MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.


Возрождение Легенды.

Сообщений 391 страница 420 из 667

Опрос

Если вдруг, Lineage.elcom.ru откроет второй сервер вернетесь?
Я че дебил? Конечно:)))

38% - 35
Да!!!Однозначно.

30% - 27
Возможно, стоит подумать...

18% - 17
Нет, я уже вырос.

5% - 5
Да на x*ю я вертел этот сервер.

6% - 6
Голосов: 90

1

Письмо Корню.

Не буду долго ходить вокруг, да около.
К тебе есть предложения, во общем даже его реализация зависит полностью от твоего положительного или отрицательного решения.
Что касаемо моего участия, распространение информации или слухов, т.к у меня довольно много контактов, участников и стариков твоего проекта, Lineage.elcom
Мы, в лице стариков, хотим сделать тебе предложения о возрождение Легендарного сервера Lineage.
Не просим тебя, отца основателя губить твое творения. Ты прекрасно сам понимаешь и видишь, ему осталось не долго мучица...
Как бы это не звучало печально, будем смотреть правде в глаза.
Мы просим тебя сделать и администрировать новый Lineage.elcom. Так сказать начать все с чистого листа, иными словами открыть парарельно умирающей Легенде, новое творения. Которое в последствие возможно станет Легендой, которая поможет кому то построить свою Любовь.
Конкретно мы просим классику знаменитой игры Lineage 2.
Как в старые добрые времена, мы ничтожные людишки хотим попросить тебя исполнить наше маленькое желания и дать жизнь чему то новому.
От тебя просим создать сервер Lineage Interlude c классическими рейтами x10.
Без Доната, Без Апдейта, Без Модераторов.
С нпс менеджером как и был раньше.
Мы точно уверены, что этот проект вернет очень много пердунов и привлечет много новых игроков на легендарный сервер.
Мы думаем, что тебе! Человеку любившему управлять малой армий преданных нубов, привлечет эта идея вновь обрести власть, хоть и не на до всем миром, но все же власть.
Мы готовы дать тебе эту возможность, а взамен просим тебя дать старт новой Вражде, Войне, Любви.
Дай же СТАРТ новой Легенде покоривших тысячи сердец!!!

З.ы: твой преданный фан Pola4.

Не судите строго, я хотя бы попытался ^_^

Открытая Группа в Вк http://vk.com/club60403044 Старики Объединяемся.

Отредактировано Leader_Noob (2013-10-29 17:33:03)

+2

391

Valkyria написал(а):

я к тому что поиграть нормально можно без всяких вив, я тебе буду в опу стрелы тыкать, а ты улетишь - непопацански )

ну зато хоть какой то шанс свалить ))))...
я хз это мое мнение - елка, это ЁЛКА!!! и чето новички не сваливали с сервера.... ныли да, но не уходили... сваливать начали, потому что ботоводить кто-то по черному стал... сначала по одному, а потом и кланами... (привет гармоном)

0

392

Какие нахуй знаки мне похуй на них :) Не на то ты внимание обращаеш)

0

393

fateangel написал(а):

ну зато хоть какой то шанс свалить ))))...
я хз это мое мнение - елка, это ЁЛКА!!! и чето новички не сваливали с сервера.... ныли да, но не уходили... сваливать начали, потому что ботоводить кто-то по черному стал... сначала по одному, а потом и кланами... (привет гармоном)

да все там хороши были, Зизу ваш не без греха так то, всех больше орал насчет ботов и вив.
так то и сейчас ботомразей тьма будет )

Jaksson написал(а):

Какие нахуй знаки мне похуй на них :) Не на то ты внимание обращаеш)

ладн оуговорил )

0

394

fateangel написал(а):

ну зато хоть какой то шанс свалить ))))...
я хз это мое мнение - елка, это ЁЛКА!!! и чето новички не сваливали с сервера.... ныли да, но не уходили... сваливать начали, потому что ботоводить кто-то по черному стал... сначала по одному, а потом и кланами... (привет гармоном)

Самый главный ботовод это был КРЫЛ
вечно видели его по ночам)))

0

395

Valkyria написал(а):

да все там хороши были, Зизу ваш не без греха так то, всех больше орал насчет ботов и вив.
так то и сейчас ботомразей тьма будет )

я просто говорю, что сваливать начали - даже старички именно из-за ботов... а зиз только и шумел и уходил и возвращался)))

0

396

Вивы виноваты стойте тогда в тронке а не за воротами

0

397

Ага стой и лагай и гаси своих
из за того что не проталкнуться и не пройти из за своих и наподающих в маленьком помещение
да и стоя в тронке ты как зажатый в углу получаешся перед нападающими

Отредактировано AKILA (2013-11-06 21:18:53)

0

398

AKILA написал(а):

Ага стой и лагай и гаси своих

Какие лаги чел 100 будет на серве может 200 максимум

0

399

fateangel написал(а):

я просто говорю, что сваливать начали - даже старички именно из-за ботов...

ты ебанулся?) а апдэйты один пижже другого в которых резались снова и снова профы типа некра ^^ Ты зациклен на ботах дружок так же видать как зиза на вивах. Не научили бота ставить - не повод рыдать на форуме о ботомразинстве)

0

400

да играйте вы, если нравиться. я что против... запускайте прогу - заводите окна... и идите: гулять, пить, смотреть кино и т.д. будет повод потом поорать какой я пи... тый на осадах...

Illuminat написал(а):

ты ебанулся?) а апдэйты один пижже другого в которых резались снова и снова профы типа некра  Ты зациклен на ботах дружок так же видать как зиза на вивах. Не научили бота ставить - не повод рыдать на форуме о ботомразинстве)

ты думаешь, что корень сам скилы резал что ли??? )))) апдейт - есть апдейт... да было и то, что скилы не работали или работали криво... но ... не помню точно, но вроде мало

Отредактировано fateangel (2013-11-06 21:25:22)

0

401

Illuminat написал(а):

Не научили бота ставить - не повод рыдать на форуме о ботомразинстве)

Че его ставить то поставил он бегает не устает не спит не ест не срет :D

+1

402

Лучше народа больше старого зовите ато нашли о чём спорить.

0

403

fateangel написал(а):

гулять, пить, смотреть кино и т.д. будет повод потом поорать какой я пи... тый на осадах...

столько лет прошло, а тебя не отпускает никак старая злоба обида? ^^ пукан не остыл?))

0

404

AKILA ***а твоя аватарка внатуре наверное твое нутро отражает, грустный обоссаный котенок который ноет... вивы... замки.... боты... все крутые... а я AKILA - кусок дебила

0

405

fateangel написал(а):

потому что ботоводить кто-то по черному стал...

сам дурак

0

406

Illuminat написал(а):

столько лет прошло, а тебя не отпускает никак старая злоба обида?  пукан не остыл?))

обида о чем? )... ты думаешь я бота не умею ставить? :)))... ну побегал он у меня месяц... я по этому и забил. Играю не я, а бот уже :)... ну и смысл? когда я забил, бот сам что то не захотел бегать )))))....

P.S. да и потом бесит меня жужжащий системник....

Illuminat написал(а):

столько лет прошло, а тебя не отпускает никак старая злоба обида? пукан не остыл?))

мда... сколько лет прошло, а все те же дибильные посты на форуме )))хер с ним с запятыми, в хоть выражовывайтесь нормально ))))

0

407

fateangel написал(а):

Играю не я, а бот уже ... ну и смысл?

смысл в том что пока ты занимаешся чем то другим, прогресс в игре растет, а ты как был нубом все время сколько тебя на елкоме видели так и остался. И ушел потому что валили тебя все и каждый. Кто не афк :confused:

+1

408

JohnLennon написал(а):

AKILA ***а твоя аватарка внатуре наверное твое нутро отражает, грустный обоссаный котенок который ноет... вивы... замки.... боты... все крутые... а я AKILA - кусок дебила

Нашел к чему прицепится
показывая свою слабость цепляясь ко всему тому что может зацепить другова
Что на большее ума не хватило или это твое нутро мудака прогнившего изнутри и судя по всему по жизни?

Отредактировано AKILA (2013-11-06 22:00:24)

0

409

сервак еще не запустили, а срач уже во всю

0

410

AKILA написал(а):

Самый главный ботовод это был КРЫЛ
вечно видели его по ночам)))

Не пойман - не вор. (с) лолко педо гномко.

0

411

JohnLennon написал(а):

смысл в том что пока ты занимаешся чем то другим, прогресс в игре растет, а ты как был нубом все время сколько тебя на елкоме видели так и остался. И ушел потому что валили тебя все и каждый. Кто не афк

ну кем ты был, ты таким же и остался и валил тебя даже я... нуб, по твоим же словам  :crazyfun: ...
а твоё... "пока ты занимаешься чем то другим" переростает... нахуй я вообще в игру заходить буду, когда процесс растет? ... на осаду только....

Отредактировано fateangel (2013-11-06 22:02:01)

0

412

KPblJl написал(а):

Не пойман - не вор. (с) лолко педо гномко.

да ладно отмазываться)))
на кристальном острове часто ботил)

Отредактировано AKILA (2013-11-06 22:03:27)

0

413

Valkyria написал(а):

сервак еще не запустили, а срач уже во всю

Это радует. У парней уже "пукан рвет" на подобие

fateangel написал(а):

ботоводить кто-то по черному стал... сначала по одному, а потом и кланами... (привет гармоном)

и

AKILA написал(а):

Самый главный ботовод это был КРЫЛ
вечно видели его по ночам)))

так что

JohnLennon написал(а):

сам дурак

:rofl:

+1

414

fateangel написал(а):

... ну побегал он у меня месяц... я по этому и забил. Играю не я, а бот уже ... ну и смысл?

fateangel написал(а):

будет повод потом поорать какой я пи... тый на осадах...

и чего то я не слышал чтобы ты потом занимался тем, чтоб кричать о том что ты пистатый на осадах xD ты уж определись в своих мнениях

0

415

AKILA написал(а):

да ладно отмазываться)))

Смысл мне перед тобой отмазываться и что-то тебе доказывать?

+1

416

AKILA написал(а):

на кристальном острове часто ботил)

Ну вот это точно пиздабольство.

0

417

KPblJl написал(а):

Ну вот это точно пиздабольство.

На таких днищенских локах даже не бывал?)

0

418

ChuckNorris написал(а):

На таких днищенских локах даже не бывал?)

Я дальше площади гирана не выходил  :D

0

419

KPblJl написал(а):

Я дальше площади гирана не вых

ты нет но твои бота паки да)

0

420

LifeCirlce88 написал(а):

ты нет но твои бота паки да)

Ну они парни самостоятельные были  :rofl:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Возрождение Легенды.