MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.


Возрождение Легенды.

Сообщений 541 страница 570 из 667

Опрос

Если вдруг, Lineage.elcom.ru откроет второй сервер вернетесь?
Я че дебил? Конечно:)))

38% - 35
Да!!!Однозначно.

30% - 27
Возможно, стоит подумать...

18% - 17
Нет, я уже вырос.

5% - 5
Да на x*ю я вертел этот сервер.

6% - 6
Голосов: 90

1

Письмо Корню.

Не буду долго ходить вокруг, да около.
К тебе есть предложения, во общем даже его реализация зависит полностью от твоего положительного или отрицательного решения.
Что касаемо моего участия, распространение информации или слухов, т.к у меня довольно много контактов, участников и стариков твоего проекта, Lineage.elcom
Мы, в лице стариков, хотим сделать тебе предложения о возрождение Легендарного сервера Lineage.
Не просим тебя, отца основателя губить твое творения. Ты прекрасно сам понимаешь и видишь, ему осталось не долго мучица...
Как бы это не звучало печально, будем смотреть правде в глаза.
Мы просим тебя сделать и администрировать новый Lineage.elcom. Так сказать начать все с чистого листа, иными словами открыть парарельно умирающей Легенде, новое творения. Которое в последствие возможно станет Легендой, которая поможет кому то построить свою Любовь.
Конкретно мы просим классику знаменитой игры Lineage 2.
Как в старые добрые времена, мы ничтожные людишки хотим попросить тебя исполнить наше маленькое желания и дать жизнь чему то новому.
От тебя просим создать сервер Lineage Interlude c классическими рейтами x10.
Без Доната, Без Апдейта, Без Модераторов.
С нпс менеджером как и был раньше.
Мы точно уверены, что этот проект вернет очень много пердунов и привлечет много новых игроков на легендарный сервер.
Мы думаем, что тебе! Человеку любившему управлять малой армий преданных нубов, привлечет эта идея вновь обрести власть, хоть и не на до всем миром, но все же власть.
Мы готовы дать тебе эту возможность, а взамен просим тебя дать старт новой Вражде, Войне, Любви.
Дай же СТАРТ новой Легенде покоривших тысячи сердец!!!

З.ы: твой преданный фан Pola4.

Не судите строго, я хотя бы попытался ^_^

Открытая Группа в Вк http://vk.com/club60403044 Старики Объединяемся.

Отредактировано Leader_Noob (2013-10-29 17:33:03)

+2

541

$ench написал(а):

Тебя я крыл всегда нормальным адекватным человеком считал. Видимо ошибся. У вас что не напиши, у вас одна фраза - нытье. Почему вы свое "нытье" никогда не обозначаете?!

Может быть потому что мы не ноем, что мы все умрем и т.п.?

0

542

ChuckNorris написал(а):

Сколько было таких как ты. Сперва говорили что серв не сделают,потом говорили что играть не будут. А покачто выходит всё наоборот.

Да вопросов то нет, если я ошибаюсь, значит вы наиграетесь до усрачки.
Просто мной было высказано с моей точки зрения более вероятное будущее. Вы можете соглашаться, можете не соглашаться. А то что из вас говно льется - доказывает лишний раз что вы говно. Все просто )

0

543

$ench написал(а):

А то что из вас говно льется - доказывает лишний раз что вы говно. Все просто )

Перефразирую чуток. "А то что из тебя нытьё льётся - доказывает лишний раз что ты нытик. Всё просто . "

0

544

Всегда найдется парочка таких упырей, которые ни хуя не сделав, не приложив даже минимум усилий, зайдут на форум, обосрут все старания, скажут что вы все говно и будут считать себя царями  :rofl:

0

545

KPblJl написал(а):

Всегда найдется парочка таких упырей

KPblJl написал(а):

которые

KPblJl написал(а):

будут считать себя царями

0

546

Отредактирует интересно?) А так то все правильно выделил  :rofl:

0

547

KPblJl написал(а):

Всегда найдется парочка таких упырей, которые ни хуя не сделав, не приложив даже минимум усилий, зайдут на форум, обосрут все старания, скажут что вы все говно и будут считать себя царями

Ты то хули упырь разнылся?!

