MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.


PVP LoD vs All Ally.

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

Еще раз повторюсь -только унылый дрищ может завести разговор про 40к на страницах форума ла2

0

152

[LoD написал(а):

zizunet]в 20 кур и учесть,то что весь баф убивался в городе.

весь баф убивался в городе ))) как же наш не убивался когда нас кидало с замка )
а куры, было 4 куры по моему. 1 биш на весь клан, который не успевал снимать сало и фир со всех, ну а ваши 3 биша в лодах и 3 в старах я хз как же так вы нам давали читать 3 раза... я чесно думал что захватил аден за 2 минуты до конца осады, полоска кончилась на 3-5 секундах до конца каста, а оказывается сбили ) проиграли 3-5 сек а ты тут отпостил

[LoD написал(а):

zizunet]Cоюз сделал все красиво на Адене!
Гармоны летят пролетом. .

после неудачи на адене мы еще собрались с оставшимимся силами и помогли аликам захватить руну и себе взяли Орен. наверн ты ща скажешь что вы нам разрешили взять все это, если бы захотели вы бы нас везде поимели, да ?

0

153

Valkyria повторюсь конечно но если бы они это делали одним кланом на том же адене то да можно было сказать что они тру а так пиздунет решил лизнуть у старов и теперь понтится какие они крутые
а по осадам нех ультам делать на годдарте (хоть они и перечитать даже смогли его на себя разульку) а гнать всех на аден , подтянутся считай ульты атланты к нам ну и мужики к ним -веселуха гарантированна ))

0

154

Valkyria написал(а):

на 3-5 секундах до конца каста, а оказывается сбили

пичалька я тоже думал дочитал коогда ты сказал 5 сек до конца каста ))) а когда сделали пр я вапще думал вадя перечитал )))

0

155

Valkyria написал(а):

наверн ты ща скажешь что вы нам разрешили взять все это, если бы захотели вы бы нас везде поимели, да

Ну не то, чтобы разрешили, но лично я принял ряд неправильных решений и уже поздно одумался. Мой фэйл. Думаю отстоять можно было легко и то и то.

0

156

а то что я не хотел на осаду идти , это подтвердят мои сокланы ) я хотел кл скинуть на Кирю и сидеть копить фейм, уломали сук в последний момент, но свой баф я оставил на фейме и играл тока за мага. Нет у меня желания играть в таком составе гармон как сейчас, конешно молодцы парни сами все организовали и пати и план действий и народ выловили, зачетно собрались. И хз че дальше будет, я бы скинул Кла на кого нить но хз на кого.

0

157

Valkyria написал(а):

ну а ваши 3 биша в лодах

в лодах было 4 биша (по крайней мере на адене), нефтид, грифин, невел, чазер.

Отредактировано FenoMEN (2010-08-16 10:23:14)

0

158

чейзер.

0

159

Valkyria вот так вот мы заговорили

Valkyria написал(а):

Нет у меня желания играть в таком составе гармон как сейчас

бегаешь как электровеник подстрикаешь всех ни на фейме сидеть а на осаду идти пати распределяешь а тут такие настрои.... таким макаром не видать вам ни адена ни эпов....вчера послушал вас и охуел сами себя изнутри обсираете что мол у нас не получится нас мало и тд и тп....впомни при Паше как было если собиралась одна хотя бы лф пачка все знали и были на 100% уверены что аден отстоим сколько бы народу не пришло против а сейчас превратились в нытиков типо драгона...фу такими быть :D

0

160

просто у меня пропал настрой и желание Сань, и руководить это не мое.

0

161

А чё это крыл на валю наезжает? -)  Что за драма?

0

162

У меня тоже не айс настрой и желание, к слову. Вика меня на офф тащит. Щас на BlackBird'e шилку качаю, а она ШК.  8-)

Но пока что не проникся. Не очень прикольно без фул бафа)))

0

163

Руоф говно!=)

0

164

Мне стало завидно сколько там локаций для экспинга 80+. Сколько новых квестов и инстансов, которые на ёлке мы ещё 100 лет не увидим. А после того, как прочитал на гохе что планируется в ближайших обновлениях - раскатал губу)))

А на ёлке мне остаётся только слушать от фаленстаров, майбахов и всякой школоты какой я "мудак" и "куда мне следует идти". Меня это не улыбает, по горло сыт.

