MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Возвращение к жизни!!!


Возвращение к жизни!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Уважаемая Администрация!!! В виду с плохим онлайном на сервере я прошу Вас пойти на не большое нисхождение к неряшливым, ленивым, хулиганистым, наглым, безответственным игрокам, которые когда то на касячили и попали в БАН простить их, и дать им возможность исправиться!!! Снимите пожалуйста со всех игроков БАН!!! чтоб они могли вернуться и играть на сервере! Ведь это  когда то был лучший сервер Владимирской области, и самая лучшая и добрая администрация сервера, позволяющая до сих пор играть бесплатно на сервере!!! Подумайте пожалуйста, возможно я много прошу, и не совсем все устраивает, но я очень сильно хочу вернуть сервер к жизни и надеюсь что люди еще много лет будут играть на елкоме в линейку!!! еще маленькая просьба, сделайте рекламу сервера, чтоб заманить  новых игроков!!! P.S.: за ранее благодарин за любые действия и =-( бездействия!!!

-1

31

vano104 написал(а):

отсутствие ответа подразумевает ответ - "иди нахуй

Бред какой то....

0

32

Cruse написал(а):

Бред какой то....

бред - это когда какой то засыха пытается что-то доказать на форуме...

0

33

есть инфа, что клинку дали забаненного чара с +100500 шмотом/колами(а такие преценденты были), вот и начал он рвать жопу, ради разбана такого буста... но руки то тебе никто не разбанит  :D

Отредактировано vano104 (2013-07-02 12:51:53)

-1

34

вот ты бред  и написал, мне чужой ак не нужен, инфа у тебя собственной выдумки, а вот народ есть, который вернется на сервер если акки их разбанят!!!

Фотон сыкунец =-) боится, что его нуб бить будет, как однажды такое уже было на олимпе!!!   Ссысь дальше тряпка, это уже от безнадежности  у тебя нервы сдают, ты что угодно придумаешь, лишь бы тебе не вломили!!! позор тряпочный!!! тебя в детстве видно много в садике били а потом и в школе, да и до сих пор наверное жизнь лупит!!! ты наказан богом, как черепахо, токава твоя судьба!!!

-1

35

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-555.gif

0

36

скандалы, интриги, расследования  :D
интересно, какие еще сказки придумает клинок, ждем продолжения  ;)

0

37

Зизунца тут не хватает :'(  он бы был отличным дополнением к скулению рукожопых! Чаров у них забанили, вкачают новых пусть если есть желание надрать жопу фотону... есть инфа что фотон каждому смельчаку даже по виверне подарит! :crazyfun:

0

38

ХАЧУ ВИВЕРНУУУУУ!!!!!!!!!!

Отредактировано ChinZano (2013-07-03 20:27:37)

0

39

ChinZano написал(а):

ХАЧУ ВИВЕРНУУУУУ!!!!!!!!!!

отправил  ^^

-1

40

lclabberl написал(а):

Зизунца тут не хватает :'(  он бы был отличным дополнением к скулению рукожопых! Чаров у них забанили, вкачают новых пусть если есть желание надрать жопу фотону... есть инфа что фотон каждому смельчаку даже по виверне подарит! :crazyfun:

сомневаюсь, надо как ни то зайти на оли и убить его, я тогда посмотрю даст он виву или нет!!!

-1

41

lclabberl написал(а):

Зизунца тут не хватает :'(  он бы был отличным дополнением к скулению рукожопых! Чаров у них забанили, вкачают новых пусть если есть желание надрать жопу фотону... есть инфа что фотон каждому смельчаку даже по виверне подарит! :crazyfun:

зизу порвал бы своим нифтидом фотона как ребенка!!!

-1

42

lclabberl написал(а):

Зизунца тут не хватает   он бы был отличным дополнением к скулению рукожопых! Чаров у них забанили, вкачают новых пусть если есть желание надрать жопу фотону... есть инфа что фотон каждому смельчаку даже по виверне подарит!

а тем у кого это получится, даже 2  :D

-1

43

MasterKlinka написал(а):

зизу порвал бы своим нифтидом фотона как ребенка!!!

:D

vano104 написал(а):

а тем у кого это получится, даже 2

ну все! теперь придется играть ради такого дела  :rofl:

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Возвращение к жизни!!!