MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^


Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

пипл хавает и это круто)
перевод на гормоновский.... :rofl:

Отредактировано mcln80 (2010-08-30 01:00:25)

0

32

FenoMEN написал(а):

да разир облажался, нам его будет не хватать, гармоны я вас люблю -)

фейл овнед он вас нагибал и будет нагибать!

0

33

убер кланс на олимпе - танк, че тут выеживаца и прям так уверенно гордится тем что танком убиваешь на олимпе гармонов.

0

34

а по теме, раз он кидал наживу, че он в это время не заскринл окна, когда писал про ботов..... ?  начал скринить тока после когда успел релодгнуть и запустить клиенты ?

0

35

Бред обсуждаете, не пойман - не вор.

Скрины/фрапсы в студию.
Я тоже по приколу могу написать про кучу ботов, которые я постоянно юзаю.

0

36

обсуждение ботов автоматом бан (с) лолка

0

37

крендиль написал(а):

обсуждение ботов автоматом бан (с) лолка

да что ты говоришь)  ребята не в хиро обсуждают и не факт, что про этот сервер. А ваши домыслы пускай останутся вашими домыслами.

0

38

да пусть корень решит, скрины есть, его за я зык не тянули, и скрина нет подтверждения окон, а не ботов на тот момент когда он писал про это.

0

39

Valkyria написал(а):

да пусть корень решит, скрины есть, его за я зык не тянули, и скрина нет подтверждения окон, а не ботов на тот момент когда он писал про это.

Валь, хочешь я возьму рандомный скрин, посижу 20 минут в фотошопе, затру, подкрашу, подпишу и получится:
"Valkyria: как мне надоело играть во много окон, и я решил загрузить бота и не париться."

Это оооооочень просто сделать.

А уж если банить по скину, то хотябы нужно чтоб разир был в кадре и над его головой был тот текст, хотя и это при желании можно подделать, если целью задасться.

0

40

мы ща оба знаем, что он спалился, и знаем что ваша часть союза пытается его защитить тем что у нас зафотошопили и прочее, тока вот он сразу не начал отрицать слова тем что это провакация, фотошоп и прочее, согласен ?

0

41

одмин может проверить писалось ли такое или нет-)

0

42

Вот когда проверит (если вылезет из ВОВа), тогда это будем говорить.

Но кому это надо - искать правду? Тут либо рубят, либо кладую одну большую штуку на всё это дело)

Делать нех, проверять ещё))) Но то, что это МОЖНО подделать - это факт. А то, что можно подделать не должно являться основанием для наказания.

0

43

TwoPack написал(а):

Вот когда проверит (если вылезет из ВОВа), тогда это будем говорить.

Valkyria написал(а):

да пусть корень решит, скрины есть, его за я зык не тянули, и скрина нет подтверждения окон, а не ботов на тот момент когда он писал про это.

TwoPack написал(а):

Valkyria написал(а):

    да пусть корень решит, скрины есть, его за я зык не тянули, и скрина нет подтверждения окон, а не ботов на тот момент когда он писал про это.

Валь, хочешь я возьму рандомный скрин, посижу 20 минут в фотошопе, затру, подкрашу, подпишу и получится:
"Valkyria: как мне надоело играть во много окон, и я решил загрузить бота и не париться."

Это оооооочень просто сделать.

А уж если банить по скину, то хотябы нужно чтоб разир был в кадре и над его головой был тот текст, хотя и это при желании можно подделать, если целью задасться.

0

44

Поясни смысл твоих цитат?

АФК, совещание.

Отредактировано TwoPack (2010-08-30 09:58:49)

0

45

совещание альянса по поводу скринов?)

0

46

TwoPack написал(а):

Поясни смысл твоих цитат?

смысл в том что я сразу скзаал пусть корень решает, после этого ты цитировал меня

TwoPack написал(а):

Валь, хочешь я возьму рандомный скрин, посижу 20 минут в фотошопе, затру, подкрашу, подпишу и получится:
"Valkyria: как мне надоело играть во много окон, и я решил загрузить бота и не париться."

Это оооооочень просто сделать.

А уж если банить по скину, то хотябы нужно чтоб разир был в кадре и над его головой был тот текст, хотя и это при желании можно подделать, если целью задасться.

а потом добавил

TwoPack написал(а):

Вот когда проверит (если вылезет из ВОВа), тогда это будем говорить.

0

47

RaZiR написал(а):

начнем с етого чтоли

селфовнед. поменял у бота по своей же инструкции значек с пикачу на телку из л2 и запустил 12 штук-)))) лучшеб покаялся чортов нуп и молил прощения чем ахинею придумывать))

0

48

[LoD написал(а):

zizunet]Угарно в том,что они не знают что делать с лодами,сейчас 9 хиро след сезон будет 15,что остается ну да будет тянуть админа за штаны с малитвой о бане.
начнем с того что зизунет приедет на 3 машинах а разир релогнит бота,что там дальше,а лайзерг уезжаю в отпуск заказал ленона так что ленон занавесь шторы.

ога когда в гармонах были танки, наши маги и то не так хирились сливами. угарно не ?!
угарно то что ваши "хиро" не могут ниче против наших не хиро, угарно не ? угарно будет когда ваши хиры сами смогут набивать.

0

49

Эх гармоны вам бы лиж бы когонить забанить или опустить, самим играть то интересно ?

0

50

Missury написал(а):

Эх гармоны вам бы лиж бы когонить забанить или опустить, самим играть то интересно ?

ради этого и играем -)

0

51

FenoMEN написал(а):

ради этого и играем -)

:canthearyou: фу таким быть ...

0

52

TwoPack написал(а):

Вот когда проверит (если вылезет из ВОВа), тогда это будем говорить.
Но кому это надо - искать правду? Тут либо рубят, либо кладую одну большую штуку на всё это дело)
Делать нех, проверять ещё))) Но то, что это МОЖНО подделать - это факт. А то, что можно подделать не должно являться основанием для наказания.

Он сам ващето не отрицает что он писал это в шаут...

0

53

ЛОДы, а где тупые отмазы типа разир грузит баф с 2 компов...а 2 комп наверно стоит у соседей и он бегает туда бафаца XD

0

54

ИМХО после такой фразы: "Админу надест он защиту прикрутит и ищи нового бота" у разумного человека не будет сомнений, что он юзает бота

Отредактировано source (2010-08-30 13:33:16)

0

55

имхо поцан прошел игру и должен быть забанен =)

0

56

;)

0

57

лоды приют ботомразей ;)

0

58

JohnLennon написал(а):

лоды приют ботомразей

;)

0

59

;)

0

60

Вкусно? ;)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Есть забавная игра, называется - спали БОТа ^.^