MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)


Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

BARNAUL написал(а):

Это как епт никто не вошел? И вообще я так понимаю надо прощаться с элкомом, это кажись КОНЕЦ!

Дверь там   xD ---»»»

0

122

Faker написал(а):

Я понял тока одно! то что сервер сдох и админ вместе сним

Твинкорылы как вы достали ныть то уже меня даже достали кто вас держит то валите куда хотите xD

-1

123

Кара (ствол)
Кто твинко рылый,достали иди разбейся нахуй.(говно челвоек)

0

124

Сервер на апгрейде. Включится в понедельник. После включения будет серия эвентов, чтобы все наверстали упущенное.(Админ)

Отредактировано BYR (2010-10-02 15:23:15)

0

125

или так:
Сервер на апгрейде. Включится в понедельник. После включения будет серия эвентов, чтобы все наверстали упущенное.

0

126

или так:
http://s56.radikal.ru/i153/1010/f7/b27a32216f9a.jpg

Отредактировано FenoMEN (2010-10-02 15:46:05)

0

127

0

128

FenoMEN написал(а):

будет серия эвентов, чтобы все наверстали упущенное.

интересно что за эвенты такие ?и для всех ли они?если евент в пвп  то придут 85лвл с переточенными скилами всех убьют и бб ? получается многие ничего и не наверстают.... ? так что пвп евент тут не уместен, ну если тока между кланами..

0

129

Пропустил походу немного. Нубы по-прежнему кидают "имба-скрины", Киря жжет, Гармоны тащат. Мклн чмо.

0

130

ne bante Skyer=) написал(а):

Мклн чмо.

0

131

TwoPack написал(а):

Поскольку тут тема о настальгии по старой ёлке, добавлю дровишек в огонь...

Нашел себя на скрине  :crazyfun:

0

132

BYR написал(а):

Кто твинко рылый,достали иди разбейся нахуй.(говно челвоек)

Нытик ты чё страх потерял что ли? и ваще это просто игра чё вы трагедию тут устроили из-за того что несколько дней не поиграли :DDD

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)