MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов


Фикс скилов

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

TwoPack написал(а):

Кстати по магу (Фиру) дамаг от Дисона был в районе 200

это говорит о том что дисон лох, а не о том что фир неубиваемый

0

32

про фира, там много ньюансов, откуда у него такой м деф, а насчет БТМ - не точится на ЦП, база какая то левая вообще.

0

33

Не левая, на том же сайте с гохи (ссылку для заточки скилов СХ ты сам дал) в комментах прочитал, что парни пробуют точить БТМ на ЦП. И там тоже есть такой путь заточки. А то, что у нас его нет - это ДАЛЕКО не свидетельствует, что так не должно быть))). Масса скилов у нас не точиться так как это сделано на оффе, но это по мелочи всё.

Отредактировано TwoPack (2010-08-17 13:11:39)

0

34

ну про фир то все как надо )
даж если сало на кост точить, оно будет дольше.

Отредактировано Valkyria (2010-08-17 13:33:49)

0

35

Тох, в читайся в пост №13 в этой теме.

TwoPack написал(а):

А по сабжу: обсуждали тему читерства дебафа "Fear". Да, так было придумано корейцами, что у него (а также у нескольких других скилов в ЛА2) есть дополнительный бонус ввиде увеличения времени дебафа при заточке на Cost. И висеть он должен 1мин 10 сек.
Но вот прохождение этого дебафа работает у нас не так как на оффе. И работать так в принципе не может, потому что формула, по которой расчитывается проходимость дебафа - является строжайшей тайной корейцев и не разглашается даже Иннове. Куда уж её знать тем людям, которые делают фришные сборки. Вот и получаются приблизительные расчёты по своим кустарным формулам. Админ может чтото подкрутить в ней по желанию своему или большинства сервера.

Видимо я был немного не прав, и корня не может менять формулу. Он поправил жестко конечно, но как мог. (Для тех, кто не в курсе: фир висит теперь 10 секунд в любом случае.)

Спасибо лично от меня, теперь ПВП будет продолжительней и интересней определённо.

Отредактировано TwoPack (2010-08-17 14:00:25)

0

36

какое пвп ) серв пве стал ) гармоны очкуют xD

0

37

TwoPack написал(а):

Спасибо лично от меня, теперь ПВП будет продолжительней и интересней определённо

твое "спасибо" заключается в том что у тебя этих скилов нет, и ты не пострадал, заговор оверов епт, посмотрим как ты запоешь, если твой слип и сало сделают по 10 секунд. пвп будет еще интересней! ^^

Отредактировано vano104 (2010-08-17 14:20:54)

0

38

vano104 написал(а):

у тебя этих скилов нет, и ты не пострадал

заметьте, ни 1 маг не стонал что его фир долго висит, стонали тока те на кого он проходил, слабаки!!!

0

39

JohnLennon написал(а):

заметьте, ни 1 маг не стонал что его фир долго висит, стонали тока те на кого он проходил, слабаки!!!

Ясен пень, а ты будешь стонать: "У меня много денег!!!  Отнимите их у меня скорее!!!" ?  %-)

0

40

TwoPack написал(а):

Ясен пень, а ты будешь стонать: "У меня много денег!!!  Отнимите их у меня скорее!!!" ?

то что "у меня много денег" задумано разработчиками игры. И завистливое нытье только корячит игру.

0

41

Короче, хз. И так не очень и так не очень. Хрен знаем чё хотим. Как в "Золотой рыбке". Одно поправили, теперь хотелось бы чтоб скилы 81 пахали. Чтоб пахали их нужно раздобыть, чтоб раздобыть нужно чтоб работали соответствующие зоны, квесты, рб. Короче дело безнадёга. Поживём - увидим.

0

42

про колы тссс ) у меня нету колов xD

0

43

для покемонки сделали фикс скилов, чтоб он нагебал, ап будет все вернется ) пока что ПопеВЕшим так )

0

44

TwoPack написал(а):

хотелось бы чтоб скилы 81 пахали.

Давно это все готово,надо только вставить :D

0

45

Valkyria написал(а):

для покемонки сделали фикс скилов, чтоб он нагебал, ап будет все вернется ) пока что ПопеВЕшим так )

Как ты заебал, Антон, нести херню.

0

46

А Валя всё гнёт свою линию - все на споты!!! крабить!!! крабить!!! на дно!!!

0

47

Гармоны атакуэ. Вары сыкуэ. Это уже как правило .=)

0

48

TwoPack написал(а):

И так не очень и так не очень. Хрен знаем чё хотим.

если уже и чинить скилы, то те что действительно работает не правильно! думаю и у оверов и хавков найдутся такие, нет же, им надо насрать простым магам.
ЗЫ Пусть мне выколят глаз - но соседу 2)

0

49

У мя пати уд ваще непашет.=)

0

50

давайте уберем танкам заточку УД на время, а то они слишком долго в уд)

0

51

Давайте уберём соски и заточку. xDD

0

52

Вань, а еслиб твой фир проходил в 100% случаев и висел на заточке +30 теже 70 секунд. Ты бы тоже орал, чтоон правильно работает? Ведь в описании скила так написано )))

0

53

MisterMuse написал(а):

Как ты заебал, Антон, нести херню.

чего где ? )

TwoPack написал(а):

А Валя всё гнёт свою линию - все на споты!!! крабить!!! крабить!!! на дно!!!

да ну надоело )

0

54

короч, гореть в аду тем кто замутил такой фейл для магов. ибо все работало как надо. не нравится что вас нагибают в ла2 играйте в косынку.
http://s46.radikal.ru/i113/1008/6f/9832d6a77a98.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1008/62/35f3a7f05466.jpg

0

55

будите обижать мне сх, я вас курой покараю )

0

56

Valkyria написал(а):

да ну надоело )

2 варианта:
1) Отдохни вообще от игры. (как бирна)
2) Попробуй силы на оффе и пойми, что разница есть, но у ёлки свои прелести. И когда поймёшь, то сделаешь выбор: тут или там.

0

57

TwoPack написал(а):

1) Отдохни вообще от игры. (как бирна)

играю от нечего дела, нету цели.

TwoPack написал(а):

2) Попробуй силы на оффе и пойми, что разница есть, но у ёлки свои прелести. И когда поймёшь, то сделаешь выбор: тут или там.

не хочу вкладывать в игру лишний баблос, и начинать заново одну и тоу же песню.

0

58

TwoPack написал(а):

Вань, а еслиб твой фир проходил в 100% случаев и висел на заточке +30 теже 70 секунд. Ты бы тоже орал, чтоон правильно работает? Ведь в описании скила так написано )))

это вопрос к корейцам, если посчитают это нужным то сделают так. (кстати для нубов и слезников, есть сонг свс 83, под норм мдф и этим сонгом, заепешься фир кидать)

0

59

vano104 написал(а):

короч, гореть в аду тем кто замутил такой фейл для магов. ибо все работало как надо. не нравится что вас нагибают в ла2 играйте в косынку.

Кароч ты тупо игноришь то, что я пытаюсь тебе сказать: Невозможно получать удовольствие от ПВП (играя НЕ за мага) при том прохождении фира, что заложен на ёлке. Видимо в этих целях принято решение о фиксе, но конечно хотлось бы порезать шанс, а не время.

0

60

vano104 написал(а):

кстати для нубов и слезников, есть сонг свс 83, под норм мдф и этим сонгом, заепешься фир кидать

Казалось бы я не нуб и все сонги и бафы висят и фул эпик и мдеф 4к.  Но увы - 5 кастов и фир на мне.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Фикс скилов