MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.


PVP LoD vs All Ally.

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

FenoMEN написал(а):

а на мои посты трепло (он же mcln80) не отвечает  ^^

Также(

0

62

mcln80 написал(а):

Выложи скрин где мы лежим,очень интересно посмотреть,или принтскрн только на мат нажимаеться?))

ммм.. ето очень трудно сделать ибо как ток вы падаете тут же жмети го то виладже . видимо кл ваш строго настрого дал установку "НИКАКИХ СКРИНОВ МЕРТВЫХ ЛОДОВ НЕ ДОПУСТИТЬ". так же в предчуствии краха всей пати вы как и многие вары тупо жмети пати рекол либо бсое ето 100% инфа )).
А терь агритись на етот пост )).
P.S.- опять повтаряю и напоминаю все что вы пишити тут и поливаете друг друга грязью некто не читает кроме вас ) с таким же успехом можете в игре посраться или вам хочеться зафиксировать срач чтоб в будущем годиков так через 20 перечитывать былые заслуги и показывать детям сваим " Сматри сынок как я нагебал 20 лет азад xD"

Отредактировано Dezz (2010-08-10 06:36:18)

0

63

Да вот чесно, у меня прин скрин вовсе не нажимается...не на маты не на что, и ещё когда вас разносят в прах выши сокланы обычно не сморят на бой, а быстро летят в город...мб чтобы небыло скринов?:) ну как бендер если не нагибает делает бсое, т.е. мало когда увидиш его мёртвым. Дня 2 назад ближе к ночи, в годарде бьянка и марсена отбивались на весь клан, когда мич пришол в годард с ужасом побежал до гк и кудато улетел:) фу таким быть оставил поле боя на ково?
По теме, вы пишите что когда приходит равносильная пати по количеству вы умираем...у вас чё топ пати серва?оО задумайтесь что вы обычно бьётесь против 2 кур к примеру и нескольких файтеров на селфах...магами на фуле так и ещё в пати 2-3 хила.

0

64

что будет с лодами, когда немного повзрослеют:

0

65

жжет )

0

66

еще 1 тупой тх подбежал, УД УД! :D

0

67

JohnLennon написал(а):

еще 1 тупой тх подбежал, УД УД

http://s61.radikal.ru/i173/0908/ef/f4fc652ec77a.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0908/dd/148b838630d8.jpg

Отредактировано vano104 (2010-08-10 16:40:22)

+1

68

омг!

0

69

[LoD написал(а):

zizunet]омг!

научись сначало ставить картинки в подпись :D , вот где омг!:
http://s52.radikal.ru/i136/1008/80/ab1ba3a0ded4.jpg

0

70

.

0

71

он думает там картинка нах сказали :D

0

72

vano104 написал(а):

научись сначало ставить картинки в подпись  , вот где омг!:

оно мне надо Вань?это же вам интересно что там...

0

73

ты аватар тоже ссылкой поставь в этом случае.

0

74

что будет с лодами, когда немного повзрослеют:

ухахахах))))

0

75

ждем скрины, 9 лодов против 3х магов-) и овера

0

76

JohnLennon написал(а):

ждем скрины, 9 лодов против 3х магов-) и овера

мы по вам прошли,скринить не успевал как вы в город встовали:)
как нибудь в след раз мож успею.

0

77

[LoD написал(а):

zizunet]как нибудь в след раз мож успею.

на бота ставь

0

78

куда мир катится фу такими быть вас лоды гнут  :x     :rofl:

0

79

а я опять был в реале  :rolleyes:

0

80

Вот как заранее организовать замес это к гармонам, а как в 2-3 ночи вызывать на пвп это к лодам.=)

0

81

так договорились бы пак на пак в определенное время и померились бы письками  :D

0

82

Эти поносники сказали что пвп будет в 12 ночи,их ждало 2 пака 30 минут,после чего яспать пошел..я хз что это за идиотизм.Прикол в том,что они ждут когда у нас никого не будет и приходят паком.

0

83

Вчера попробовали померяться. Вроде бы и силы были равные, даже у нас перевес (у нас был биш и 3 мага и овер, у гармоней 3 мага без хила и немного по мелочи). Дак вообще без вариантов: только появляешься на ТП - херак бишу фир. Считай без биша :). Маги там чёто ковыряют, я дебафаю. ХП и ЦП у пати на месте. Хлоп мне фир, и погнали шлёпать по ассисту))).

Дамаг по фирэндфаеру какойто смешной, видимо зарезистился в какашку. (Качаю ПП 85 тоже)

Вывод - чтобы противостоять фиру на +30 нужно, как у лодов, 2 биша иначе труба.   :canthearyou:

0

84

Радует хотябы что не все такие имбицилы как лоды, которые гордяться своей победой с трехкратным перевесом.

0

85

Лодам предлогали на форуме чтобы они назначили время. Они тупо засали. Предлогаю ещё раз чтобы назначили время. Ато какбудто спецом устраивают пвп када мя нету.

0

86

стары в этом плане всегда были классненькие ^_^

0

87

ChuckNorris написал(а):

када мя нету.

а ты что такая звизда?!
Если у нас есть время вам жопу надрать мы собираемся,а чтоб подстраиватся под лохов не вижу смысла.
Мне проше еше один форт зачистить и точнуть что нито чем убивать тупых никчемных гармонов.

0

88

[LoD написал(а):

zizunet]Мне проше

конечно проще ибо убить та и не сможите ^_^

0

89

[LoD написал(а):

zizunet]а ты что такая звизда?!

Када я на поле боя вы падаете и ты это знаешь. И если у вас есть время в 2-3 ночи идти пвп....о каком нахуй вы реалее смеете ещё пиздеть?=)

0

90

ChuckNorris пампушка грубиян  :D

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.