MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Blue men.


Blue men.

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Эв@н написал(а):

смысл жизни состоит в том, чтоб когда ты умирал знал, что жизнь прожита не зря!То есть ты добился всего и знаешь что у тебя есть продолжатели твоего рода, то биш дети, которым ты дал образование, родительскую любовь, стремление к жизни.

Эв@н написал(а):

И если Скуффер тебе за 30 и ты женат, мне вдвойне тебя жаль!................................

Ты еблан и опущенец. Говорить вежливо как скофер с подобными эвану (супер гному) мудаками считаю просто глупым бестолковым занятием, если только это не своеобразный фан. Предлогаю тебе, терпила 50 летний, пойти на хуй, как ты это успешно делал все свои 50 + хахлятских лет.

megazord написал(а):

насколько я знаю, скофферу далеко за 30

Имхо, скофер по своему мировосприятию, умственному развитию и опыту давно чахлый дед, ибо даже за 60 лет мало кто достигает такой степени сознательности. А вот его реальный возраст недалеко ушел от 30:) Кстати, в отличие от жадного гнома (сполера), которому на вид дашь все 45, по факту 31, а по глупости, надменности и недальновидности что-то в районе асуны-эвана.

0

92

Эв@н написал(а):

Ксютточка представь себя в роли главной героини ролика ........................ "Завораживающее" зрелище? ;)

Рядом с гифкой была содержательная надпись - "отвечает за свои слова".
Если в таком контексте, да ещё и вдруг я на месте героини, зрелище менее завораживающее, но заслуженное.

0

93

Ну Ксюша я рад, что ты немного поняла  ;)

0

94

Эв@н написал(а):

Ксютточка представь себя в роли главной героини ролика ........................ "Завораживающее" зрелище?

Ksutto4ka написал(а):

Рядом с гифкой была содержательная надпись - "отвечает за свои слова".Если в таком контексте, да ещё и вдруг я на месте героини, зрелище менее завораживающее, но заслуженное.

Эв@н написал(а):

Ну Ксюша я рад, что ты немного поняла

Старый мудак...

Отредактировано Gesem (2011-01-11 16:37:20)

0

95

Гомосем ты за скуффера отвечаешь?
А лижешь и отсасываешь то же за него  :longtongue: ?

0

96

Эв@н написал(а):

Ну Ксюша я рад, что ты немного поняла

Жаль, ты меня не понял...

0

97

у эвана нет ни одного полностью адекватного поста в этой теме. сначала пытался читать дурацкую мораль, нахуй никому не нужную. да и не мораль вовсе, а всего лишь пытался за счет своего возраста и "жизненного опыта" как то себя возвысить над "малолетками", в частности над скоффером:) и, потом, видимо за недостатком аргументов,  перешел к обоюдным оскорблениям уже в открытой форме).

0

98

Своей второй половиной мы называем, если Вы не знаете, свою любимую женщину, но Вы дегенераты и задроты по-моему этого лишены! :glasses:

0

99

Мегазорд! Это ещё не оскорбления а этот же язык на котором они разговаривают!

0

100

тема сисек не раскрыта  ;)

0

101

Короче как и в игре Вам ничего не понять, поэтому так же "В рот я Вас игнорирую!".
Тема закрыта...............

0

102

Эв@н написал(а):

Тема закрыта...............

старый энурезчик съебывается с поля боя предварительно обосравшись с ног до головы

0

103

Я опрос создал иди туда Это интересно

0

104

Эван, спешу заметить, что я ограничиваюсь обнародованием своей точки зрения, но никому ее не навязываю. Не смотря ни на что - ни на опыт, ни на года, ни на знания. Печатать "ахинею" супротив - это мое хобби, если хотите. Такое же, как чье-либо увлечение, к примеру, разводить цветы. Это прекрасно, что вы столько прожили и детей наплодили, и в спектрум поиграли (ZX у меня был), и будущее им обеспечили, но это ваша икона жизни. Ваш стереотип.

