MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.


PVP LoD vs All Ally.

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

mcln80 написал(а):

Зизу яйки накрутить надо)

Парни, говорю вам что то тут не ладно!!!! :crazyfun:

0

332

Унылое говно в сепах!

0

333

зизунет отец лошков-) чо ж не заскринил еще пати онстаров?-)

0

334

JohnLennon написал(а):

пати онстаров?-)

в лице николоса дисона и лучшего?
присмотрись в мою пати.

0

335

[LoD написал(а):

zizunet]Унылое говно в сепах!

Если это пати то куда вы баф суёте чтобы бафнуть?)

0

336

[LoD написал(а):

zizunet]Унылое говно в сепах!

раз в год наебут гармон) - "кричат го честное пвп, без кур, пати на пати" в итоге гармоны соглашаются, лоды наябывают, приходят с курами и явным перевесом... заскринивают все это. А потом 2 недели ждут, ибо ссут выйти после этого из гоорда -)
диагноз лодов : саное говно  ^^

0

337

ChuckNorris написал(а):

Если это пати то куда вы баф суёте чтобы бафнуть?)

никуда, там где пп, они по очереди суют, бд, свс, варка, коня, мб еще когото).... поэтому и бафаются 10 минут)

0

338

vano104 написал(а):

никуда, там где пп, они по очереди суют, бд, свс, варка, коня, мб еще когото).... поэтому и бафаются 10 минут)

Даже так это невыходит пати.=)

0

339

:D

[LoD написал(а):

zizunet]Унылое говно в сепах!

кстати зизунет, на скринах в основном одни лоды... и твои слова : "Унылое говно в сепах!", наводит на интересные мысли

0

340

Li написал(а):

Вот реальная картина всемогущества лодов.Нас было 6.Далее на просьбу убрать лишних зизунет ответил в свем стиле.

мне конечно не понятен смысл идти таким ниачемникам на уступки -) что бы они потом скринили, и считали себя крутым говном -)

0

341

Скрины.Количества лодов+тех кто на подсосет и коронный ответ зизу.

Отредактировано Li (2010-08-18 18:27:48)

0

342

vano104 написал(а):

мне конечно не понятен

Мне кажется ты запизделся,в говно вас вмяли 2 раза,что то орали когда краген пытался пройти против 2 бишей.
А как норм пачка пришла и всосали,и что за нубарь в веспере и хиро как говно падал.

0

343

Ты сам прекрасно понимаеш. что выиграть вы можете только в том случае, когда на вашей стороне перес,куры и так далее.На скрине видно сколько было лодов и сколько было нас,видно так же вашу куру.

0

344

[LoD написал(а):

zizunet]Мне кажется ты запизделся,в говно вас вмяли 2 раза,что то орали когда краген пытался пройти против 2 бишей.
А как норм пачка пришла и всосали,и что за нубарь в веспере и хиро как говно падал.

Договор был на равное количество и без кур. Ты решил наебать, ликуй 10 минут) но на такие договоры с чмодами я больше не вступаю, будем вас мять в говно как это было раньше))
PS договры на равное пвп только с мужиками проходят, за что им респект. а лоды унылое говно.
PS2 когда кажется креститься надо) я упал ток 1 раз)

Отредактировано vano104 (2010-08-18 18:35:16)

0

345

Li написал(а):

вы можете только в том случае, когда на вашей стороне перес,куры и так далее.

это про вас даже более, у гармон поголованя мания величия, нимб шишку не натер?

P.S. я всегда был против пвп с гармонами, потому что с этим быдлом постоянный срачь, и хамство с их стороны, с вами пвп лучше не вести, сдохли орете, что все нубы вы отцы, победили орете что все нубы, вы отцы, от вас реально у нормальных людей начинается рвотный рефлекс.

Отредактировано ASMADEY (2010-08-18 18:38:02)

0

346

ASMADEY написал(а):

от вас реально у нормальных людей начинается рвотный рефлекс.

Тазик подарить на 8ое марта?

0

347

ChuckNorris написал(а):

Тазик подарить на 8ое марта?

веревку и мыло ему) 1м мудаком меньше станет  ^^

0

348

ASMADEY написал(а):

P.S. я всегда был против пвп с гармонами, потому что с этим быдлом постоянный срачь, и хамство с их стороны, с вами пвп лучше не вести, сдохли орете, что все нубы вы отцы, победили орете что все нубы, вы отцы, от вас реально у нормальных людей начинается рвотный рефлекс.

+100500
Гармоны унылое гавно!!!

0

349

все прочитал, всех осуждаю.

0

350

убили - круто, едем дальше )

0

351

Пиздец хорош хуйню нести так же после каждого замеса пиздите и орете и так же в хиро с мклн на голубую пару хуйню в хиро орете.

явсесказал:)

0

352

а не соснуть ли лодам хуйца?)) зизунец живет по принцыпу "не наебешь не проживешь"))  всю бы уебанскую пати лодов убил бы один курой... прямите кривые культяпки а не постите селфовнед нупы!

0

353

зизунет живет по принцепу пися в попе и ворту всеравно всех победю!!!!!

0

354

:D

0

355

Гармоновский камаель сосет член,футаким быть.

0

356

[LoD написал(а):

zizunet]сосет член

Ты его сосёшь всю жизнь да и ещё в жопу себе даёшь. Фууу таким быть 100500 раз. :)

0

357

На скрине отчетливо видно что бойлер сосет член. есть инфа что валяется там еще и асмагей нуп так кк ника не видно... прями руки а то скил "принтскрин" стал неочень))))

0

358

[LoD написал(а):

zizunet]Гармоновский камаель сосет член,футаким быть.

ахахахахаххх
Хотя рано посмеялся)я подумал бафотыр)
Но всеравно эпично)

Fire_Man написал(а):

На скрине отчетливо видно что бойлер сосет член.

ой ну ты и дурашка....убить окно, единственное за что ты можежь зацепиться чтобы что то вякнуть)

Отредактировано mcln80 (2010-08-19 16:39:31)

0

359

mcln80 написал(а):

дурашка

:rofl:

0

360

mcln80 написал(а):

я подумал

Ты думаешь? Я очень сомневаюсь.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » PVP LoD vs All Ally.