0

548

$ench написал(а):

Ты то хули упырь разнылся?!

Это не нытье, а факт  :D

0

549

Пойду лучше балкон дообошью. Зайду через месяцок, позлорадствую

0

550

$ench написал(а):

Зайду через месяцок, позлорадствую

Только чтобы точно через месяц. Или не пацан. Проверим!

0

551

$ench написал(а):

Народ, вот мое мнение!
Тест интерлюда показал (по крайней мере для меня), что в пиковое для игры время (вечером) онлайн бывает максимум 20-30 живых рыл. Тест не менее интересен, чем сама игра. Поэтому, боюсь, что после открытия играть будут больше, но не на много.... Проект обречен на провал!
С любовью... )))

Писсимист :\

1. Многие ждут открытия. На тесте смысла нет играть, на то он и тест. Зашел, протестил что тебе надо и пошел дальше ждать открытия :)
2. Пишут на форуме что Вадик,антоха,сережа и т.п готовы к открытию. ( т.е. им просто напросто тест не интересен).
3. Не могут зайти (проблемы с клиентом и т.п.)

В любом случае, мне вот лично, все равно сколько будут играть и пусть это даже  20-30 человек. Хотя я думаю что онлайн будет куда больше. Не нужно судить по ОБТ и т.п. Это глупо. И если уж рассуждаешь, то мысли позитивно. Дизмаральщик хренов :)

0

552

$ench написал(а):

Пойду лучше балкон дообошью. Зайду через месяцок, позлорадствую

Подпись автора

    http://cs725.vkontakte.ru/u665463/118349796/x_dbf13dc4.jpg

пойди лучше обоссы себе ебало

0

553

пока вы тут дрочите, я уже антараса зафармил на тесте, поэтому даже не захожу до запуска норм сборки :)

0

554

Здравствуйте и Что даже нас пустят. Мы наверное придем. . .

+1

555

iner написал(а):

Здравствуйте и Что даже нас пустят. Мы наверное придем. . .

вход бесплатный, выход 300р. ^_^

0

556

$ench написал(а):

Пойду лучше балкон дообошью. Зайду через месяцок, позлорадствую

иди лечись огурцом чудодейственным. от нытья помогает и геморроя. Огурец дает прохладу. свежесть, и скорее всего, саму силу земли! Мир вам^^

0

557

iner написал(а):

Здравствуйте и Что даже нас пустят. Мы наверное придем. . .

Пустем всех желающих. Чем больше народа тем веселей!

0

558

Новый патч  на rghost.ru, на gfile.ru, на fayloobmennik.net 16 Мб.
Без него не пустит.

0

559

пасаны - позитив:
http://cs320921.vk.me/v320921147/2fac/FF5LZu1xAVM.jpg

0

560

Иван он такой :)

0

561

что за беда с сайтом случилась?

0

562

ExtR1me написал(а):

что за беда с сайтом случилась?

видать пилят. пилят пилят.

А мне нравится то что происходит. Хотелось бы чтобы онлайн был  ну человек 300 живых. Но даже если не получится я и на 100 побегаю)
А ноют те, у кого просто теперь варианта поиграть, а очень хочется (работа, учёба, семья, дела, бизнесы.) Они та знают что им хочется, но они не могут ничего кинут и неоткуда выкроить время. Вот и хочется им укусить себя за зад.

0

563

геодату в катах поправили?

0

564

dioniya написал(а):

геодату в катах поправили?

боты за стены лезут?)

0

565

vano104 написал(а):

боты за стены лезут?)

Да :( а там ведь можно как раньше левых мобов фирить !!! :rofl:

0

566

KPblJl написал(а):

Да

желаю вам зла ботомрази! буду устраивать рейды смерти для вас  :D

0

567

Наконец-то подготовили машину для сервера, так что сегодня в течение дня расширенные технические работы. Включится только вечером.

0

568

ты просто душка!  ^^

0

569

Если вечером будут тесты , зайду :) А вообще еще целых 3 дня ждать!!! 3 ДНЯ!!11

0

570

Лола молодец!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.