MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Авэ фиру !


Авэ фиру !

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Не похвалишь сам себя - никто не похвалит :DDD Прошло без двух недель два года с момента первого скрина, я думаю это достижение для меня  :glasses:

+3

2

Норм)А есть у кого то больше, мне интересно?

0

3

самое место этой темы в игровом процессе

0

4

Гц чо.

З.ы : Нереально бесит ужасный веспер - смотрится на всех рассах просто буэ.

0

5

давай-ка помериемся пись.. ой ма) на селфе у мну больше)) и это еще без работающих желтых дино концов.

0

6

Чую запах лицемерия :canthearyou:

0

7

mcln80 написал(а):

Чую запах лицемерия

эй пес шелудивый, у тя 1 кошка у мя 4) завидуй тоже :dontcare:

0

8

на хите 7к+ пвп)

0

9

фу нубы и опозорились бсое на панельках :)

0

10

ОМГ бендер, не у тебяли бсоек под 1к?

0

11

Benderradriguez написал(а):

фу нубы и опозорились бсое на панельках

^^

0

12

FenoMEN написал(а):

давай-ка помериемся пись.. ой ма) на селфе у мну больше)) и это еще без работающих желтых дино концов.

У нас с батей на блэке на селфе 3.1к М атаки)Ваще без желтых концов)

0

13

я не слишком волнуюсь по этому поводу, у меня мдеф больше чем у вас всех :D

0

14

не думаю что если бы фиром играл все время Артем - он был бы в веспере и так апгрейден. поэтому мне кажется это фейл авэ! ИМХО

0

15

Walkure написал(а):

У нас с батей на блэке на селфе 3.1к М атаки)Ваще без желтых концов)

ик +6  :'(

0

16

FenoMEN написал(а):

ик +6

и че?)Кто вам мешает точнуть)

0

17

Писямеры, гаритеваду !

0

18

Li написал(а):

ОМГ бендер, не у тебяли бсоек под 1к?

у фира не меньше палюбому :D

0

19

Серёга, если бы я играл фиром всё это время, то я либо купил бы веспер пуху вместо сета либо остался бы со своим эпиком и гнул бы дальше точно так же :D

0

20

FeaRandFirE написал(а):

если бы я играл фиром всё это время

Cорри Тём,но тогда авэ тебе на 70% -)

0

21

FeaRandFirE написал(а):

если бы

FeaRandFirE написал(а):

купил бы

FeaRandFirE написал(а):

гнул бы

Вот все только в это бы и упирается - а так - персонажу Фиру - несомненно - Респект)

0

22

FeaRandFirE написал(а):

Серёга, если бы я играл фиром всё это время, то я либо купил бы веспер пуху вместо сета либо остался бы со своим эпиком и гнул бы дальше точно так же

за столько времени можно было бы набить и 10к+ пвп,а то что 6666 прикольная цифра,особенно для хиро сорка,который в 30+ раз становился хиро,не думаю что это большая сумма набитого пвп.

0

23

[LoD написал(а):

zizunet]за столько времени можно было бы набить и 10к+ пвп

за столько времени он набил себе 6666 пвп, прокачал кучу саппортов, помог прокачаться друзьям, прокачал перса на оффе с самого нуля, одел его там (не за реал), и в то же время еще умудрился стать хиро 30+ (олимп занимает много времени)..так что прочь завистники.

0

24

[LoD написал(а):

zizunet]а столько времени можно было бы набить и 10к+

ты за это время набил 20 пвп  хавком и бишом в сумме-)

0

25

LINDSI написал(а):

за столько времени он набил себе 6666 пвп, прокачал кучу саппортов, помог прокачаться друзьям, прокачал перса на оффе с самого нуля, одел его там (не за реал), и в то же время еще умудрился стать хиро 30+ (олимп занимает много времени)..так что прочь завистники.

ну глядя на него не удивительно,что он просидел столько в ла2 и прокачал столько сапорта:)
завистники?я думаю тут надо жалеть человека...

0

26

[LoD написал(а):

zizunet]ну глядя на него не удивительно,что он просидел столько в ла2 и прокачал столько сапорта:)

да? в таком случае, глядя на тебя, что можно подумать? спросим у форумчан, которые могут оценивать исключительно по внешности ... у кого какие мнения, народ?)

0

27

LINDSI написал(а):

да? в таком случае, глядя на тебя, что можно подумать?

начни с себя!

0

28

не зизунету судить кто задрот а кто нет, так как он 100% относится к первому варианту))

0

29

Зизунет, ты прямо начал с самоанализа самый первый, я не понимаю зачем меня жалеть и какой страдательно-мученический образ меня предстаёт у тебя в голове, а я нормальный юноша, меня такие ушлёпки как ты вообще не волнуют, и да, я не интересуюсь внешностью других мужчин )
И да, ещё поправка, я сказал это не потому, что я хотел сказать что ты педик, как это всегда все сводят, я просто себе таким нравлюсь и не комплексую по поводу своей внешности, да к другим не пристаю по поводу этого )

Отредактировано FeaRandFirE (2010-06-15 16:02:31)

+2

30

Зизунет говорит о задротстве:) :D Ты даже после того кто ушел из л2 играешь:)

Какой смысл обсирать человека если сам не капли не лучше его?:), Ах да только его гораздо больше людей на серве уважает, но для тебя же это не важно, ты же завязал с ла2:)

насчет задротсва ты сам тока 2,5 года до елки играл и тут уже 2-3 года да?:)

покажи еще хоть 1 чара у кого счетчик пвп выше кроме Хита

ЗЫ ток вот не надо писать какое мы все гавно, это слишком предсказуемо:)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Авэ фиру !