MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Авэ фиру !


Авэ фиру !

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Sucre написал(а):

ушел из л2 играешь:)

помню все сводилось на вивы,потом в мирке все пушут как круто было на осаде.
теперь пишут о моем уходе,а потом как уйдут из ла2,так же скажут как круто без игры...
next.

Не удивительно,что он вернулся сюда на этот серв,т.к он на руофе ничего не достиг,пустое место там.
А тут он,как то сказал легенда:)на офф серваках наверно посмеялись все,на фри быть легендой^^
И считатать 6666 пвп что не реально,на Теоне у всех за 20к пвп,и то это считается нубством.
А вы рот раскрыли и слюни до колен,бред.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-06-15 16:39:34)

+1

32

Sucre написал(а):

ЗЫ ток вот не надо писать какое мы все гавно, это слишком предсказуемо:)

Будем считать,что это уже по умолчанию имееться ввиду ;)

Sucre написал(а):

покажи еще хоть 1 чара у кого счетчик пвп выше кроме Хита

Ну и что,у меня на варлоорде 6 пвп,зато каких)))

0

33

Ты до сих пор еще не понял, что все смеялись над тобой не из за твего предложения убрать вивы, а из за того как ты это говорил."Мой великий клан потерял замок из за виверн!Во всем виноваты виверны!Если бы не виверны мы бы захватили все!"

0

34

mcln80 написал(а):

Ну и что,у меня на варлоорде 6 пвп,зато каких)))

У меня 256 =)И и одного убитого окна)

0

35

А по т

[LoD написал(а):

zizunet]Не удивительно,что он вернулся сюда на этот серв,т.к он на руофе ничего не достиг,пустое место там.

Ну 80 лвл дино шмот все пвп готовые книги на 81 лвл ахренительная конста и клан это он ничего не достиг?)))

[LoD написал(а):

zizunet]на Теоне у всех за 20к пвп,и то это считается нубством.

Не ровняйся на офф - там онлайн позволяет и 50к+ пвп набивать.

0

36

[LoD написал(а):

zizunet]Не удивительно,что он вернулся сюда на этот серв,т.к он на руофе ничего не достиг,пустое место там.А тут он,как то сказал легенда:)на офф серваках наверно посмеялись все,на фри быть легендой^^И считатать 6666 пвп что не реально,на Теоне у всех за 20к пвп,и то это считается нубством.А вы рот раскрыли и слюни до колен,бред.

какое же ты тогда УГ если считаешь что 6666 пвп это неочень... у тебя то и 2к нет палюбому а значит ты вообще провел 2 года задротства 24/7 и так и остался зеленым нубом на виверне. я бы на твоем месте вышел в окно осознав это)))

0

37

Зизунет, мне про тебя рассказывали как ты играл на х1 чтоли.....)СМЕХ БЛАДЖ!)))
Что касаеться офф пвп то не сравнивай неразу.У меня знакомый за 2 недели КАЧА(не пвп) с 0 до 76 набил 1к+ пвп.Пойди попробуй столько на елке сделать)Тут за 2 неделе во всех локациях 2к народу не пробежит.

0

38

Li написал(а):

Во всем виноваты виверны

это твой ущербный мозг мог такое придумать!

0

39

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

40

Fire_Man написал(а):

какое же ты тогда УГ если считаешь что 6666 пвп это неочень... у тебя то и 2к нет палюбому а значит ты вообще провел 2 года задротства 24/7 и так и остался зеленым нубом на виверне. я бы на твоем месте вышел в окно осознав это)))

НУКА ИШАКИ ПОДТЯНУЛИ РЕЗКО СВОИХ НУБСКИХ АДВОКАТОВ.
всем кланом дружно забамбили форум,ах да забыл сказать-скай крыса....как бы вы его не вытаскивали из говна.
Говно человек везде говно....

0

41

Кто-то понял че но написал?

0

42

я хз посан бредит. санитаров для зизунета в студию!

