MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.


PVP LoD vs All Ally.

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

[LoD написал(а):

zizunet]Мне проше еше один форт зачистить и точнуть что нито чем убивать тупых никчемных гармонов.

гордости выше крыши, где же была твоя гордость до союза со старами и до того как у нас пошел развал ? поднялся видать )

0

92

[LoD написал(а):

zizunet]Если у нас есть время вам жопу надрать мы собираемся,

и надираете тем гармонам что есть, которым пофиг скок их, им лишь бы не скучать, и они пойдут против вашей фул пачки в 2,3 без хила и т.п. а ты будешь после этого тролить форум своими ниочемными скринами и отписываться будто ты царь всея л2.... подстилка ты и только.

0

93

ChuckNorris написал(а):

Када я на поле боя вы падаете

открой скрины самые первые,там звизда падала:)
и еше вам ничего не стоит за 2 недели собратся в 22.00 и прийти на осаду гирана.
всю осаду вы трепались в гиране,ныли и рыдали какие вы стали пве и однополярном сервере.
Уныло вас слушать,два мудака которые срут хиро чат,клабер гесем и майбек,которые кроме ла2 в голове ничего нет.

0

94

[LoD написал(а):

zizunet]два мудака которые срут хиро чат,клабер гесем и майбек

перечитай )

[LoD написал(а):

zizunet]и еше вам ничего не стоит за 2 недели собратся в 22.00 и прийти на осаду гирана.

ога разбежались в 10 вечера на осаду )

[LoD написал(а):

zizunet]подстраиватся под лохов не вижу смысла.

лови )

0

95

[LoD написал(а):

zizunet]Если у нас есть время вам жопу надрать мы собираемся,

извини, но в 3 часа ночи 95% гармонов спят :D , наш реал реальней вашего :P

0

96

странный факт, лоды и вар не принимали и на тв не ходили, а тут бац под старами решили и вар принять и на тв сходить помочь им. нипонятно.

0

97

вот вам для обсуждения наши заслуги )
столица Аден и 9 вардов. имхо не скоро такое будет на Элкоме вновь.

0

98

[LoD написал(а):

zizunet]два мудака которые срут хиро чат,клабер гесем и майбек

:D :D :D

[LoD написал(а):

zizunet]вам ничего не стоит за 2 недели собратся в 22.00

ну во-первых осаду ты и ставил чтобы народу на вас меньше приходило инфа 100% с вашего же клана (в этом плане все равно вселен всех переплюнул ^_^) а во-вторых нафига нам ходить на гиран? гармохам , как вам, не кому жопу лизать :D

0

99

TwoPack написал(а):

Дамаг по фирэндфаеру какойто смешной, видимо зарезистился в какашку. (Качаю ПП 85 тоже)

не спасет )

0

100

Valkyria написал(а):

не спасет )

а у нас разьве есть пп 85ые ? )

0

101

он про резисты. а пп у меня 82 есть ) с резистами на 12 )

0

102

Valkyria написал(а):

он про резисты

я понял что про резисты точенные, я про самого чара что не припомню у нас 85го пп хотя мб и есть

0

103

да нет места в масс пвп для резистов еще )

0

104

ну почему нет все равно какие то резисты кидаются, от пп со скилами на 30 можно и покидать просто у нас на елке фигово вся эта резист шняга работает к сожалению)

0

105

Valkyria написал(а):

да нет места в масс пвп для резистов еще )

Берём баф нефтида. Берём тупака (это важно).

Из бафа удаляем Wild Magic (оверу до фанаря), Chant of Revenge (весьма весьма специфичный в ПВП), Mana Gain (оверу ману не льют как правило). Добавляем праер (хз чё биш без праера делал ваще  :crazyfun: ).

На скрине как раз место для 3-х триггеров, которые выскакивают в ПВП. Плюс 2 места освобождается для резистов от ветра и от тьмы.

Собственно всё влезло.  :glasses:

З.Ы. Тач орёт "ДАЙ БЕРС, ДАЙ ФИСТ!!!!  Я ХОЧУ 950 CP СВЕРХУ!!!" - шлём его лесом  :rofl:

0

106

Все правильно.Фест-идиотизм тач нуб)Но Праер не бафаеться в пвп)

0

107

Мне спокойней с праером) Соглашусь, можно и без него. Забацать резист от стана на его место.

А лучше бы придумали какие нито бафы типа резист фир/рут/слип.  Есть же резист ментал.

Отредактировано TwoPack (2010-08-11 17:28:15)

0

108

Кстати позже такой проблемы не будет-тригеры встанут в отдельную строку,а политика резисттов во  фрее очень сильно отличаеться от предыдущих, так что бануть можно будет все....

0

109

валик квина и против фира дино серьга или некла че там.
вопрос про преер, если не бафать в пвп то куда ?

Отредактировано Valkyria (2010-08-11 17:46:20)

0

110

Valkyria написал(а):

вопрос про преер, если не бафать в пвп то куда ?

Остаётся олимб -)

0

111

Значит будем бафать преер на олимп:)

0

112

Valkyria с тв серьга.....

0

113

LoD zizunet написал(а):

два мудака которые срут хиро чат,клабер гесем и майбек

кто то еще даже до 3х не научился считать  ^^

0

114

xDDD Дибил его как некрути он дибил!!!!!

0

115

`

0

116

зверюха на клабба похожа :D

0

117

лоды снова фаейл)) 12.08.2010 в сепах около 11 вечера гармоны вас гнули как хотели ^^
PS как сказал асмагей - у гормон школота подтянулась (школы как раз в это время закрывают :D ) и они взяли зергом и курами (новая отмаза) :idea:
PS2 скринов у мя нет, но уверен есть у других)

Отредактировано FenoMEN (2010-08-13 01:39:04)

0

118

FenoMEN написал(а):

скринов у мя нет, но уверен есть у других

от куда им взятся?) лоды во главе с пиздунетом не фоткают как они падают а быстренько жмут ту вилладж )

0

119

я хз или на макросе ту виладж летят или  клане политика на скринах не палиться :D

0

120

таким же макаром можно было создать тему "гармохи вс весь серв" и выложить фоту всех флагов
зы пиздунет лох.
:D

Отредактировано KPblJl (2010-08-13 15:32:42)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.