MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Играющий народ внимание сюда!


Играющий народ внимание сюда!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Gesem написал(а):

Отвечу вам аллегорией

Я сразу понял что ты такой же имбицил как эти два на картинке

0

32

Вано твоими рассуждениями сиди дрочи на свой фул эпик и элегию(я больше чем уверен что весь сапорт с таким набором) один на серве гляжу всем нравятся тут одним сидеть играют 3 гармона не считая нас ну и пихалка. а насчет твоей херни обязан кто мне или нет хош сказать ты от этого ни чего не получишь?? или ты насток бомж что 10кк ненайдешь в день чтоб поставить 3 вида манора. И в чем когда кайф держать замок чтоб гордится собой ? а захватить и ежу понятно что не хера не дадите !

-1

33

OnlyMenBloodWar написал(а):

Вано твоими рассуждениями сиди дрочи на свой фул эпик и элегию(я больше чем уверен что весь сапорт с таким набором) один на серве гляжу всем нравятся тут одним сидеть играют 3 гармона не считая нас ну и пихалка. а насчет твоей херни обязан кто мне или нет хош сказать ты от этого ни чего не получишь?? или ты насток бомж что 10кк ненайдешь в день чтоб поставить 3 вида манора. И в чем когда кайф держать замок чтоб гордится собой ? а захватить и ежу понятно что не хера не дадите !

очень осмысленный пост :D и читая его - мне кажется, что подрастает поколение потребителей, которые думают что им все "обязаны" приносить на блюдечке с голубой каемочкой, иначе они тут играть не будут! да иди вы нахуй ребята, такое ничтожество как вы, я бы стерилизовал еще при родах в род доме, дабы не плодились в дальнейшем :D

P.S. фул манор в адене обходится >500kk в день, можешь прислать мне сразу 15ккк я тебе на месяц организую манор :)

Отредактировано vano104 (2012-11-24 11:47:11)

0

34

я гляжу ты просто золотой человек хотелось бы посмотреть что ты из себя представляешь в реале заморыш какой нить (как гармоняне прикалывались "инфа 100%") ну а насчет манора прочитай мое изьяснение еще раз про фул манор те ни кто ни че не говорил 3 манора самых востребованых те обойдутся в 10-15кк

-1

35

если ты такой бедный манор ставить не на что отдай замок он те нах один хер не нужен

-1

36

я не про Аден естественно

-1

37

Я не думаю что мне кто то чем то обязан и если ты сопоставляешь реальную жизнь с игрой стоит задуматся не стоило бы тебя как ты сказал "стерелизовать"  я просто подчеркиваю общюю выгоду и интерес  ты уж скоро один останешься как магиканин будешь заходить и радоватся какой я красивый и сильный или прост трясешься что народ подростет и просто напросто тя нагнет

-1

38

сколько говна из тебя прет:) продолжай, идешь к успеху:)

0

39

понятно просто сказать уже нечего

-1

40

OnlyMenBloodWar написал(а):

народ подростет и просто напросто тя нагнет

Гармоне этот бред слушают последние 3-4 года, не смеши.

OnlyMenBloodWar написал(а):

Я не думаю

Читая твои посты, у меня складывается впечатление, что сие высказывание чистая правда. Попробуй пользоваться хотя бы знаками препинания.

OnlyMenBloodWar написал(а):

в реале заморыш какой нить

В реале фотон взрослый мужик, способный обоссать тебя в присутствии всех твоих дворовых корешей-собутыльников.

0

41

OnlyMenBloodWar написал(а):

понятно просто сказать уже нечего

за меня люди говорят  :glasses:

Gesem написал(а):

В реале фотон взрослый мужик, способный обоссать тебя в присутствии всех твоих дворовых корешей-собутыльников.

-1

42

мужик епте фото покаж мужЫк взгляни правде в глаза гесем у вас всегда колличество и детские скрины ваши де лежат пачки слитые типо ток одним ни чего кроме панического смеша не вызывают вспомнить ваши подвиги адм хоть одного вашего забанил ? на все нарушения закрывались глаза (не знаю чего вам это стоило ну не буду вас смущать) ну я просто угарал когда выкладываете скрин кача и говорите что это бот хотя в это время весь клан общался с ним и это не одно кратно было (я про попытки бана разира) ну и многих других всех не упомнишь конечно даже если не вспоминать зизу и других дедов был человечек что ложил вашу пачку в жало во главе с фиром конечно о чем тут говорить гармоны тру нагибаноры серва сиди точись на 20 , сливай твинков и гордись этим. видя как фотон упывает в лести создается впечатление что 2 пидора друг друга лилеют
МужЫки вопросик такой жены то есть?? если есть то печально что за таких идиотов пошли которые вместо что провести с женой время или помоч ей в чем то сидишь и дрочиш на перса XD а ну если ток она рядом не хуярит на своего перса хотя второй вариант дмаю где нить % на 80  предки внуков ждут реальных а не персонажей в л2 XD а если уже дети есть ТО ВЫ ВОЩЕ МУЖИКИ ЛИ ???

