MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 4.07.2010


Осады 4.07.2010

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Фоторепортаж с места событий  :rofl:
пичально что отланты легли пад гармоней изза замка, но сфейлились -)
http://s60.radikal.ru/i167/1007/51/ec7814d217c7.jpg

0

2

да как я и говорил лоды подут под старов, но чутка ошибся они пошли под мужиков, один почти в союзе одной ногой. но асмадей как ща помню предрекалд гармона что они прогнутся под старов. я уж хз какой раз это повторяю )

0

3

Нытье.

0

4

Valkyria написал(а):

да как я и говорил лоды подут под старов, но чутка ошибся они пошли под мужиков, один почти в союзе одной ногой. но асмадей как ща помню предрекалд гармона что они прогнутся под старов. я уж хз какой раз это повторяю )

что я говрил то и произошло, часть старов у вас и вы их радушно приняли, причем точно в поставленные сроки, с мужиками очень давно все общались, воевали общались и т.д., это уже ваши проблемы.

0

5

Benderradriguez написал(а):

пичально что отланты легли пад гармоней изза замка, но сфейлились -)

зато весело, что лоды подтверждают свое великое звание балаболов)
цитирую: "Да мы ЛОДЫ!" да мы пвп клан!! да у нас вар со всеми!!!"

+1

6

ASMADEY написал(а):

с мужиками очень давно все общались, воевали общались и т.д., это уже ваши проблемы

:rofl:

0

7

vano104 написал(а):

Да мы ЛОДЫ!" да мы пвп клан!! да у нас вар со всеми!!!"

Да вы ничего не смогли сделать на Гиране,и ливнули с нее за 40 мин до конца.

0

8

иди живи реалом! че тут забыл?

0

9

[LoD написал(а):

zizunet]Да вы ничего не смогли сделать на Гиране,и ливнули с нее за 40 мин до конца.

Да несмогли, нас в разы было меньше чем вас и то склько раз вас выбевали пати магов и 3 файта на фуле против 3 кланов + мелкие подсосы, гардится тут нечем, да и стороние замки это не приоритет приоритет это великий аден где собрано всё магущество и богатство 9 флагов это вам не гир и не хейн какой нить, так что думайте что лучше замки на твинках или 1 но свой с убер статами  :D

0

10

Amatty написал(а):

Да несмогли

по поводу флагов,дело попровимое.

0

11

[LoD написал(а):

zizunet]по поводу флагов,дело попровимое.

закатай губу назад

0

12

rylay написал(а):

закатай губу назад

ты вообще контрацептив на члене Хита,я думаю тебе вообще не стоит оставлять свое мнение.

0

13

[LoD написал(а):

zizunet]ты вообще контрацептив на члене Хита,я думаю тебе вообще не стоит оставлять свое мнение.

тебя поимел весь серв дошло дело до мужиков иди работай ртом и задом

0

14

а если хочешь пофлудить на счет нашего али иди в тему масс пвп.там вчера твоего пенного асматика заткнули.почитай и заткнешься сам.не заткнешься поможем

0

15

rylay написал(а):

не заткнешься поможем

смешно,некчемное существо пытается себя поставить на ровне:)
твой клан твинки,и что они могут это быть как ты,всего лишь резинкой.

0

16

[LoD написал(а):

zizunet]твой клан твинки,

не когда ими небыли и не будем

0

17

rylay написал(а):

не когда ими небыли и не будем

^^

0

18

Уш не о тех ли резинках речь, что у тебя на голове? :)

http://s49.radikal.ru/i124/1007/6a/f0c0c021435b.jpg

0

19

ASMADEY написал(а):

что я говрил то и произошло, часть старов у вас и вы их радушно приняли, причем точно в поставленные сроки, с мужиками очень давно все общались, воевали общались и т.д., это уже ваши проблемы.

по моему раньше часть лодов пошла в мужики нежели часть старов в гармоны, не так ли свароги интеги и хз кто там еще. т ак что не надо тут гнать про сроки, а прогнулись вы под союз, а то что часть людей, которые играли в старах и им не понравилось, они решили идти в другой клан, к нам, ибо больше не к кому, если тока могучие лоды.