+1

165

Крыл не наезжает, сам играет на офе а че ты выепывается гей ) просто он зашел на осаду помесится а у нас, вернее у меня небыло на то желания ваще никакого.

0

166

TwoPack написал(а):

А на ёлке мне остаётся только слушать от фаленстаров, майбахов и всякой школоты какой я "мудак" и "куда мне следует идти". Меня это не улыбает, по горло сыт.

да уж...нынче сервер превратился в выплеск непонятных эмоций, которым, видимо, больше места нигде нет..действительно уже надоело слушать весь этот бред.

0

167

[LoD написал(а):

zizunet]в 20 кур и учесть,то что весь баф убивался в городе.

опять у тя имбицила куры винаваты ).   Чож вы сваих то кур нещитаете а ток пальцем тычити у гармон куры куры. у нас было всего 3 соула. против пачки ваших. так что порабы уткнуться нащет кур и вести ся по мужски а неныть что куры вас побеждают xD

0

168

илюма лекан пена, найт тифа вроде не было, нутри он же символ был чет под конец и то на банках.

0

169

TwoPack написал(а):

Мне стало завидно сколько там локаций для экспинга 80+. Сколько новых квестов и инстансов, которые на ёлке мы ещё 100 лет не увидим. А после того, как прочитал на гохе что планируется в ближайших обновлениях - раскатал губу)))

А на ёлке мне остаётся только слушать от фаленстаров, майбахов и всякой школоты какой я "мудак" и "куда мне следует идти". Меня это не улыбает, по горло сыт.

Пока ты до 80го докачаешься. Без конст пати ты норм икар ненамутишь себе как и ы80. А к тому времени у тя и перса разденут и через пол года тебе иннова вернёт шмот оттуда. Ито дай бог.=)

0

170

Valkyria написал(а):

найт тифа вроде не было

был окном для фейма пены,

0

171

TwoPack написал(а):

Вика меня на офф тащит. Щас на BlackBird'e шилку качаю, а она ШК.

Далеко ж вас занесло))))

ChuckNorris написал(а):

Пока ты до 80го докачаешься. Без конст пати ты норм икар ненамутишь себе как и ы80. А к тому времени у тя и перса разденут и через пол года тебе иннова вернёт шмот оттуда. Ито дай бог.=

Егор,к 80 лвлу почти все же находят себе консту )Да и после элкома уже ниче не страшно xDD

0

172

ChuckNorris написал(а):

Без конст пати ты норм икар ненамутишь себе как и ы80

там как говна этого всего и стоит это все не дорого взять те же дино концы по 10кк а дестино по 20, венера или верпес уже по дороже но тоже не проблема , самая жопа это эпиг....
на вальку я не наезжаю он классненький просто надо настраивать народ и уш если ты кл то на своем примере а ни говорить я ни хочу на осаду , я за место тохи вчера всех собирал и пачки разруливал....
зы егор гей )

0

173

ChuckNorris написал(а):

Без конст пати ты норм икар ненамутишь себе как и ы80.

Лень задротить - купи. Мне кажется это не проблема на руоффе. Время дороже)

0

174

Ну да вмз там во всю. :)

0

175

ChuckNorris написал(а):

Ну да вмз там во всю.

да там и без вмз норм главное докачатсо а к тому времени уже наскребешь на шмотье

0

176

смысл менять шило на мыло??  л2 и на елке хватает чтоб наигратся, на офе свои минусы типа вваливания денег в итем молл.. а от школоло вы и на офе не спасетесь тока там они более безнаказаны так что елка со своими ленами и фаленами покажется вам раем.. а так если и менять то игру.. ВоВ тут вне конкуренции с сереверами где все работает и сервисом европейского уровня.

0

177

Да вов кул чтука по сравнению с л2. Но я чёто подзабил на него.

0

178

Играю то там то тут, везде ондинаково быстро надоедает-тут из за отстувия огромного числа плюшек(скилов 81+, грации...), там из за игры в прай тайм, каждый день с 7до 12, а поиграть хочеться расслаблено, в свое удовольствие, а это возможно только на елке.....хоти пвп и интереснее на офе в разы.

0

179

После 3х лет проведенных на Ёлке вообще не во что не хочется играть...Посмотрим что зимой будет...Но точно не ЛА2!!!Мож всетаки 3часть выпустят?

0

180

Кстати по поводу раздевания :D Просрал 2 дино сета уже пару дк сетов и еще чет по-мелочи )

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.