MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ТОП КЛ МИРА И ЗАРУБЕЖЕМ!


ТОП КЛ МИРА И ЗАРУБЕЖЕМ!

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Топ кл мира и за рубежем?
[LoH]zizunet

44% - 21
[LoH]zizunet

14% - 7
[LoH]zizunet

19% - 9
[LoH]zizunet

21% - 10
Голосов: 47

31

Регрессия поведения - психологическая защита, выражающаяся в возврате к ребячливым, детским моделям поведения. xD

0

32

пункты заявки о вступлении в гармоны:
1. Класс / лвл / ник в игре
2. Перечислите кланы, в которых были до этого на этом сервере и почему ушли.
3. Минимальный и максимальный онлайн
4. Предыдущий опыт игры.
5. Почему вы хотите присоединиться к нам.

LoH zizunet написал(а):

Приветствую вас, гармоне. Я зизунет!
1. Биш / 76 лвл / Neftid
2. НУ бля, я хз как сказать. Вы такие тупые, что мой изысканый язык потомственного дворянина врятли поймете. Но я всеже попытаюсь вам, быдлу, привить мою культуру общения. Я всех нагибал на х1 сервере. Ушел оттуда на елку потому, что всех там нагнул и нагибать стало некого. На элкоме создал клан Легион оф Пед. С того момента как клан получил 1 лвл, он сразу стал топ кланом на серве. С этим многие не согласятся, но нам все=, ведь игра игрой и доказывать нечего тут мы (весь клан) не хотим, ибо все живем реалом. Клан динамично развивался. Было алли с ангелами, но из-за баюма мы их нагнули и алли распался. После этого мы стали самым пвпешным кланом сервера. Я лично убивал по 117 варов в час (сам засикал на секундомере). И вот мы вознеслись так высоко, что рукой могли дотянуться до корня. Но он сниспослал нам напасть, кару... виверны... Если бы не эти мифические создания, что на своих могучих крыльях принесли врагов в наш дом, наш оплод, мы бы нагибали всех и дальше. Мы потеряли дом, но не уважение! Все до сих пор нас боятся. Я, зизунет!, как пророк, а мои сокланы как апостолы! Мы все разошлись по кланам, дабы нести единственно верную религию и позицию - лодианство.
3. Я почти не играю, живу реалом, поэтому в онлайне не долго с 14:00 до 10:00 (утра следующего дня).
4. Как уже писал, я всех нагибал на х1.
5. Я не очу присоединяться к вам, я хочу показать вам истенный путь нагибатора, ведь это СПАРТА!!! тьфу, ЗИЗУНЕТ!

Отредактировано FenoMEN (2010-06-16 16:42:44)

+2

33

АХАХА  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

34

:D

0

35

Мда... Год почти на серваке не появлялся, а тут всё так же, как будто и не уходил никуда :D:D:D

0

36

ухахаххахахаххаах ваще красава :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD прям лучший!!!!

0

37

[LoH написал(а):

zizunet]Я считаю что я достоин этого звания

http://i18.photobucket.com/albums/b132/meadelina/21kh2z6.gif

0

38

Мне искренне жалко автора темы.
и еще больше жалко тех кто смееться над тем что он пишет....счастья вам,безликие серости :rolleyes:

Отредактировано mcln80 (2010-06-16 19:25:54)

0

39

дадада сам поди угарал но так написал чтоб психунета поддержать  :crazyfun:

0

40

[LoH]zizunet, ты талантлив, сука! МистерЗ в прошлом! Ты мой герой!)))

0

41

Каждый топ игрок сервера относиться ко мне с уважением.

0

42

^_^

0

43

:D :D :D  :D :D :D  :D :D :D  :D :D :D  :D :D :D  :D :D :D

0

44

BloolLord(DIOXA)
Ответ идиота))))

[LoH написал(а):

zizunet]Каждый топ игрок сервера относиться ко мне с уважением.

Кстати этот скрин тянет в тему скрины нарушения правил....явный мат в чате....будет бан чата хотябы???или моеры воюют с ветряными мельницами?) :D

Отредактировано mcln80 (2010-06-17 19:45:42)

0

45

Не твое собачье дело что кому должны дать.В теме про м5 все написано.

0

46

Li написал(а):

Не твое собачье дело что кому должны дать.В теме про м5 все написано.

Тогда накой он нужен???лол....это его работа...взял модерство-суди честно...на скрине есть факт нарушения правил,че еще тебе нужно?
:D

0

47

Так выложи его в раздел с нарушениями)))))Может "осудят чесно"?

0

48

Li написал(а):

Так выложи его в раздел с нарушениями)))))Может "осудят чесно"?

Он заамазан лол.

0

49

Это ты сам догадался?Подсказали?Предположил что в глудин виладж модера могло не быть?

0

50

Li написал(а):

Это ты сам догадался?Подсказали?Предположил что в глудин виладж модера могло не быть?

УГ ты)...надеюсь перевод не требуться....современный ты наш)))

0

51

Трудно отвечать по теме,если отвечать нечего

0

52

Li написал(а):

Трудно отвечать по теме,если отвечать нечего

Не заметил?Ответил в вашем стиле.... :rofl:

0

53

mcln80 написал(а):

Ответил в вашем стиле....

а твой стиль сглатывать все гавно которое на тебя льют на форуме, и улыбаться как будто все норм

0

54

JohnLennon написал(а):

а твой стиль сглатывать все гавно которое на тебя льют на форуме, и улыбаться как будто все норм

Ты еще не понял,вы посмешише....и то что вы пишите тому доказательство...

0

55

JohnLennon написал(а):

а твой стиль сглатывать все гавно которое на тебя льют на форуме, и улыбаться как будто все норм

Ты еще не понял,вы посмешише....и то что вы пишите тому доказательство...

0

56

mcln80 написал(а):

Ты еще не понял,вы посмешише

а мне кажется что всесмеются не над нами , а над тобой и твоими сокланами

0

57

JohnLennon написал(а):

а мне кажется что всесмеются не над нами , а над тобой и твоими сокланами

нет не кажеться.Попробуй докажи....(приведи всех соклан,пусть отпишуться...) всеравно мне пофиг....ибо вы глупы в массе свой.
А посмеяться над вами и потешить свое эго,...ну как себе в этом можно отказать.... :longtongue:

0

58

mcln80 написал(а):

взял модерство-суди честно...на скрине есть факт нарушения правил,че еще тебе нужно?

это является толкьо в том случае нарушением, если скрин выложен в соответствующей теме с соответствующими обвинениями..если так каждый скрин в каждой тебе судить нарушением, то одна тема про осады чего стоит.

0

59

LINDSI написал(а):

это является толкьо в том случае нарушением, если скрин выложен в соответствующей теме с соответствующими обвинениями..если так каждый скрин в каждой тебе судить нарушением, то одна тема про осады чего стоит.

жень мне пофигу....если нарушение есть не обязательно его оформлять где бы то нибыло в официальной теме...факт есть факт....то что я не выложил данный скрин....
Ты сама модер....забань на форуме за мат...?пусть даже на скрине....видно что постановочный скрин,но в нем фейл...причем суровый фейл...забюанишь ли хотябы на форуме?
или мадмазель нужно оформить в специальной теме  опять же?

0

60

Незамазаный скрин предоставишь? xD

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » ТОП КЛ МИРА И ЗАРУБЕЖЕМ!