MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.


PVP LoD vs All Ally.

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

Dezz написал(а):

80% скринов гонево неочемное вы там обычно падали чуть погодя xD.  скринить начало замеса ума ненадо када с респа сшибаете 2-3 человек ). а в последний заход к вам пришло всего 3 мага там уже итак было ясно кто затащит ибо убить 3 магов с респа опять же ума ненада). Очередной неочемный треп ЛоД.

скажи мне мальчик, вот ты такой крутой пвпшер, а чтож ваши гармоны нападают тока количеством, как только появляется равнаценная пачка, как щенки под стол, как тока ваш численный перевес или количество соулов превышает нас в два раза, вы сразу начинаете рот открывать. На скрине четко видно пвп 6/6, кто виноват, что ваша пачка из 6 тел, способна тока с респа троим фир раскидать? а как остальные подтянулись так сразу язык в жопу и в город. И вообще мне кажется пора прекращать практику пвп с гармонами, пускай в городах тухнут, с быдлом пвп особо удовольствия не доставляет.

0

32

Хватит отмазываться боги пвп.Пишите точное время сегодняшнего пвп пак на пак,при равных условиях без кур,алли, виверн.....покажете настолько ли вы крутые пацаны как это показано на скринах.
П.С.Асмадей пишет что то про количество,ога хорошо,я вот на скрине вижу 3 мертвых гармона и пати лодов....мда наверное остальные гармоны были в гм инвизе,не иначе.

0

33

Li написал(а):

3 мертвых гармона и пати лодов....

тебе написано было, пока лода было три гармоны шли, когда пришли 6 на 6, гармоны 2 раза упали и тут же свалили, все как всегда.

0

34

Li написал(а):

Пишите точное время сегодняшнего пвп пак на пак,при равных условиях без кур,алли, виверн.....покажете настолько ли вы крутые пацаны как это показано на скринах.

Ответьте на вызов лоды или зассали.

0

35

Я тут оправдываться не буду и постить левые скрины тоже...я спросил тебя или твоего кла -в каком часу будет пвп?Без отмаз и "удобных" скринов.Отпишите на форуме по этому поводу....если вы считаете, что можно ничего не писать, то вывод сам напрашиваеться-все что вы постите тут от своего лица о силе лодов-говно.

0

36

[LoD написал(а):

zizunet]однажды я из леса вышел был сильный мороз:)

ради прикола, на скрине видно что я без флага )

0

37

Li написал(а):

Пишите точное время сегодняшнего пвп пак на пак,при равных условиях без кур,алли, виверн.....покажете настолько ли вы крутые пацаны как это показано на скринах.

они знают что у нас будет народ и засцут-)) уйдут в реал на пару часиков

0

38

у каждого свое мнение, все зависит от того с какой стороны на что смотреть.

0

39

По-простому говоря вы не хотите пвп?)

0

40

ASMADEY написал(а):

тебе написано было, пока лода было три гармоны шли, когда пришли 6 на 6, гармоны 2 раза упали и тут же свалили, все как всегда.

6\6 ? да ты балабол xD я еехай прилетел за мной гналось 2 биша ееха 6 магов и овер так что фейл те пацанчик .
а скрины делались в стили ЛоД -- кучка вперед остальные за кадром для украшения картины.
А по сути всем плевать на ети скрины тут я как посмарю тролизмом форумным занимаються одни и те же люди xD
друг с другом писюнами меритись у каво больше и картинки показываете кто каму глубже сунул пора бы повзраслеть а не лабуду всякую постить на форумах .

Отредактировано Dezz (2010-08-08 16:38:10)

0

41

Dezz написал(а):

овер

оверу бы посоветовал равняться на остина,блудлорда и ОВЕРЛОРДА, ни 1 дебафа за два дня замесов от ШИМОНА из гармоней никто не получил-)

0

42

Dezz написал(а):

6\6 ? да ты балабол xD я еехай прилетел за мной гналось 2 биша ееха 6 магов и овер так что фейл те пацанчик .
а скрины делались в стили ЛоД -- кучка вперед остальные за кадром для украшения картины.
А по сути всем плевать на ети скрины тут я как посмарю тролизмом форумным занимаються одни и те же люди xD
друг с другом писюнами меритись у каво больше и картинки показываете кто каму глубже сунул пора бы повзраслеть а не лабуду всякую постить на форумах .

