MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5


PvP и Масс PvP №5

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Старая песня о главном.
ЛОДы всасали и начинают оправдыватся. Не надоело?

0

332

mcln80 написал(а):

хорошо быть дураком...

так и живи в малине ;) высшее техническое стайл:)

0

333

увидев скрин мне жалко вселена стало)

0

334

!!!! написал(а):

увидев скрин мне жалко вселена стало)

)))))))))))))))

0

335

мм  9 патей точно не было.. это 200%)

0

336

не знаю не знаю..лично я 12 насчитала))

0

337

да какая разница скок...

0

338

Без виверн в ворота Адена:

https://lh6.googleusercontent.com/_eD1_L6ToeWs/TVk59e-jhHI/AAAAAAAAAhU/sY-ruvJDX34/s800/1297666919_gifki_01.gif

0

339

Администрация написал(а):

Без виверн в ворота Адена:

улыбнуло!

0

340

LINDSI написал(а):

не знаю не знаю..лично я 12 насчитала))

Жень девушке простительно и 20!!!

0

341

xD

0

342

серв то процветает смотрю))))

0

343

стоило главному борцу с ботами лоханутся так весь клан лодов уныл )

0

344

Valkyria написал(а):

стоило главному борцу с ботами лоханутся так весь клан лодов уныл )

Лохонулись вы,я гляжу как стало интересно играть,с моим уходом ушло еще 20 человек из лодов.
И я за них рад,играть там где игроков считают за говно никто не будет.
Админ хотел иметь клан один на серваке,велком в гармоны,как лоды подтянулись к гармонам в притык надо забанить кла...норм расклад:)
Было офигенное время,где бились за хиро.А сейчас весь олимп гармоновский...

Отредактировано [LoD]zizunet (2011-03-23 06:39:39)

0

345

[LoD написал(а):

zizunet]Было офигенное время,где бились за хиро.

2 недели вы за хиро бились и свалили)

0

346

Барашка Кудряшка написал(а):

2 недели вы за хиро бились и свалили)

когда гармоын решили покурить со сливом вы побились )

а забанил ты себя сам когда выложил реплей с ботами а ники написал другие которых как я понял в базе админ не нашел ) поэтому тебе такой расклад и получился )
ты тупо лоханулся а не мы забанили тебя ) я выложил твои же скрины с реплеем, чтоб не тока гармоновских ботов банило ) а то что онлайн упал, никто не страдает, кому надо те на руофе играют...

ты этот скрин теперь распечатай и в рамку, тыкаешь его везде тут, за 5 лет серва чего то смог добится и то по разрешению )

Отредактировано Valkyria (2011-03-23 08:30:09)

0

347

[LoD написал(а):

zizunet]Было офигенное время,где бились за хиро.

на твоем скрине только половина могла биться за хиро, остальные твинки или одни в своем классе на олимп ходили ;)

0

348

2 основных момента
1)Зизиунет начал холивар с ботами,выкладывая скрины на гармон, и сам же попался в свою крысиную историю, облажавшись так, как мало кто может даже специально.
2)Зизунет давно считал и считает себя центровым на сервере, а так же уверен, что корен специально забанил его из за личной неприязни. Ну тут все предельно ясно- когда стоя на улице, наложил огромную какашку в свои штанишки, проще обвинить агентов массада, которые подсыпали в твой эспрессо пурген, а не собсвенную никчемную кишку.
Ну и вцелом, оглядываясь назад, ты бы хоть ради приличия посмотрел сколько народа забанил корен из гармон, и соотес хоть как то эту толпу(а были люди и пушками на 16 да-да :D), со своим унылым бишем с красками из маджик шопа, и эпиком на 4,коих к примеру я сломал за 4 года игры аж целых 4 сета и никуда не уходил крича, что админ неочень. Ах да, про твой "неотвратимый и 100% уверенный" уход я писать небуду на опен форуме, все таки вещи с ним связанный обсуждались в пмах, я думаю ты понял о чем я?

0

349

шо за пмы ) в студию бистра блеать  :mad:

0

350

попкорн уже принес! :D

0

351

[LoD написал(а):

zizunet]с моим уходом ушло еще 20 человек из лодов

[LoD написал(а):

zizunet]играть там где игроков считают за говно никто не будет

ОК самооценка :D
есть инфа что лоды учились по этой книжке:
http://danieldefo.ru/storage/images/2011/03/22/full/51115.jpg

Отредактировано vano104 (2011-03-23 13:53:22)

0

352

http://www.youtube.com/watch?v=Xtu-RbDoJwc ржака xD

0

353

блиать зизунец вас нещитают гшовном вы и есть говно текучее и вонючее и этот факт ну некак неоспоришь

0

354

Мне реально вас жаль,мне реально насрать на бан и на остальное.У меня появился другой интерес.
Сидите у компов обливайтесь поносом,а я хорошо зарабатываю,поднялся в должности.
А то что мычит безработный клабер мне насрать,те же слова и к валкирии отнесу.
Говноклаббер не реализованный никчемный человек...Жду еще 10 постов,и буду продолжать ржать над вами.
А вы перечисляйте какой у вас эпик:)

0

355

vano104 написал(а):

сть инфа что лоды учились по этой книжке:

Ты наверно проучился 5 лет в институте по этой книге чтоб работать продавцом.
Давайте поржем над вами вместе,пишите посты о лодах,о чем там еше,о фейлах на эпиках,о хиро:)

Отредактировано [LoD]zizunet (2011-03-24 06:40:18)

0

356

ну конешно когда ничего не получилось в одном надо похвалится в другом, это банально )

а ты решил тут повыеживаца что из официанта поднялся ? у тя праздник, мы понимаем конешно и искренне рады за тебя ) можно было и не оправдываца так =)
и свои слова относи к другому кому нить, я работаю как и многие, и Клаб работает и даже не играет )

ПС у тя уже больше 40к ?

0

357

[LoD написал(а):

zizunet]Ты наверно проучился 5 лет в институте по этой книге чтоб работать продавцом.

1) Ты вообще не доучился, выгнали...
2) Не всем же на попечительстве у сестры жить как тебе. Кто то пытается сам чего то добиться:) Кстати твоя инфа на счет продавца(вообще то я совмещал учебу и должность менеджера по продажам, видимо в Мстере у всех 3 класса образования и других слов не знают, и все еще счетами пользуются) устарела ^^
3) И учился, кстати, 6 лет, так что книга точно твоя :longtongue:

Отредактировано vano104 (2011-03-24 09:30:48)

0

358

Если я бы жил на попечительстве то я бы давно имел как минимум свою квартиру и ездил на норм машине,а так у нее 3 квартиры своих и дом в подмосковье,и ездиет на q7,так что я только на нее равняюсь и прислушиваюсь к советам.Темболее сам добиваюсь.Мне срать на инфу всех благ вам,выбейте мне пару валиков:)

0

359

Виртуал сливается с реалом и ник "лизунет" остается :D

0

360

Нет ничего тупее, чем мериться _реалом_ на _игровом_ форуме. Это все равно что сказать: "Я импотент зато у меня спортивная машина!"  :crazyfun:

http://i1114.photobucket.com/albums/k531/6anzay/b512102e90ae4a0cc36b94854a324db0jpg.gif

+1


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5