MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Супер опрос!!!


Супер опрос!!!

Сообщений 31 страница 60 из 137

Опрос

кто такой mcln80 ?
Пед который пишет всякую хрень на форуме

11% - 9
Гавно

12% - 10
реальный чел (ответ для mcln80)

31% - 24
первое и второе

44% - 34
Голосов: 77

31

Xpeньka
FFFFUUUU

0

32

MasterStrike ник в игре назови ) там и пообщеамся много о себе узнаешь )

0

33

BARNAUL написал(а):

MasterStrike ник в игре назови ) там и пообщеамся много о себе узнаешь )

и так о себе всё знаю

0

34

MasterStrike ппц ты тупой или прикыдаваешься или ссышься че я тебя как девачку раскручиваю ники в игре говори на каких бываешь.

0

35

BARNAUL написал(а):

MasterStrike ппц ты тупой или прикыдаваешься или ссышься че я тебя как девачку раскручиваю ники в игре говори на каких бываешь.

мне свой скажи я тебе сам напишу)

0

36

MasterStrike написал(а):

Возраст: 71 [1938-12-03]

уважай его

0

37

Ник DiSon, не напишешь значит ссыкало, а напишешь - любимой женой сделаю!

0

38

BARNAUL написал(а):

Ник DiSon

фу ты тот нубас))

0

39

BARNAUL написал(а):

а напишешь - любимой женой сделаю!

ты ещё  и гомосек=)

0

40

Вот и напишешь мне (тому нубасу) кто такой и в чем ты блоть, а я погляжу, что ты стоишь мб и правда станешь моей женой!




















storage software

0

41

BARNAUL написал(а):

Вот и напишешь мне (тому нубасу) кто такой и в чем ты блоть, а я погляжу, что ты стоишь мб и правда станешь моей женой!

я тх 60лвл тебе конец

0

42

BARNAUL написал(а):

Ник DiSon

Дисон ты епло тупое, питух борноульский, суцко как же ты меня бесишь... Убейся ап стену гомно.

0

43

Ksutto4ka, не надоело херь пороть почти в каждой теме? глупое белое создание, пытающееся что-то из себя представить.

0

44

missO, не надоело строить из себя всезнающего, умудрённого опытом и циничного человека? Узколобый примитив, которому не терпится показать над кем-нибудь своё превосходство.

0

45

missO А, и забыла сказать. То, что я не присоединяюсь к армии людей, которые пишут только о чужой сексуальной ориентации, не называю автора мудаком, а его тему говном; не считаю, что меня окружают педы и лахи ещё не значит, что я неумна или порю хрень. А изображать из себя что-то на форуме мне и вовсе никуда не упало.

0

46

Очевидно же, что чей-то твинк, но хорош же, черт вас дери!?)))

0

47

вот вам не спится xD

0

48

Pashka чем я тебя обидел не с тобой ли я расстался 2 недели назад, а ты плачешь как побитаю шлюха? Ну извини не сошлись характерами. И зашей обе сваи пилотки и заткнись навечно дура старая!

0

49

xDDDDD

0

50

missO
ша... оставте девушку в покое... Это наверно единственный человек, посты от которого приятно читать...
P.S. Надеюсь она не уподится вам
(хотя перешла в клан

Ksutto4ka написал(а):

То, что я не присоединяюсь к армии людей, которые пишут только о чужой сексуальной ориентации, не называю автора мудаком, а его тему говном; не считаю, что меня окружают педы и лахи ещё не значит, что я неумна или порю хрень.

практически присоеденилась... странно....
)... посмотрим какие посты будут дальше :)

Отредактировано fateangel (2010-09-29 12:33:38)

0

51

fateangel хз какой пост уже хочешь показать себя умней и лучше остальных:), а на деле и в игре унылое однокнопочное гамно и на форуме ты такой же флудер как и болшинство из нас.
Теперь можешь написать в мою сторону любые какихи и какое я быдло и тд и это ничего не изменит.

fateangel написал(а):

То, что я не присоединяюсь к армии людей, которые пишут только о чужой сексуальной ориентации, не называю автора мудаком, а его тему говном; не считаю, что меня окружают педы и лахи ещё не значит, что я неумна или порю хрень.

