MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов


Фикс скилов

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Ну на руофе в грации финал тырило максимум, во фрее 90% даю что тоже тырит по максимуму.Его обещали пофиксить путем введения резиста к этому скилу, но отложили фикс до хай файв.

0

92

Li написал(а):

Ну на руофе в грации финал тырило максимум, во фрее 90% даю что тоже тырит по максимуму.Его обещали пофиксить путем введения резиста к этому скилу, но отложили фикс до хай файв.

даже если так, давайте их скил тоже сломаем, а то мне не нравится без бафа бегать -)

0

93

Вано, давай попробуем, может, блин, тебе самому понравитятся такие ПВП.

А то помню момент у сердца валакаса:

Мы с Викой знаем, что ты пасёшь сердце. Спецом бафаемся от тебя фулом. Прилетаем вдвоеём - она маг, я овер.
Ваня, как он сказал, был без сонгов и пробки. Вике сало (прошло с первого раза Оо), а мне дум.
Ну фигли, мне дум не страшен - я физикой начал бить. Но следом идёт фир и всё, гуляй Вася. Вику затыкал сразу, а на меня еле маны хватило))).

+1 за мастерство, но если бы не фир - ты бы лёг 100%.

2-ой заход был такой же, но уже я квиков набрал)))  отожрался в фире.

0

94

TwoPack написал(а):

Ну и чё, это нормально держать в пати 2 биша, тупо чтобы не развалится?

я про пвп )

TwoPack написал(а):

В том, что используя лишь две кнопки пати из 3-х топ магов выносит 2-3 пати варов чуть слабее, лишь из-за одного скила. Учитесь уже снова играть руками, а не тыкая 2 кнопки.

Отредактировано Valkyria (2010-08-17 15:55:22)

0

95

TwoPack написал(а):

+1 за мастерство, но если бы не фир - ты бы лёг 100%.

у вики нет фира, сала? у тебя нет скилов и дебафов??кто успел тот и съел, но шанс не 100%, так что пробуйте тоже эти скилы  ^^
твой слип кстати по мне проходит со 2-3 раза(под любым бафом), я же не плачусь по этому поводу и не кричу что твой скил надо пофиксить!

TwoPack написал(а):

2-ой заход был такой же, но уже я квиков набрал)))  отожрался в фире.

тупо мр помню не хватило)

Отредактировано vano104 (2010-08-17 15:57:32)

0

96

TwoPack написал(а):

Вано, ты вообще некр: сало, дум, анкор, вампирик мист и т.д.  - выкинь фир с панели!!!

по этому поводу еще хочу сказать: равносильно  "выкинь слип или сало с панели, ты же овер, у тебя еще десяток скилов, юзай их."

0

97

Ну BeautifulBeast не айс заточена. Лень)). А моё сало всё же послабже твоего намного. Ну и да, неповезло тоже.

Так, хорошь оплакивать, надоело))  Кто то рад, а кто-то в печальке. Идём дальше.

0

98

TwoPack
я уверен что ты согласен со мной, что такая поломка скила не правильна, но от этого ты ничо не теряешь и даже в плюсе остаешься, и пытаешься защитить тех нубонытиков слезы которых повлияли на такой фикс.

0

99

Конешн не правильно, но что то нужно было сделать, чтобы маги не рулили всем и вся. Админ выбрал самый простой для него вариант - с этим не поспоришь.  :canthearyou:

0

100

рулят шофера -) например маг пачка лодов в 2 биша всасывала от 3х луков гармон? где истина?

0

101

TwoPack написал(а):

Админ выбрал самый простой для него вариант - с этим не поспоришь.

ему скорее глубоко || кто тут и кого гнет)

0

102

Тему не читал, но всех осуждаю!

P.S. До апдейта осталась пара недель, в который все вернется как было. А пока очередной срач с битьем посуды пойдет только на пользу текущему классовому застою. Ну или считайте, что это подарок Покемонке на его "сладкие 16". :rofl:

0

103

Администрация написал(а):

Ну или считайте, что это подарок Покемонке на его "сладкие 16".

надеюсь это его единственный подарок.  :'(

0

104

Чё за покемонка то?

0

105

Оо апнешь эксперементалкой?

0

106

для нас нубоф попродробнее )

0

107

Покемонка это Мамончег. Я хз кем он в игре играет. Знаю только, что лучник купидон любовь несущий! :D

0

108

я догадываюсь кем  )

0

109

Корня, а вопрос:  ты в принципе имеешь возможность править формулы, по которым расчитываются прохождения дебафов?

0

110

Hurricane power=x10 true xD

0

111

JohnLennon написал(а):

заметьте, ни 1 маг не стонал что его фир долго висит, стонали тока те на кого он проходил, слабаки!!!

:rofl:

0

112

немного позитива:
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12820346112572.jpg

0

113

Valkyria написал(а):

про фира, там много ньюансов, откуда у него такой м деф, а насчет БТМ - не точится на ЦП, база какая то левая вообще.

это официальная база руоффа кстати

0

114

ну значит у нас не все есть даже в плане точки скилов.

0

115

Нет никаких официальных баз,на сайте л2ру вобще инфа только про грацию эпилог :D

0

116

Li написал(а):

Нет никаких официальных баз,на сайте л2ру вобще инфа только про грацию эпилог

на сайте руоофа еще когда шли первые сервера, шла ссылка на эту базу, и если учесть что это база обновляется постоянно, то она никак не левая, единственное что там в одном месте есть расхождение в переводе одной ветски заточки скилов на стан, все остальное соответствует оффу

0

117

Ну ты понимаешь различие слов "официальная" и "соответсвует"?Это как зап чапчасти на машину...соответсвуют но сделаны в китае.

0

118

йа нубонытик, айнанэй -)

0

119

fateangel написал(а):

но шанс прохождения должен оставаться 20%. т.е. при нашем рандоме кинуть вы его должны раз в год и то при счастливых обстоятельствах.

вообще когда точишь фир на кост +28-30, левел скила получается 85, то есть кидается он норм на 85 персов без резистов, так воде как то объясняется.

fateangel написал(а):

P.S. Скил куры на нашем серве тырит до 5 бафов с 90% вероятностью - проверено :). Просто многие маньячные кланы развели курятник, тупо для тыра бафа, в итоге этой процентовки (которую на нашем серве можно приравнять к 100%. т.е. редко, когда не пройдет) люди не замечают :).

Ну замечал тока пару раз что с других соулов бывает рандомно тырит от 0 до 7. а про кого ты имел в виду раскачали соулов чтоб тырить, у нас куры почти как основы, они могут не тока воровать но и отлично убивать противника, не то что Программист бегает воруется у мага без бафа и не может его убить, или та кура что в ванстарах QWELS, у которого походу из скилов тока норм стил дивайн на панеле, а другие скилы с 1 профы еще.

0

120

почему я стал спорить, да потому что все винят наших кур в своих неудачах.
почти все основы, вот так пральнее, у меня кура твинк но занялся я ей как основным персом, илюмината основа, пена основа, найт тиф основа, лекан твинк но тож парень занимается им.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов