MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5


PvP и Масс PvP №5

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Погнали дальше...

0

2

Асмадей написал
гармоны могут себе позволить 3-4 пачки на тараса, остальные на данный момент нет.

во время пятниц 13-ых, вы писали что 1 или 2 пати, когда мы месились, это ваша 1/3 клана, на нашу осаду мы собрали 3-4 пати, пишу так потому что некоторые пати не были полными. чтож ваши остальные пати не появились на тарасе, всегда когда вы тащите кол-вом на осаде вы пишите что наш фейл и тд. и тп., отмазы типо то что тех то и тех то нету по той то причине вас не интересуют, осебнно дуб зизунет, он сразу начинает пистаь что мол вот сила ЛОДов, затащили гармох 3-4 пати с 1 бишом на всех против зерга союза и ко.

0

3

ASMADEY написал(а):

вас читаешь и удивляешься вашей тупости и надменности

Я хринею дорогая редакция) Бревно нигде не жмет?

0

4

Эх, а я проипал тараса. Печалька. И даже никто не позвонил на мобильный. Но всё равно, судя по скрину шансы были небольшие)

0

5

Valkyria написал(а):

гармох 3-4 пати с 1 бишом!!!!11111адын

Антох, замучил уже тыкать своим мегабишем)  5-ый пост про это пишешь   %-)

0

6

просто лоды все пишут, что нас много.

0

7

:D эй чмоды, не умеете срать не мучайте жопу!

0

8

fateangel написал(а):

Зиз у нас отдельный кадр, в место Жириновского.

Улыбнуло  :D

0

9

fateangel написал(а):

Зиз у нас отдельный кадр, в место Жириновского

вольфович уважаемый человек, а зизунета чуханит весь серв кроме его сокланов, так что данное сравнение неуместно

+3

10

fateangel написал(а):

4 пачки тел

в моей пачки обычно 7 тел) из них живой тока я 1, остальное мой баф  ^^

0

11

JohnLennon написал(а):

вольфович уважаемый человек, а зизунета чуханит весь серв кроме его сокланов, так что данное сравнение неуместно

+1

0

12

fateangel написал(а):

P.S. Просьба к остальным: Выкладывая скрины указывайте пожалуйста точное время.

мб тебе еще сказать и его следующий респ?)

0

13

:rofl:

0

14

Понравились на скрине слова асмадея: " вас как всегда в 5 раз больше" :D полюбому :D на осадах когда вы всем голубым союзом и вас в 3 раза больше вам похуй :D

Отредактировано Sucre (2010-08-18 15:28:08)

0

15

Sucre написал(а):

Понравились на скрине слова асмадея:

да в брянске живут одни люди крабы
http://assets3.mmm-tasty.ru/8280682623/assets/att/2a/e2/640984_0_0_5_tlog.jpg

Отредактировано vano104 (2010-08-18 15:54:56)

0

16

Sucre написал(а):

голубым союзом

:D  :D  :D

0

17

Эх, а я проипал тараса. Печалька. И даже никто не позвонил на мобильный. Но всё равно, судя по скрину шансы были небольшие)

ты ушел с Токсом за пивом :D

P.S. Просьба к остальным: Выкладывая скрины указывайте пожалуйста точное время.

%-)

0

18

Ещё тут отмечусь.

0

19

валиг сегодня

0

20

А во, выложили. Про ту тему забили)

0

21

Вы так долго телились. Я даже подумал, что вы не успеете. Даже старину чаки хз откуда вытянули.  ^^

0

22

vano104 написал(а):

пвп как такового не было)

Не ври ка. Парни отважно сражались!

З.Ы. А я создавал тревожную атмосферу, полюбому кто то клюнул -)

Отредактировано TwoPack (2010-08-25 15:25:32)

0

23

как мои новые сиськи?)

0

24

TwoPack написал(а):

я создавал тревожную атмосферу

пердел чтоли?

0

25

TwoPack написал(а):

Парни отважно сжались!

+1, полностью согласен

0

26

vano104 написал(а):

как мои новые сиськи?)

+100500

тема сисег раскрыта. дальнейшее обсуждение темы бесмыссленно

0

27

Сисечкииии :blush:  ;)

0

28

А вот краткая история как все было: мужики первые палят валика, захотели слить его в 1 харю - разумеется это был плохой вариант) тк его почти сразу спалили гармоны.
Мужики портнулись внутрь, видят что гармоны на подходе, начали звать союз и ко. Заходят гармоны, в мясо разносят мужиков которые внутри, через минут 5 им уже идет подмога (в лице пару старов). Тоже сжимаются рядышком. Гармоны в 1го мага дрюкают валю... потом у всех окна крит - все в городе.
И дубль 2: уже побольше собирается гармон и закрепляют результат =)

0

29

А я угорал на картину:  Атланты и ульты собрались в кучки и целовали сердце валакаса пока гармоны внутри за него бились.   :rofl:

0

30

бесячая драка - собрали пати 2 мага, 1 ее,  1 варк, +1 Ивашка на подстраховке снаружи, Фален Фтащил на бише и 2 ее, мана улетела сразу, на 2 сало или фир, Биш снимает ,в скайпе полный пиздец, все орут, паника, паника, олололо  играл с работы, еще и там моск ипали, пистец кароче а не пвп-е.
+1 гармохам вдули как следует, после критов не участвовал ибо 2 итема улетели коды помогали мужикам, олололо кароче. Позор и бесчестиЯ, я плачу.

а еще 1 нюанс как обычно по старой доброй традиции на всех крайних эпиГах, ее или биш у старов какой нить тряпка-оконыый, троололо бололо ушел рыдать гАрючЫми слЁзами.

Отредактировано NikolasPravda (2010-08-25 16:16:40)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PvP и Масс PvP №5