-1

43

OnlyMenBloodWar написал(а):

адм хоть одного вашего забанил ?

Кисану :D

Ну а всё остальное это сопли и слюни.

0

44

кисана разве не в тамплиерах была??

0

45

Конечно для мужиков как вы это сопли ДРОЧЕРЫ хуевы XD

0

46

Кисана какбе парень ну да ладно..... :D

0

47

Вобщето в веселые времена банились целые кланы, десятками людей и сотнями чаров, но Егор ж не вкурсе.

0

48

Как это не вкурсе? Я среди этих 100 забаненых есть. :)

0

49

Пасаны на этих осадах из города не могли выйти и получали маг криты по 5к, остается только плакаться на форуме  :D
P.S. Можно одновременно быть успешным и в жизни и в игре (как мы), а можно - жалким скулящим ничтожествами везде(как вы).

Отредактировано vano104 (2012-11-26 20:17:05)

0

50

OnlyMenBloodWar написал(а):

мужик епте фото покаж мужЫк взгляни правде в глаза гесем у вас всегда колличество и детские скрины ваши де лежат пачки слитые типо ток одним ни чего кроме панического смеша не вызывают вспомнить ваши подвиги адм хоть одного вашего забанил ? на все нарушения закрывались глаза (не знаю чего вам это стоило ну не буду вас смущать) ну я просто угарал когда выкладываете скрин кача и говорите что это бот хотя в это время весь клан общался с ним и это не одно кратно было (я про попытки бана разира) ну и многих других всех не упомнишь конечно даже если не вспоминать зизу и других дедов был человечек что ложил вашу пачку в жало во главе с фиром конечно о чем тут говорить гармоны тру нагибаноры серва сиди точись на 20 , сливай твинков и гордись этим. видя как фотон упывает в лести создается впечатление что 2 пидора друг друга лилеют
МужЫки вопросик такой жены то есть?? если есть то печально что за таких идиотов пошли которые вместо что провести с женой время или помоч ей в чем то сидишь и дрочиш на перса XD а ну если ток она рядом не хуярит на своего перса хотя второй вариант дмаю где нить % на 80  предки внуков ждут реальных а не персонажей в л2 XD а если уже дети есть ТО ВЫ ВОЩЕ МУЖИКИ ЛИ ???

Зизунет, убивающий пачки гормонов :DDDD Фир командовал раза 2 на моей памяти, остальное все были Делайни и Хитман. гармоны 1 кланом отбивались от от всякиъ пидарских союзов онестаров с лодами и, собственно, всем остальным, невидящем эпиков, сервом.
А что касается жен, если ты Владимирский, давай встретимся, напиши мне в личку номер, при личном разговоре я тебе все объясню популярно. Конечно, все это имеет смысл, если ты владимирский.

0

51

да это армянский школотрон, с пустой головой, че ты ему пытаешся объяснить)

0

52

Уебки и чем это вы успешны ?? интересно узнать. И Гесем я гляжу ты охуенно осведамлен о всех движениях клана что прям пиздец вы не победимы я говорю вовсе не зизу XD про кого я говорю играл то с год на елке а от него вы из сала с корнями хуй вылазили и ложились как соски

vano104 написал(а):

Пасаны на этих осадах из города не могли выйти и получали маг криты по 5к, остается только плакаться на форуме  :D
P.S. Можно одновременно быть успешным и в жизни и в игре (как мы), а можно - жалким скулящим ничтожествами везде(как вы).

Отредактировано vano104 (Вчера 20:17:05)

Подпись автора

    I just believe in me...
    http://www.speedtest.net/result/1118829853.png

Ты гордись собой слил пару нубов которые с неделю играют с морей бижой .....

Li написал(а):

да это армянский школотрон, с пустой головой, че ты ему пытаешся объяснить)

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i436/1111/35/8c380f5757da.gif
    http://www.rusfond.ru

Ты трепло не обоснованное языком мелиш сам не вкуривая ситуации сиди нахуй в тряпку помалкивай и лижи срам дальше
ну а я удаляюсь нахуй от вас подальше но все таки если вы охуенные мужики успешные везде хули вы как тряпки тему меняете когда просят контакт какой нибудь этим все сказано сосите у друг друга дальше так как смелости идти на другие сервы у вас ноль потому что сосать будете по черному а тут вы короли хуле 5к крит XD еба насмешил

0

53

OnlyMenBloodWar - это наверно Ашим либо его бойфренд.

0

54

ой мля как дети малые ашим сосунок который за базаром не следит и при первых пиздюлях бижит к родне нехуй меня к такому приплетать

-1

55

ChuckNorris написал(а):

OnlyMenBloodWar - это наверно Ашим либо его бойфренд.

сосет у ашима, есть фото  :D

0

56

хех ты наверн на большее не способен да?

-1

57

ты кто такой, что бы тебе мои способности показывать? давай досвидания :D и лови минуса  :glasses:

0


Вы здесь » MMO » Игровой процесс » Играющий народ внимание сюда!