Р­РІ@РЅ написал(а):

У Вас всё связано с сосательно-глотательными рефлексами?  На большее Вы не способны?  Могли бы и что-нибудь получше придумать

Р­РІ@РЅ написал(а):

А лижешь и отсасываешь то же за него   ?

*не смог что-нибудь получше придумать, видимо*
Однако, после ваших расхождений с собственными словами, у меня сложилось впечатление, что проживи вы иначе (хуже/лучше), сеньор, вы бы этим все равно гордились и ордена своей жизни предлагали каждому в качестве методического пособия по существованию. Только примеры такие мне к чертям собачьим не нужны. У меня же, как и у любого человека, уважающего собственную индивидуальность, свои каноны и отношение к окружающему миру. Мудрые претензионные дяди с потугами на усыновление меня не прельщают. Просто принимайте к сведению, что общаясь с нами, дегенератами и извращенцами, следуя поверью "вступив в спор с идиотом, убедись, не делает ли он того же", вы сами себя превращаете в человека нашего уровня. Мудрость вам ни хера не помогает золото выплавлять. Молчание которое.
В качестве заключения: кажется я только что нашел Осасуне и парню со штангой папу.

0

105

Scoffer написал(а):

я только что нашел Осасуне и парню со штангой папу.

и егорке тестя.

0

106

тут вспоминаются слова А.С.Пушкина:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

+1

107

vano104 +1

0

108

Асуну стало жалко что-то, но все же, я думаю, она не понимает, что она дура.

0

109

Li написал(а):

Асуну стало жалко

она уже день не отписывается, значит чёрный властелин добрался до цели)

0

110

lol

0

111

QQ

0

112

Раскроем карты про ебана

Gesem написал(а):

Ты еблан и опущенец.

Верно

Gesem написал(а):

Предлогаю тебе, терпила 50 летний, пойти на хуй, как ты это успешно делал все свои 50 + хахлятских лет.

он руский терпила и ему около 40

Эв@н написал(а):

Эх, молодёжь, куда Вы катитесь?

так что ето не прокатывает

Эв@н написал(а):

Скуффер выйди на улицу там графа круче и девушки реальные

У самого уже не стоит и ты по этому задриш?

Эв@н написал(а):

Мне простительно, почти на пенсии

По инвалидности? А говориш:

Эв@н написал(а):

сам подполковник нас пирожками домашними баловал

нестыковочка

0

113

Какое огромное, оказывается, влияние на умы народа имел Лужков, находясь "на троне". Убрали его - как резьбу сорвало прям-таки...

0

114

Рулая забаннили на форуме под новым ником "CУКА" зарегился? :D
Со стороны игроков нашего сервера уже немало жалоб поступало на тебя во время игрового процесса  ;)
Я думаю, что в старые добрые времена тебя бы и в игре наградили бы перманентным  :glasses: !
Урывочные слова без контекста беспочвенны!
Так что шарады можете дальше здесь показывать :longtongue: !

0

115

это точно не Диман ) не его подчерк  :rolleyes:

0

116

Эв@н написал(а):

Рулая забаннили на форуме под новым ником "CУКА" зарегился?

Обознался парень и вообще ультов ненавижу

Эв@н написал(а):

Урывочные слова без контекста беспочвенны!

это не урывочные слова, это твои слова

Эв@н написал(а):

Так что шарады можете дальше здесь показывать

Если для тебя это шарады, то это еще один раз говорит об уровне твоего интелекта и вообще, мне стало понятно за что тебя сделали инвалидом, за то что в каждой бочке затычка. Надоело смотреть на твои тупые посты.

0

117

Заметь я без оскорблений говорю и не имею привычки что-то скринить или урывками из текста говорить.
Об уровне твоего интеллекта я итожить не буду  :rofl:
Что бы я не сказал, ты всё переворачиваешь, какие-то немыслимые нестыковки находишь,короче в игре знаешь кто я если что обращайся всё по полочкам разложу что и как....

0

118

О чем тема вообще?:)

0

119

сасуна - трейдер.
http://i040.radikal.ru/1101/02/8c49a5c9afb2.png

0

120

двенадцатизначные суммы в инвентаре таскаем)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Blue men.