MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов


Фикс скилов

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

да лан играем дальше, ждем апа, мб новых скилов, продаж книг 81, сетов и прочего.

0

62

TwoPack написал(а):

Кароч ты тупо игноришь то, что я пытаюсь тебе сказать: Невозможно получать удовольствие от ПВП (играя НЕ за мага) при том прохождении фира, что заложен на ёлке. Видимо в этих целях принято решение о фиксе, но конечно хотлось бы порезать шанс, а не время.

короч ты хочешь сделать свою игру, с теми правилами и скилами которые ты считаешь правильными, делай. ток в ла2 не лезь)

0

63

TwoPack написал(а):

Казалось бы я не нуб и все сонги и бафы висят и фул эпик и мдеф 4к.  Но увы - 5 кастов и фир на мне

очень странно, а я бывает с ма 12к не моуг повесить этот фир в течении 30-60 сек, на какуюнито шалупонь)

0

64

Вано, ты вообще некр: сало, дум, анкор, вампирик мист и т.д.  - выкинь фир с панели!!!   :D

0

65

давай лука догони в поле с салом, оно будет подчеркивать красоту его глаз)

0

66

TwoPack написал(а):

выкинь фир с панели

мас фиром прикольненько кучки разгонять) и кстати!! ХИРО ФЕАР на сколько я помню висит минуту! чего его не пофиксили?!

0

67

А я этих педов успешно слипал слипом на +30 (за СХ). А дальше уже проще.

0

68

vano104 написал(а):

мас фиром прикольненько кучки разгонять) и кстати!! ХИРО ФЕАР на сколько я помню висит минуту! чего его не пофиксили?!

и он неснимается клинсом

0

69

TwoPack написал(а):

Вано, ты вообще некр: сало, дум, анкор, вампирик мист и т.д.

я нубо некр, у меня нет вампирика мист)) я же из за этого не бегу в мирку не плачу что надо его отменить  :sceptic:  либо сделать не рабочим  :sceptic:

0

70

у мя с лсом м деф 3915 под фулом.

0

71

TwoPack написал(а):

хотлось бы порезать шанс, а не время.

это ты щаз говориш, когда уже порезано

0

72

Valkyria написал(а):

у мя с лсом м деф 3915 под фулом.

СЛИШКОМ МНОГО, надо пофиксить скил РОБА МАСТЕРИ, ведь у луков такого нет -)

0

73

vano104 написал(а):

это ты щаз говориш, когда уже порезано

Нет, в посте №13, когда я ещё не знал как пофиксили я написал:

TwoPack написал(а):

Мне бы вот собственно хотелось, чтобы в знаменатель он добавил цифру "2", а лучше "4"

0

74

TwoPack написал(а):

Мне бы вот собственно хотелось, чтобы в знаменатель он добавил цифру "2", а лучше "4"

а мне бы хотелось что у оверов все дебафы были по 10 сек, и пох что так не должно быть :glasses:

Отредактировано vano104 (2010-08-17 15:16:57)

0

75

TwoPack
что же ты тут не просиш порезать своего овера? который неубиваемый на олимпе даже для танков?? хочеш играть убер классом без соперников?

0

76

А я не знаю что можно резать у овера, вроде бага нет из того, что работает. Есть ещё убер скил 83, который не пашет, но я думаю тогда вообще все заноют от него.

0

77

JohnLennon написал(а):

что же ты тут не просиш порезать своего овера? который неубиваемый на олимпе даже для танков?? хочеш играть убер классом без соперников?

конечно не станет:

TwoPack написал(а):

Ясен пень, а ты будешь стонать: "У меня много денег!!!  Отнимите их у меня скорее!!!" ?

0

78

я курочкой своей убивал часто овера со скилами 10-15 )

0

79

TwoPack написал(а):

вроде бага нет из того, что работает

а где баг в фире мага и стане танка?

0

80

TwoPack написал(а):

вроде бага нет из того

у магов тоже не было бага, на скиле чотко написано 1минута 10секунд
з.ы  а покемонку все равно будут гнуть-)

0

81

В том, что используя лишь две кнопки пати из 3-х топ магов выносит 2-3 пати варов чуть слабее, лишь из-за одного скила. Учитесь уже снова играть руками, а не тыкая 2 кнопки.

про стан я молчу, в масс пвп он не заметен у нас.

Отредактировано TwoPack (2010-08-17 15:25:37)

0

82

TwoPack написал(а):

В том, что используя лишь две кнопки пати из 3-х топ магов выносит 2-3 пати варов чуть слабее, лишь из-за одного скила. Учитесь уже снова играть руками, а не тыкая 2 кнопки.

у вас в скок бишей было ? учитесь юзать клинс и жечь мп.

0

83

JohnLennon написал(а):

у магов тоже не было бага, на скиле чотко написано 1минута 10секунд

http://s40.radikal.ru/i087/1008/cb/cc0d542c5179.jpg

0

84

TwoPack написал(а):

В том, что используя лишь две кнопки пати из 3-х топ магов выносит 2-3 пати варов чуть слабее, лишь из-за одного скила. Учитесь уже снова играть руками, а не тыкая 2 кнопки.

куре нужно всего 1 кнопка, давай фиксить кур?! вот у них то бафотыр работает не по "базам", но он никому не мешает.

Отредактировано vano104 (2010-08-17 15:31:06)

0

85

Valkyria написал(а):

у вас в скок бишей было ? учитесь юзать клинс и жечь мп

зачем такие сложности) осталось еще сделать магам нюк с откатом 5 секунд, тогда все довольны будут -)

0

86

vano104 написал(а):

но он никому не мешает.

просто он может убить куру, а мага нет-)

0

87

vano104 написал(а):

куре нужно всего 1 кнопка, давай фиксить кур?! вот у них то бафотыр работает не по "базам", но он никому не мешает.

1) Мешает ппц как. Но без него они никто.
2) Работает по базам. Дай ссылку если это не так.
3) Небольшое раздевание несравнимо с полным обазвреживанием персонажа с последующим зверским надругательством))

0

88

Всмысле не по базам?

0

89

Valkyria написал(а):

у вас в скок бишей было ? учитесь юзать клинс и жечь мп.

Ну и чё, это нормально держать в пати 2 биша, тупо чтобы не развалится?

0

90

Li написал(а):

Всмысле не по базам

оно рандомное количество должно тырить.... а у нас макс

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов