MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Возвращение к жизни!!!


Возвращение к жизни!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уважаемая Администрация!!! В виду с плохим онлайном на сервере я прошу Вас пойти на не большое нисхождение к неряшливым, ленивым, хулиганистым, наглым, безответственным игрокам, которые когда то на касячили и попали в БАН простить их, и дать им возможность исправиться!!! Снимите пожалуйста со всех игроков БАН!!! чтоб они могли вернуться и играть на сервере! Ведь это  когда то был лучший сервер Владимирской области, и самая лучшая и добрая администрация сервера, позволяющая до сих пор играть бесплатно на сервере!!! Подумайте пожалуйста, возможно я много прошу, и не совсем все устраивает, но я очень сильно хочу вернуть сервер к жизни и надеюсь что люди еще много лет будут играть на елкоме в линейку!!! еще маленькая просьба, сделайте рекламу сервера, чтоб заманить  новых игроков!!! P.S.: за ранее благодарин за любые действия и =-( бездействия!!!

-1

2

Маладэц! Толко много ощибак! Что-то! :D

0

3

А вообще л2 уже надоела! Можно сказать пройденный этап! Надо вспомнит парол! :D

0

4

Кара написал(а):

Маладэц! Толко много ощибак! Что-то!

В доблестную полицию РФ без такого количества ошибок не берут :)

0

5

мне вот делать нечего я буду следить за тем, что с  ошибками написал или нет. дело не в ошибках, дело в том что если играть то играть весело, а не с 3 живыми телами

хороший серв,   таких больше нет, мелкие недочеты и баги не портят игру, просто надо народ вернуть

если бан снимут, то народ появится, и при том много появится!  Просто  Фотон боится в ОПЕ оказаться!!! вот и прогоняет остатки, но ему пока обламывается!!! я до последнего буду народ на сервере собирать

-1

6

я сторонник  хорошей игры!!!!  Давайте  немного оживим сервер, это и не так сложно!!!

0

7

давай, иди захватывай форт по новой  :D

0

8

ты мне фотонко облегчил жизнь,  захватить форт не долго

я их ради удовольствия захватываю!

а ты нуб, не можешь отличить живую патю от роботов!!! слил парня не за что, так еще ботом обозвал!!!

0

9

это все мелочи, лучше бы придумал как народ привлечь на сервер!!!

0

10

кстати, я заметил, что тут популярный =-) 

сам ФОТОНКО заполз и написал мне!!!!

осталось за малым, всего на всего придумать как народ вернуть

-1

11

У тебя завышенная самооценка, я тут оставил Сообщений: 1270, из них только 3 в твой адрес, а это около 0,2%. Попробуй сделать вывод :D

0

12

MasterKlinka написал(а):

я до последнего буду народ на сервере собирать

Таких собирателей, как ты, здесь было уже достаточно. Иди на рекорд, что уж тут. Кстати, спешу заметить, у тебя есть все шансы стать таким же популярным, как Фотон. Вторым из двух возможных. Зато весь сервер с форумом у ваших ног.

0

13

я популярен? я добился успеха!? я хозяин жизни! :D :D :D

0

14

Scoffer написал(а):

MasterKlinka написал(а):

    я до последнего буду народ на сервере собирать

Таких собирателей, как ты, здесь было уже достаточно. Иди на рекорд, что уж тут. Кстати, спешу заметить, у тебя есть все шансы стать таким же популярным, как Фотон. Вторым из двух возможных. Зато весь сервер с форумом у ваших ног.


смешно однако же!!

0

15

жду новый форт :D

0

16

интересно. кроме бездействия администрация еще что-то предприняла в пользу  возвращения онлайна в игре!!! хотя бездействие иногда тоже хорошо, по крайней мере лучше Фотона

0

17

мой действия кого-то огорчают ? ой простите  :blush:

0

18

Со слов Администрации: Когда же вы, уже поймёте тупые задроты, что вы здесь некому не нужны вместе с вашим сайтом! А, vano104 пиписькой по губам...

0

19

кто о чем, а пидарас вшивый о хуе бане  :D

Отредактировано vano104 (2013-06-28 21:01:05)

0

20

Вано агрится? )))))

0

21

ррррррррр

-1

22

вы оба ОЛЕНИ полосатые!!! Вано правда женского пола !!!

0

23

по крайней мере радует то, что Вано 1 в клане постоянно играет, а у меня 5 человек!!! так что ты лошара Вано!!! и живи так дальше, у тебя хорошо получается!

0

24

окей  :'(

0

25

Когда раздача хиро?

0

26

тебе хиро не светит))

0

27

Да господи, насрать!!!!! Если не знаешь когда раздача, лучше не пиши ничего!

0

28

Вано как всегда   в штаны наложил и путного ничего сказать не может!!!

0

29

Админ, ты так и ничего путного не ответил по поводу снятия бана с аккаунтов!!!

0

30

отсутствие ответа подразумевает ответ - "иди нахуй, слоупок :)"

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Возвращение к жизни!!!