MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан 3eJIeHbIe


Набор в клан 3eJIeHbIe

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

бур это тот танк в ик который убегает в первом же фире и ловит по 4к??

0

32

мда (О Л Е Н Ь)

0

33

BYR написал(а):

мда

ты хотел написать "да" но в силу того что нервничаеш задел букву М? понятно

0

34

уг/ам

0

35

Бур не агрься, твой стиль общения быдловат не много. Люди дело говорят! Я сам с тобой пвпшился дагером. Твой демаг смешон, танк. Если б не замес в ИТ гармон и мужиков, последние из которых меня слили когда мы с тобой пвпшились, я б тебя добил 100%

0

36

ах да, забыл. после этого я тебе предложил пвп в другом месте, но ты сослался на дела... Пусть так, может дела были...

0

37

JohnLennon маги говно танки сила ! )

0

38

JohnLennon написал(а):

бур это тот танк в ик который убегает в первом же фире и ловит по 4к??

Вообще ничего странного: Lennon 85лвл vs. BYR 80лвл, линейка так утроена, что на высоких уровнях разница в 5 уровней даёт нехилый модификатор прохождения дебафов и увеличения дамага. Вот вкачает он хотябы 85 лвл, тогда будет ловить каждый 3-ий фир и дамаг будет 1к.

Учи мат.часть, Лена.  ^^

0

39

за то в клане нет таких долб..в как ленан !!! нех не зная не клана не участников писать что либо о нем!

0

40

осады форта фул пачкой норм че )

0

41

Нащёт танков,Танки рулят я хоть и 81 лвл а на олимпе все видели как магов 85 лвл ложил.
Нащёт того что Sench в ите там чёто я хз я без бафа там бегал чисто смотрел на замес и если он меня там убил и думает что лучший мне всеравно и когда ты смотриш замес и тебе ктото предлогает пвп,само сабой ты лучше замесик посмотриш чем куда лететь баф грузить и с кемто пвп.
Нащёт кланом на форт ходим в этом не чё стрёмного нету позвал пришли взяли форт ,темболее после ап форты жёские стали и танк не способен в 1 рыло взять форт хоть какой лвлв у него небыл.

0

42

танки рулят среди некоторых классов и тока на олимпе, ну в пвп есть пару танков с которыми тяжко, ну и даже на олимпе не только танк рулевой, соул разрулит почти любого танка, да даж не почти а большинство., с некоорыми не повезет тупо, а я 1 чарлика убить не могу, ну это все достижимо, курица у мя твинк не проточенный, есть еще идее для усиления. Так же еешка четкая затащит любого танка. так что не рулевой ваш класс, а ты тем более.

Отредактировано Valkyria (2010-09-30 14:46:01)

0

43

Паладины рулют и ниипет. :)

0

44

Рулит не класс Рулит задрот у которого онлайн 18часов в сутки такшто Valkyria .i. положи себе в руки и думай.

0

45

грубо

0

46

"так что не рулевой ваш класс, а ты тем более"

Мне тоже не приятно. :suspicious:

-1

47

если бы мне надо бы сделать тебе не приятно я бы поострее высказался бы )
а так насчет 18 часов давй посчитаем.... с8 утра до 17:15 я на работе, в л2 с работы захожу побазарить ну и эпик когда реснется и смогу зайти и зафармить.
ну ладно допустим ты не рулевой танк, а те кто рулевые на доске олимпа....разир, убивал курой не раз, калевал бывший пал хиро, убивал курой не имея маг пушки, убивал физ атакой 2 из 6 по моему раз. мклн 80 убивал не раз. Ладно теперь не про меня, ЕЕшки, Гесем -  не задрот, валил всех танков оч часто, Шкера валит оч часто. Другое дело что у нас не как на офе, но на офе как грили дагерщик свалил паладина с 2 тычек.... теперь подумай.

0

48

Всё зависит от лвлв чем у теня меньше лвлв тем больше по тебе будут проходить скилы и криты.

0

49

BYR написал(а):

Всё зависит от лвлв чем у теня меньше лвлв тем больше по тебе будут проходить скилы и криты.

мда, ну наверное те кого я перечислил и моя кура тоже все 85 ) ты так не думаешь не ?

0

50

Ну буду я 85 тоэе буду многих пизидть и будет эпик хороший,там само сабой таже инвалид с одной рукой убьёёт.

0

51

BYR написал(а):

Ну буду я 85 тоэе буду многих пизидть и будет эпик хороший,там само сабой таже инвалид с одной рукой убьёёт.

не факт, против четкого соула на елка в данный момент очень сложно выстоять танку. хоть ты с фул эпиков хоть 85.

0

52

Стан если у нанка заточен на 30+ то там шанс 80%
Там одними станами можно замучать темболее пеерзарядка стана 1сек.

0

53

где вас таких умных танков берут как же я сразу не догодался кур станами мучить :D ну да ладно йа а на той же офке танки тоже с соулами не догадываются про станы и падают 8(

0

54

шанс 80% что ты проипешь-это да ^_^

Valkyria написал(а):

а я 1 чарлика убить не могу

а я убивал курочкой 8)

+1

55

НаБОР В КЛАН файтеров 62+

0

56

чё вы мне туту тему портите  :)

0

57

ну раньше когда маг атака без отката была ? и у тебя была икарус пушка ? ) я в то время тока с аркой развивал курочку ) а ща чарли подрос и скил подрезали, я пока не могу его осилить )

BYR написал(а):

Стан если у нанка заточен на 30+ то там шанс 80%

хм вопрос, просто я не уверен, а е +30 стан на длительность (танки на это в основном точат) дает еще и шанс ?))
ну ладно шанс хрен с ним, тарас, зак резистят 50 % стана + бой куры и танка это 1 удар танка в близи, а дальше надо попатеть чтоб прилизиться, ну увидишь Бур как серв запашет, как танки с курами.

0

58

создать клан куда брать только одних соулов и еешек с бишами вот тру клан будет, я б к такому клану даже близко к замку не подошел  :D

0

59

шанс победить он имел ввиду наверное)

0

60

ну тогда ладно )

0


Вы здесь » MMO » Кланы и альянсы » Набор в клан 3eJIeHbIe