботоводов будет 90%)

0

118

А вообще по теме, шок так же перевозрождался, но из этого ничего не вышло..

0

119

ExtR1me написал(а):

А вообще по теме, шок так же перевозрождался, но из этого ничего не вышло..

прошлое должно оставаться в прошлом :)

0

120

ExtR1me написал(а):

А вообще по теме, шок так же перевозрождался, но из этого ничего не вышло..

речь не идет о перевозрождении, речь идет о втором сервере! может с наплывом народу и High Five обретет новую жизнь и игроков.

vano104 написал(а):

прошлое должно оставаться в прошлом

Согласен. Только вот почему то уже многим это прошлое не дает покоя, это видно за последние три дня!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.