MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5


PvP и Масс PvP №5

Сообщений 361 страница 390 из 393

361

это же зизунет ) не получилось тут довай попробуем в реале потягатся чо ?!

0

362

[LoD написал(а):

zizunet]Если я бы жил на попечительстве то я бы давно имел как минимум свою квартиру и ездил на норм машине,а так у нее 3 квартиры своих и дом в подмосковье,и ездиет на q7,так что я только на нее равняюсь и прислушиваюсь к советам.Темболее сам добиваюсь.Мне срать на инфу всех благ вам,выбейте мне пару валиков:)

ой ты прям реализованый смотрю.зарпла та ок у тя в должности повысили.а к чему тут это писать а? да понимаю можно друзьям знакомым рассказать о своих успехах в добившихся целей.если было бы у тя все ок ты не смотрел и не говорил про каво  кто где и кем работает,на мой взгляд тут есть люди которым ты в подметки не годишся и зарплата и должность полудше твоей.да а про сестру ты написал то есть это есть молодец умничка она,а ты по сравнению с ней унылое говно :D и не тебе писать кто и где и кем работает и обсуждать.

0

363

оп оп ) рзвитие темы )

0

364

главное есть работа,и работают,а какая она это не твомо ума дела.работать не стыдно и не пазорно

0

365

да дастал он тут выхваляться ,сам говно и ничиво нет,и обсуждает тут каво то кто и где работает

0

366

PUSSY написал(а):

да дастал он тут выхваляться ,сам говно и ничиво нет,и обсуждает тут каво то кто и где работает

А что за слезы,не уж что это рулай нас посетил,мастер единоборств и миллиардного состояния:)
Это я на вас смотрю как на говно,вы пахните все и сразу,только на мой пост столько какулек....
Лдано зайду через месецок гляню как у вас дела,посрите пока.

0

367

киньте ссылочку на просмотр статуса игры, потерялась куда то

0

368

[LoD написал(а):

zizunet]А что за слезы,не уж что это рулай нас посетил,мастер единоборств и миллиардного состояния:)
Это я на вас смотрю как на говно,вы пахните все и сразу,только на мой пост столько какулек....
Лдано зайду через месецок гляню как у вас дела,посрите пока.

лол ) Девушку не отличил от мальчика, хуле жить то с парнишкой в 1 хате получая уже 40+ к

0

369

$ench написал(а):

киньте ссылочку на просмотр статуса игры, потерялась куда то

тут

0

370

Valkyria написал(а):

лол ) Девушку не отличил от мальчика, хуле жить то с парнишкой в 1 хате получая уже 40+ к

Дурак ты комнатный,не зная ничего,лепешь такую  херню.Я пересылаю родителям домой,на ремонт.Мне удобно добиратся на работу с места моего проживания,тебе то какая разница?Мой финансовый доход так волнует никчемного валкирии,так чтоль?найди работу более оплачиваемую,если есть у тебя возможность.

0

371

[LoD]zizunet, будь реальным пацаном, каким ты себя выставляешь - съебись отсюда на месяц. Соответствуй словам, магнат.
А когда пытаешься придраться к другим "нормальным" людям по поводу их достатка, задавай себе свой "правильный" вопрос сперва:

[LoD написал(а):

zizunet]тебе то какая разница?

И правильно по-пацански на него ответь.

+1

372

Зизунет забанен.

0

373

[LoD написал(а):

zizunet]Дурак ты комнатный,не зная ничего,лепешь такую  херню.Я пересылаю родителям домой,на ремонт.Мне удобно добиратся на работу с места моего проживания,тебе то какая разница?Мой финансовый доход так волнует никчемного валкирии,так чтоль?найди работу более оплачиваемую,если есть у тебя возможность.

а теперь тоже самое скажу тебе !!!
НЕ зная ничего не гони тут кто и как живет, блин Скуфер карсавчег меня опередил........
Твой финансовый доход .... да ты сам его прославил свои 40к на пол серва критин.

0

374

Администрация написал(а):

Зизунет забанен.

по жизни :D

0

375

Нет слов, как и удивления....

0

376

[LoD написал(а):

zizunet]Ты наверно проучился 5 лет в институте по этой книге чтоб работать продавцом.

Самто? БИГ-МАГ БИГ-МАГ БИГ-МАГ

0

377

[LoD написал(а):

zizunet]Если я бы жил на попечительстве то я бы давно имел как минимум свою квартиру и ездил на норм машине,а так у нее 3 квартиры своих и дом в подмосковье,и ездиет на q7

Заработать в Москве она смогла и 3 квартиры и ку7,тока каким местом?то што она тебе отписала ты сам знаеш каким местом енто получеш.и ненадо пиздеть што мол тока после свадьбы(хотя мб и после свадьбы с её хорошим другом каторый актив)

0

378

крендиль написал(а):

Заработать в Москве она смогла и 3 квартиры и ку7,тока каким местом?то што она тебе отписала ты сам знаеш каким местом

мудила ты с хамством перегибаешь

0

379

Закончили реал обсуждать. Меряйтесь эпиками, будьте мужиками!

0

380

Администрация написал(а):

Закончили реал обсуждать. Меряйтесь эпиками

у меня валик 20см, ант квина 75 тысяч, и фринтеза в центре Москвы

0

381

http://rghost.ru/4926320/image.png

0

382

Барашка Кудряшка написал(а):

у меня валик 20см, ант квина 75 тысяч, и фринтеза в центре Москвы

:crazyfun:

0

383

Барашка Кудряшка написал(а):

у меня валик 20см, ант квина 75 тысяч, и фринтеза в центре Москвы

ТТ 5 см, мадж некля 10к, феникс ринг - на окраине Владимира в общаге.... мой эпег фейл :'(

0

384

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … ite1GJ3ccY
Посмотрите все полностью большая просьба.А вы туто на форуме войну друг на друга объявляете.
З.Ы.я кстати за думывался об этом еще когда этого ролика не видел вот все что говроит мужик наверно и есть правда кроме рока рокинрол не розвращает человека в наше время это делает реп сраный.(Извеняюсь за резкость).Это как у гопов считаеться реальный пацан кто вор и тот к то отсидел.О_о да бля это уже на столько глубоко в подсознании русских людей что он не замечает и действительно суб культуру гопников очень трудно искоренить.Но надо стараться отводить лдей от этого зла.И начать наверное внушать что уголовники это те люди на которых надо ровняться.А те с которыми лучше даже не разговаривать что бы тот уголовник не действавал на подсознание человека дждескать это круто.так к чему я веду кончайте  ругаться и как говорил кот Леапольт "Давайте жить дружно".

0

385

http://www.youtube.com/watch?v=SPYxvKsT … r_embedded
Вот еще 1 видео говорят почти ободном и томже но все таки не обо дном и том же.Тем не менее оба видео позновательны.Для нас.РУССКИХ!

0

386

Каналья!!

0

387

MyLLIKETEP да да, нам всем пиздец... жду недождусь 2012

0

388

vano104
Да причем туто 2012 это вообще несколько другой.

0

389

8-)  lol da, b\p lu4we iskat' driverov po 2-3 mesyaca s dro4erskim letnim on linom :rofl:

0

390

FallenStar написал(а):

8-)  lol da, b\p lu4we iskat' driverov po 2-3 mesyaca s dro4erskim letnim on linom :rofl:

фален подпись в тему, я нихуя не понял твой тупой транслит

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5