MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5


PvP и Масс PvP №5

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

vano104 написал(а):

Neftid как тряпка валяется

= /agrrr! :D

0

62

Барашка Кудряшка написал(а):

вспоминайте LegasY

Помню етого пупса, отличный дагер был. Всю жизнь под одним пп на пвп бегал :D

0

63

ФОГ

0

64

Хз как затащили, при численном приимуществе варов(почти двухкратном) и при том,что респ держали они.Лично я сдох 10++++раз :D

0

65

Li написал(а):

Хз как затащили

Ответ очевиден: "На скиле"  8-)

0

66

`

0

67

стары взяли к себе невезучих лодов и пошло у них раз за разом фейл за фейлом xDDD ;)

0

68

Непруха чёрт подери. =\

0

69

Валика кто убил вчера? А что щас с сервером, ап чтоли?

0

70

по скринам видно кто убил, а ща логин упал

0

71

логин упал бы если, сайт то работал бы

0

72

сайт и сервер на разных машинах

0

73

Li написал(а):

сайт и сервер на разных машинах

http://lineage.elcom.ru/ этот сайт и серв, на разных машинах? Я хз, тогда почему сайт всегда вырубался при аппе?

Отредактировано fateangel (2010-09-08 16:34:52)

-1

74

fateangel написал(а):

тогда почему сат всегда

0

75

fateangel написал(а):

тогда почему сат всегда

чмоды они такие  ;)

0

76

fateangel написал(а):

этот сайт и серв, на разных машинах?

сайт - 84.53.193.206
игровой сервер - 84.53.200.18
чуешь разницу? ;)

0

77

CEJlbCkuM JlOXaM этого не обьяснить.

0

78

если в пати 1 биш бегает и ману жгет вместо хила крича ой ой ой по мне 2 сорка бьют (300 -500 дамага) пока наши дд режут хил ,а не следит за здоровьем ее, то тут канеш упадет хоть кто, расклад пати старов, дд криоген, лучший, я, сх лодов(бьянка),  ее - йовин, биш - нефтид, сапорт на окнах+2 живых оф пати. пати гармон 2 курицы, 3 ее 1 биш, 2 дд. Итог у наших дд мана оф, биш ее не отхилил. У гармонов падали, вставали, падали, вставали - мана есть нас кил, печалька, но было весело, ообенно фарм рб перед входом.

Отредактировано NikolasPravda (2010-09-08 17:59:49)

0

79

С фармом рб полный фейл.Бакуда лох орет в хиро-"погодиты мы рб убьем".Тут прибегают вары нас всех сливают, из пати все ливают и уходят по домам с работы.Никто незнал что валик рес...минут 10 тупили, после чего я спалил еешкой это все)Ну собрали пати в итоге и зафармили, минут за 5 до закрытия зайдя.

+1

80

Li написал(а):

Бакуда лох орет в хиро

Ты тогда тоже лох раз невидел что у них валяется твинк рядом с сердцем. И валить рб у которого мас кансел посреди замеса полная тупасть. Валькирия ваще неожидал такого как и я. Так что варежку офни.
Никола у вас тупака небыло чтоли?

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-08 18:35:21)

0

81

Тупак был, а вот тебя небыло, как и квеста(впрочем как обычно)Норм тактика было выпросить валика для своего друга и в итоге взять его себе, после чего положить хер на эпик.Бакуда ты не только лох, которого разводят на каждом шагу, но еще и хитрожопый.Это что то новое.

+2

82

Иди в опу ишак пидальный. 1 раз несделал квест и всё...сопли в кч какой я нехорошый. Сами без меня можите эпик убить. А валика друг мой заслужил када ты в клане ещё небыл и не ты кл чтобы решать кому отдавать эпик. Если чтото ненравится что сделал хит ему в аську ной.

0

83

Ты дурак бакуда?Я в клане дольше тебя и твоих друзей, а тогда я просто не играл.Квест на эпик ты не делаешь уже полгода и не ходиш на них, ноя каждый раз"а можно мне пойти за бд"?Про нытье в аську и выпрашивание это как раз твой уровень.У меня даже аськи его нет.

+2

84

да ты шо. А скрины на пвп у валика и у тараса с моими участием уже с давностью больше пол года? или я на эпик без квеста прохожу? сфейлился ты дружище

P.S. А мб вспомнить ещё как ты к варам уходил?

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-08 18:59:54)

0

85

Какой ты мне дружище?)Мне может другие скрины постануть?)Где тебя чуханят на эпиках почему ты без квеста?

0

86

Li написал(а):

Мне может другие скрины постануть?)

Выкладывай наш кч. Ещё можешь респ эпиков рассказать и скоко у кого очков. Тоже нормально будет.

http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/34537-2-f.jpg
Скрину пол года? Или я без квеста както зашол к валику?

Отредактировано ChuckNorris (2010-09-08 19:03:43)

0

87

Тупак играл с работы. Там какие то тех трудности были.

0

88

ChuckNorris написал(а):

Скрину пол года? Или я без квеста както зашол к валику?

читер полюбому =)

0

89

Li написал(а):

.Квест на эпик ты не делаешь уже полгода и не ходиш на них

ChuckNorris написал(а):

А скрины на пвп у валика и у тараса с моими участием уже с давностью больше пол года?

0

90

NikolasPravda написал(а):

если в пати 1 биш бегает и ману жгет вместо хила крича ой ой ой по мне 2 сорка бьют (300 -500 дамага) пока наши дд режут хил ,а не следит за здоровьем ее, то тут канеш упадет хоть кто

все кто бывал в пати с егором его узнали ;)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5