Я и до вступление в гармоны был не образованным  провинциальным быдлом без высшего техничекого образования и без зарплаты в 40к:) и ничего не изменилось :D

0

52

Sucre написал(а):

быдлом без высшего техничекого образования и без зарплаты в 40к:) и ничего не изменилось

ну пока не вступишь в чмоды тебе эти изменения не грозят :D

0

53

Я лучше ваще буду без клана чем с  пиздаболом клом каторый до такой степени запизделся и занылся что сам запутался:)

0

54

Sucre написал(а):

чем с  пиздаболом клом

какой спенсер негодяй ^_^

0

55

Sucre написал(а):

fateangel хз какой пост уже хочешь показать себя умней и лучше остальных:), а на деле и в игре унылое однокнопочное гамно и на форуме ты такой же флудер как и болшинство из нас.Теперь можешь написать в мою сторону любые какихи и какое я быдло и тд и это ничего не изменит.
            fateangel написал(а):То, что я не присоединяюсь к армии людей, которые пишут только о чужой сексуальной ориентации, не называю автора мудаком, а его тему говном; не считаю, что меня окружают педы и лахи ещё не значит, что я неумна или порю хрень.Я и до вступление в гармоны был не образованным  провинциальным быдлом без высшего техничекого образования и без зарплаты в 40к:) и ничего не изменилось

Этот пост полностью описывает тебя
1-е: тебе похеру, что писать - лишь бы был пост... Ты бы хотя бы прочитал, что я написал, а потом уже цитировал (причем цитата не моя, подал с какого то от моего имени)
2-е: то что ты быдло - может быть... тебе виднее, то что ты флудераст, я уже сказал :).
Ну и 3-е

Sucre написал(а):

Я и до вступление в гармоны был не образованным  провинциальным быдлом без высшего техничекого образования и без зарплаты в 40к:) и ничего не изменилось

А агриться на вас, дибилов, значит уподобиться вам... вы про себя сами все скажите.

Отредактировано fateangel (2010-09-29 17:50:52)

0

56

fateangel написал(а):

1-е: тебе похеру, что писать - лишь бы был пост...

- Я зашел на форум только потому что серв умер, а так мне тут все надоело:).

fateangel написал(а):

2-е: то что ты быдло - может быть... тебе виднее, то что ты флудераст, я уже сказал .

- Вот опять.  А чем ты лучше?:) ты так же зашел на форум что бы потрепаться - вставить свое жалкое словечко  в какую нибудь тему.. в данном случае опровергнуть мои слова.

fateangel написал(а):

ы бы хотя бы прочитал, что я написал, а потом уже цитировал (причем цитата не моя, подал с какого то от моего имени)

Это ты опять не так понял этот пост я скопировал у тебя но слова  Ксюточки. и я ответил на ее слова а не твои. Просто каким то мистическим образом там оказался твой ник, видимо потому что у тебя копировал.

0

57

Sucre написал(а):

Я и до вступление в гармоны был не образованным  провинциальным быдлом без высшего техничекого образования и без зарплаты в 40к:) и ничего не изменилось :D

Человеку свойственно развиваться....раз этого нет...

0

58

mcln80 написал(а):

Человеку свойственно развиваться....раз этого нет...

продолжу твою фразу )))  "раз этого нет....." люди идут в лоды и стирают носки за 40к вивернам ^_^

0

59

KPblJl написал(а):

продолжу твою фразу )))  "раз этого нет....." люди идут в лоды и стирают носки за 40к вивернам ^_^

Смени пластинку диджей,она заела ;)

0

60

mcln80 написал(а):

Смени пластинку диджей,она заела

сам то уже 1468й пост одну и туже крутиш)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Супер опрос!!!