пора привыкать проигрывать)))

0

43

mcln80 написал(а):

пора привыкать проигрывать)))

Мы не проиграли по той причине что вы невыйграли.

0

44

так как мой реал реальней лодовского, то присутствовал тока на этом замесе:
http://forumupload.ru/uploads/0007/a6/69/33062-1-f.jpg
и насколько я помню мы их там с говном мешали)) как саных девок =) какой толк от скринов, если вы в конце пвп, все на земле валяетесь?)

0

45

и куча ваших слез: куры, эпик, проточка скилов, виверны, зерг, и тд и тп)

0

46

Tangeco видно не кура,лоды ведь жаловались что они без кур а мы с курами.=)

0

47

[LoD написал(а):

zizunet]днажды я из леса вышел был сильный мороз:)

вот стих характеризующий тебя и твоих двух любовников куда более полноценно:
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин

ПС розовый думаю вам понравится, истиричные эмобои)

Отредактировано FenoMEN (2010-08-09 01:25:31)

0

48

Что бы не говоили гармоны,как бы н отмазывались,вы унылое и необразованнное гавно)
Счастья вам "на днее" :D

ChuckNorris написал(а):

Мы не проиграли по той причине что вы невыйграли.

Выложи скрин где мы лежим,очень интересно посмотреть,или принтскрн только на мат нажимаеться?))

Отредактировано mcln80 (2010-08-09 20:39:12)

0

49

Где взять скрин если вы на вызов о пвп не отвечаете?...что насчет необразованного говна ты бы помолчал,хотябы по той причине что человек зачастую отличаеться от себя же в игре....в игре многие отдыхаю,говорят глупости, короче прямая противоположность тебе....вонючему задроту жизни,строящего из себя грамотного человека...знаешь,а ведь "дества" не вернешь...задумайся ты же грамотный.

Отредактировано Li (2010-08-09 21:14:11)

0

50

ChuckNorris написал(а):

Мы не проиграли по той причине что вы невыйграли.

Li написал(а):

Где взять скрин если вы на вызов о пвп не отвечаете?

И вообще тема вообще то о пвп гармон вс лод... :D

Li написал(а):

....вонючему задроту жизни,строящего из себя грамотного человека

Ой и где я строю?покажи ;)

0

51

Я думаю даже ты со всей своей унылостью, в глубине души это понимаешь, а вообще называть всех необразованным говном и в соседней теме писать "у меня высшее техническое образование", что само по себе настолько смешно....это примерно как сказать -а у меня 2 глаза и гордиться этим.Ни эти ли слова просто КРИЧААААТ что ты строишь,именно строишь, из себя умника.

0

52

Оно у меня есть и это факт)я не говорил что я умник,это твоя субьективная оценка моей персоны :glasses: Я просто пишу как считю нужным.
Нормальный человек отдыхает он тут или нет,не будет с утра до вечера говоить о гействе,о том кто у кого сосет и т.п....всему есть свои пределы.
Большинство клана гормон это юные дураки потребители,которых не научили держать себя в рамках,руководствуясь сугубо стадным чувством.

0

53

Дурак ты мклн......и не лечишся ,мало того что сново про образование написал(я уже догадался, что ты не догонишь в чем тут прикол), дак ты еще и живеш в рамках, того общества в которое тебя засунули и гордишся этим.Гордяться другим...свободой,а не тем как ты прожил 60 лет школа -институт-работа.

Отредактировано Li (2010-08-09 21:59:40)

0

54

mcln80 написал(а):

И вообще тема вообще то о пвп гармон вс лод... :D

Li написал(а):

Дурак ты мклн......и не лечишся ,

Это факт раз маклин невидит даже как тема называется.

0

55

Li написал(а):

.Гордяться другим...свободой

:rofl: Свобода быть быдлом?Что для тебя свобода?)
ты вообще знаешь в каком государстве живешь?))))

Отредактировано mcln80 (2010-08-09 22:28:37)

0

56

Li написал(а):

свободой

0

57

мклн я в отличае от многих тут знаю в каком государстве живу,поверь мне))))

0

58

а что касаеться свободы мне плевать, для кого что означает это слово,но в одном я уверен- это нечто иное,чем быть "человеком с высшим образованием" и осуждать в своем не сильно большом возрасте выкрики в хиро школьников)

0

59

Li написал(а):

а что касаеться свободы мне плевать, для кого что означает это слово

Что для тебя свобода я спросил...

0

60

а на мои посты трепло (он же mcln80) не отвечает  ^^

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.