0

20

Benderradriguez написал(а):

пичально что отланты легли пад гармоней изза замка

аналогично лоды легкли под союз из за гирана, не удивляюсь о дальнейшем союзе в котром будет алли ауспекс.
а то что вы там когда то отберете флаги, это все предсказуемо,  будет оч глупо если весь серв, объедившись, не сможет отобрать наши флажки.

гармоны и так противостояли союзу, который собрала бирна и пережили его, союз рушится и создается новый, и если гармошки сумеют противостоять ему то это будет похвально, а если вы своим зергом ниче не сможите, позор вам, а все ваши заслуги (опять же зерга) не такое уж и достижение.

Отредактировано Valkyria (2010-07-05 08:48:39)

0

21

"мы так хорошо с юнионами общались раньше что когда пришли на гиран начали бить всех( так как мы самый пвп клан сервера) получили мздяшек от мужиков и твердо чешили что они наши друзья решили с ними объединится "  :rofl:

0

22

rylay написал(а):

тебя поимел весь серв дошло дело до мужиков иди работай ртом и задом

рулай ты вспомни как дела обстояли 1-2 года назад тебя ж самого имели все и то что щас ты соснул у гармонов и считаешь что теперь ты крутой то эта бальшая ошибка... факт остается фактом что тя все время чмырили как последнего лоха и бича (даже теже гармоны) как щас асмадея думаю кто давно играет помнит это

0

23

KPblJl написал(а):

"мы так хорошо с юнионами общались раньше что когда пришли на гиран начали бить всех( так как мы самый пвп клан сервера) получили мздяшек от мужиков и твердо чешили что они наши друзья решили с ними объединится "

ну чо... это же реальные патсаны живущие реалом летающие на вивернах... сначала зизунет в мирке орал мы лоды мы сила всех парвем замок заберем и т.д. но после череды фейлов их наконец то осенило что замок то в соло не поиметь и решили прогнутся за гиран :D
http://s06.radikal.ru/i179/1007/9e/e679d15b5c92.jpg
сразу же пошли выепоны со стороны мачалки типа как "великий" психунет и обещал мы поимели замок... ну да замок то есть... ток есле бы вы не прогнулись под старов и мужиков вы бы там ток успевали тувиладж тыкать...

0

24

Benderradriguez написал(а):

со стороны мачалки типа как "великий" психунет и обещал мы поимели замок

это зизу и кричал имхо чтобы лишний раз попку мужиков лизнуть дабы не высыхала )

0

25

Парни, парни успокойтесь вы:) в наше жестокое время прогнуться и соснуть - давно стало нормальным явлением:)

0

26

vano104 написал(а):

в наше жестокое время прогнуться и соснуть - давно стало нормальным явлением:)

ну мб для Егорки это нормальное явление а для других то неприемлемо)

0

27

Я про само явление:) это как анекдот про миньетчецу и мента:) ...

0

28

насчет осад, мне все понравилось, гиран,годарт были самые веселые, руна так себе, вары мало приходили, масс пвп длилось по пол час, а то и час, без перерыва, давно такого фана небыло, насчет ультов- они нечо непотеряли( профукали гиран, поимели руну) все остались при своем, спс всем кто присутствовал на осадах:)
П.С. ушло 4к сосок да я за неделю столько нетрачу:))))
Надеюсь что это будет продолжаться, ибо варов нет и скучно, товарисчи лоды и ко, примите вары, будет веселее обоим сторонам.
Улыбок вам:)

+1

29

KPblJl написал(а):

это зизу и кричал имхо чтобы лишний раз попку мужиков лизнуть дабы не высыхала )

Это сказал я!

vano104 написал(а):

в наше жестокое время прогнуться и соснуть - давно стало нормальным явлением:)

есть такая пословица,враг моего врага мой друг,а у вас соснул,прогнулся,и т.п и т.д.
Сказываеться на вас упадок образования)

Hitman написал(а):

П.С. ушло 4к сосок да я за неделю столько нетрачу:))))

а квиков поди 100500 ушло)

Отредактировано mcln80 (2010-07-05 17:03:27)

0

30

mcln80 написал(а):

есть такая пословица,враг моего врага мой друг,а у вас соснул,прогнулся,и т.п и т.д.

так всегда говорят, когда ты сам прогибаешься говоришь что враг моего врага, а когда вары то сосут.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Осады 4.07.2010