0

43

чушь какая то, пойду домой =)

0

44

Эй, чмошник, смотри на скрин, во-первых меня раздели на оффе, во-вторых я и на оффе был лучшим в своей консте, и с пвп у меня там было тоже всё нормально )
Ты же наверно получил пизды со своим никчёмным кланом на x1, и теперь вякаешь здесь ) качнёшь хотя б до такого уровня чара ? набьёшь столько пвп, тогда поговорим )

Отредактировано FeaRandFirE (2010-06-15 17:19:08)

0

45

FeaRandFirE написал(а):

ачнёшь до такого уровня чара ? набьёшь столько пвп, тогда поговорим )

он живет реалом, ему некогда-)

0

46

FeaRandFirE написал(а):

Эй, чмошник, смотри на скрин, во-первых меня раздели на оффе, во-вторых я и на оффе был лучшим в своей консте, и с пвп у меня там было тоже всё нормально )Ты же наверно получил пизды со своим никчёмным кланом на x1, и теперь вякаешь здесь ) качнёшь до такого уровня чара ? набьёшь столько пвп, тогда поговорим )

Да ты донатишь))))ПА епть :rolleyes:

0

47

FeaRandFirE написал(а):

во-вторых я и на оффе был лучшим в своей консте,

что за нубское тату?

0

48

я АА продавал а не татушки ставил, там на этом хорошо крутиться :D

Отредактировано FeaRandFirE (2010-06-15 17:25:49)

0

49

mcln80 написал(а):

Да ты донатишь))))ПА епть :rolleyes:

пф наверно 70% руофа так "донатит"

Отредактировано Pringles (2010-06-15 17:27:13)

0

50

Зарегистрированных пользователей: 1484
Последним зарегистрировался: [LoH]zizunet

0

51

[LoD написал(а):

zizunet]ах да забыл сказать-скай крыса...

зизу давай поговорим про вашу стервозную может заодно?))) раз уж про крыс завели разговор...

0

52

:rofl: жжете

0

53

FeaRandFirE написал(а):

смотри на скрин, во-первых меня раздели на оффе, во-вторых я и на оффе был лучшим в своей консте, и с пвп у меня там было тоже всё нормально )

ну не удивлен,что тебя лоха там раздели,и быть лучшым в констеэто вообще смех.
набери в пати нубов 40 лвл и бегай типо ты вообше мегакрут в своей консте:)таких как ты лучших весь серв,расмешил.

Отредактировано [LoD]zizunet (2010-06-15 17:59:09)

0

54

ой зизку..так тебя же тут тоже раздели...лох..

0

55

Мне кажеться, что у зизу есть шанс проиграть в голосовании.

+1

56

Зизунет, ты не увиливай, ты же не набьёшь даже столько пвп и чара у тебя там не будет такого, разговор сейчас об этом шёл, атсасай короче, качок тупой )

0

57

FeaRandFirE написал(а):

Зизунет, ты не увиливай, ты же не набьёшь даже столько пвп и чара у тебя там не будет такого, разговор сейчас об этом шёл, атсасай короче, качок тупой )

живешь ради этих циферок после букв PVP/PK ?
Вообще к чему этот популизм с твоей стороны?)

0

58

[LoD написал(а):

zizunet]ну не удивлен,что тебя лоха там раздели,и быть лучшым в констеэто вообще смех.
набери в пати нубов 40 лвл и бегай типо ты вообше мегакрут в своей консте:)таких как ты лучших весь серв,расмешил.

впадлу искать твои слово про то что ты был мега крутым ДА на х1 своем серве.

0

59

Valkyria написал(а):

впадлу искать твои слово про то что ты был мега крутым ДА на х1 своем серве.

так оно и есть.

0

60

[LoD написал(а):

zizunet]Не удивительно,что он вернулся сюда на этот серв,т.к он на руофе ничего не достиг,пустое место там.
А тут он,как то сказал легенда:)на офф серваках наверно посмеялись все,на фри быть легендой^^

зизу
зизу ты с х1 ушел по той же причине...и это не у тебя ли тут был титул - Легенда (или как-то так). так что жуй сопли.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Авэ фиру !