MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^


Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

да зизунец в мирке больше всех гармонов в сумме корню упрашивает все время о чем нить то забанить когото то что плащи с атрибутом то виверны то еще чо

0

92

ChuckNorris написал(а):

"И жди реакцию. xDDDD

Я помоему и так сказал все.(чую что провокация,но мне пофиг)

0

93

ChuckNorris написал(а):

Мб мне скинуть чат мирки как зизунет просил забанить кисану? Там тоже очень весело

это происходило даже несколько дней, как мне помнится =)

0

94

mcln80 написал(а):

Я помоему и так сказал все.

так не пиши больше, займись делом ;)

0

95

ChuckNorris написал(а):

[13:08] <t3h_n006> Есть такой клан лоды.
[13:08] <t3h_n006> Они когдато тыщу лет назадд пришли громадный зерг собрали и зажгли.
[13:08] <t3h_n006> Но в то их славное время их заюзала коварная кисана.
[13:08] <Li> отсосали они
[13:08] <t3h_n006> И фактически себе подчинила.
..................

Меньше чем за минуту написать пол страницы текста? Оо

А давайте мне сса разбаним ? мне поиграть ахота !!!  :crazyfun:

0

96

Со временем все в порядке, есть ряд ирк клиентов где время надо настраивать, иначе только часы прибавляются:)

0

97

Missury написал(а):

А давайте мне сса разбаним ? мне поиграть ахота !!!

Ленон попу подставит но не даст тебя разбанить :D

0

98

mcln80 написал(а):

Ленон попу подставит но не даст тебя разбанить :D

Ленон людит подставлять попу  :canthearyou:
Ленон обещаю тебя в игре не обижать и твоё геройство не отнимать... не бойся меня я добрый  :rofl:

0

99

Missury написал(а):

Меньше чем за минуту написать пол страницы текста? Оо

Нубай ты глупый, у некоторых смена идёт почесовая только.

0

100

Benderradriguez написал(а):

да зизунец в мирке больше всех гармонов в сумме корню упрашивает все время о чем нить то забанить когото то что плащи с атрибутом то виверны то еще чо

я не прошу забанить я прошу исправить,ты не шаришь.
играй в вов в ла2 не лезь,нубай

0

101

гей батавод из союза с очередным селфовнед как я понимаю уже наказан?))) надеюсь он страдает)

0

102

F1reMan написал(а):

гей батавод из союза с очередным селфовнед как я понимаю уже наказан?))) надеюсь он страдает)

у вас селф овнед,а он гнет вас в говно.

0

103

[LoD написал(а):

zizunet]у вас селф овнед,а он гнет вас в говно.

на олимпе паладином положено гнуть, а он и гнёт то не всегда столько раз от овера упал, в мас пвп его пал ещё унылее врятли на нём есть хотябы 100 пвп, так что можете и дальше чмокать друг друга в задницу, а его пал как был уныл так и останется.

0

104

Барабулькин написал(а):

на олимпе паладином положено гнуть, а он и гнёт то не всегда столько раз от овера упал

Оверам свойственно убивать танков,просто ты нубарь полный.
оверы регенят мп в ближнем бою,и активка врублена на пдф и атаку,а вампирик не атрибученный и урон я ебу какой,что танку остается вставать в уд чтоб не задрынил.
а ты унылое чмо не зная скилов других проф что то говоришь,теоретек херов.

0

105

ChuckNorris написал(а):

[13:08] <t3h_n006> Булка которая с нами в вов щас играет.[13:08] <Fresa> потом выяснилось что это ОНО:)[13:08] <t3h_n006> Она в очередной раз бухнула.[13:08] <t3h_n006> Регнула клан ВИВЕРНЫ[13:08] <t3h_n006> Ну там транслитом.[13:08] <t3h_n006> И регнулась на форт лодов.

Самолично в пати с джониусом и по-моему муркой захватывали тот форт на твинко-клан 1-го общего знакомого. Очень печально, чт о волосатый педя теперь дротит ВОВ, а не л2, все было бы по-другому :'(

0

106

[LoD написал(а):

zizunet]вампирик не атрибученный и урон я ебу какой

Лох, если скилл нон атрибут, это не значит что он будет дамажить больше атрибученного:))) Просто никто на олимпе не делает атрибут выше 120, за исключением задротов с 6 сетами, а в пухах то 150 как бэ:)) И получается что атрибутнцм скилом все бьют по поверу самого скила +30 атрибута от пухи, что дает еще 15-20% дамага. Отсюда вывод, что нон атрибут скилл - хуйня,

[LoD написал(а):

zizunet]а ты унылое чмо не зная скилов других проф что то говоришь,теоретек херов.

0

107

Skyer aka Gesem написал(а):

Лох, если скилл нон атрибут, это не значит что он будет дамажить больше атрибученного:))) Просто никто на олимпе не делает атрибут выше 120

сам то понял что написал?

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^