MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть смысл вернуться на серв????


Есть смысл вернуться на серв????

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

До свидания годы задротства!

0

62

Вот теперь есть смысл вернуться на серв!) Новый второй серв открылся на елке х15, старики,ждем вас)) Новеньких тоже с радостью ждем)

0

63

Всем привет, решил поиграть после долгого перерыва. Щас вообще без понятия с чего начинать. Могу ли я играть вообще своими старыми персами? Объясните плиз с чего начать и как это сделать по порядку а то я совсем нубовый стал)) спс.

0

64

1) Правила
2) Регистрация ака (внизу кпонка)
3) Клиент и Патч к нему
4) заходишь, рачишь.

0

65

6oM6uJIJIA написал(а):

Всем привет, решил поиграть после долгого перерыва. Щас вообще без понятия с чего начинать. Могу ли я играть вообще своими старыми персами? Объясните плиз с чего начать и как это сделать по порядку а то я совсем нубовый стал)) спс.

В кратце объясню. Основной наш старый сервак стал х100 на клиенте Хай ФАй. А теперь открылся отдельный серв ну по суте с рейтами х15 на клиенте Интерлюд. Так что качай по ссылкам выше клиент,пат,ставь все и играй на здоровье) Не забудь за собой привести еще своих кого нибудь)

0

66

блин значит за своих старых персов я могу забыть..(    ,спасибо за доходчивое объяснение. постараюсь потянуть кого нибудь еще с собой

0

67

6oM6uJIJIA написал(а):

блин значит за своих старых персов я могу забыть..(

Ты не понял...все старые персы живы у всех,в том числе и у тебя....просто серву тому,где ты играл раньше,подлняли рейты до х100 и он на клиенте Хай Фай,он стал пвпшным так сказать.

0

68

Всем привет! Адекватная идея восстановить ёлочку. На ней прошли лучшие годы в моей жизни=) Рад буду всех увидеть. Увидимся на полях сражения :longtongue:

0

69

DenDi написал(а):

Всем привет! Адекватная идея восстановить ёлочку. На ней прошли лучшие годы в моей жизни=) Рад буду всех увидеть. Увидимся на полях сражения

давай давай,заглядывай....мир елки примет тебя с распростертыми руками)) и своих подтягивай)

0

70

Парни а есть русификатор для иргы?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть смысл вернуться на серв????