MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)


Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

че ее усмирять то "буйную самку" послал на йуха и дал в лоб разочек и пусть сидит обдумывает ^_^

0

92

TwoPack написал(а):

буйную самку

:rofl:

0

93

TwoPack написал(а):

Ну это же Birna, ей свойственно матюгать по любой причине. И ты присоединился к огромной армии тех, кто сдался, не в силах усмирить буйную самку)))  Ты ушел, а счастье было так возможно....

:D

0

94

.

0

95

.

0

96

.

0

97

.

0

98

на 76 левле скил с 1-ой профы... и сильно бьёт ?

0

99

:rofl:

0

100

почему сервер не работает и когда его включат?

0

101

сломался наверное

0

102

Missury написал(а):

на 76 левле скил с 1-ой профы... и сильно бьёт ?

ладно с первой профы, у меня выставлен скил до первой профы который, сильно не сильно зато скилом не промахиваешся по тем же дагерам лишний дамаг ни когда не помешает

0

103

трибуналом норм

0

104

Поскольку тут тема о настальгии по старой ёлке, добавлю дровишек в огонь...

0

105

Любоф и свадьбы  :blush:

+1

106

Интереснын сюжеты =)

+1

107

Ну и на последок....  Та пати и те времена, по которым я скучаю   :'(

0

108

даже крыл хиро засветился ^_^

0

109

TwoPack написал(а):

Ну и на последок....  Та пати и те времена, по которым я скучаю

Значит все таки обидно что Дюха из клана вышел?:)

0

110

тема-детектор :D

0

111

:pained:

0

112

TwoPack Димко не тру пати если по составу смотреть сам надеюсь понимаешь, имею ввиду не по людям а по профам
ну а так для нашего серва пати тащила, ну не считая топ пати гармох и то не из-за шмота а из-за опыта пвп в основном большинства участников пати

0

113

ого даже я там засветился ^^

0

114

Любовь к сонгеру часть - 1 Lofe
http://www.youtube.com/watch?v=aC7jlXD0DlE

http://www.youtube.com/watch?v=xkgrxkyz6Vo

http://www.youtube.com/watch?v=33HY2ArgMJ8

Отредактировано NikolasPravda (2010-10-02 02:15:49)

0

115

хороший кстати был всё-таки эвент 9 на 9, я тогда варком шпилил всё время ) докачать чтоли своего варка до 85 :D

0

116

Походу админ пояявлялся
удалил несколько тем
наверное затрагивают))

0

117

BYR написал(а):

Походу админ пояявлялся
удалил несколько тем
наверное затрагивают))

Как бэ это написано в самом верху! Сервер на апгрейде. Включится в понедельник. После включения будет серия эвентов, чтобы все наверстали упущенное. нипанятно не ?

0

118

Sucre написал(а):

НО если чисто почеловечески рассуждать то эти люди сидели все воскресенье на жопе ровно и ровынм счетм от союза никакой отдачи не получали. Да было несколько обещаний мы вас на эпик вазьмем и тд, но они и остались обещаниями:) а вообще нафига быть в союзе если плюшек икаких не получаешь?:). бла бла бла ^^ А во ответ да хули от вас нубов толку:).
Да коечно сначало жаловалиь Бирне и тд и все устаканивалось но потом это заепало и со скандолом вышел с клана и меня все ненавидели) :D

И да Дим клом старов я себя  представит никак не могу:) ибо очень уж скучно:)

Сам сказал =) получили по заслугам не более.

Гармошечки - подождите не заходите на валика - тут фемили просили - они давно хотят сходить =)

все эти кланы с НЕПОВТОРИМОЙ ИСТОРИЕЙ и где вчера принятый мембер уже с САМОГО ОСНОВАНИЯ КЛАНА, конечно стары должны менять каждому подгузник кормить сиськой и давать эпик. фемели и другим обиженным было в свое время предложено войти в кла, но - никто не вошел, у всех - же НЕПОВТОРИМАЯ ИСТОРИЯ ахахах

TwoPack написал(а):

Ну это же Birna, ей свойственно матюгать по любой причине. И ты присоединился к огромной армии тех, кто сдался, не в силах усмирить буйную самку)))  Ты ушел, а счастье было так возможно....

Кое - кто без Бирны сам истерил и офался из скайпа =) и вообще фу так говорить она же тебя не называет "самец с каплей на конец". И вообще о сокланах говорить плохо  - это не гуд.

Отредактировано NikolasPravda (2010-10-02 10:14:49)

0

119

NikolasPravda написал(а):

Кое - кто без Бирны сам истерил и офался из скайпа =) и вообще фу так говорить она же тебя не называет "самец с каплей на конец". И вообще о сокланах говорить плохо  - это не гуд.

Ну дак я лучше просто офнусь на время, чем буду трёхэтажным матом крыть.

А про Бирну: сказанное, не означает, что я её не уважаю. Просто критикую особо гадкую привычку хамить).

0

120

NikolasPravda написал(а):

фемели и другим обиженным было в свое время предложено войти в кла, но - никто не вошел,

Это как епт никто не вошел? И вообще я так понимаю надо прощаться с элкомом, это кажись КОНЕЦ!

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Кого ломает сюда,покидаемся скринами ,повспоминаем Ёлку.=)