MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Произвол модератора


Произвол модератора

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Ну вот и здравствуйте!
Давайте рассмотрим все детально. Постараюсь без флуда.

1. М5 - модер по собственно инициативе, стал им чтобы не было неадекватов, школоты, быдла. Ну или хотя бы их не слышать.
2. Тупак, здесь тебе никто ничем не обязан.
3. Предоставлять доказательства тем более не обязан, тем более перед тобой. Есть всего лишь 1 человек, который может меня попросить док-ва вины того или иного персонажа. Они кстати есть.
4.

TwoPack написал(а):

К примеру, есть скрины с матом FotoHa в присутствии M5. Никаких мер не было принято.

Как бы замечу, что в это время я проводил ивент. Опять же по собственной инициативе, ради фана игрокам, а призы давал из собственного кармана. Поэтому мне было не до того, чтобы читать чат. Кстати, в тот раз пара гармон улетела на нары, а некоторые получили бч. Так что не надо следить только за другими.
5. Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
6.

[LoD написал(а):

zizunet]Просто ты небыл модером,всякие дибилы типо ленона,пишут в пм о всякой херне,бывало тупо смотришь раз в 30 мин пролистываешь чат,молчанку вешаешь,он что з/п получает от того что сидит?
И с какого хрена к нему притензии,делает свое дело по мере возможности,сидите радуйтесь.

Так и есть. Очень веселят личности, которые обматерив всех и вся, получив заслуженный бч, вдруг начинают разборки "да что, да как, да вы на меня молиться должны, что я на вашем говеном серве играю".
7. А теперь подумай, если кто то матерится в 5 ночи и я не реагирую, о чем это говорит? Я не задрот как ты, и иногда сплю. В теме нарушения правил так же присутствуют скрины с матом бьютифулбист и феруследи(в хиро замечу), им я тоже не давал бч, ибо в тот момент меня не было онлайн. Что же ты про них то молчишь, что М5 бездействует, и справедливость не восторжествовала, и заслуженный бч не дан? Как думаешь тебе они спасибо скажут?
8. И последнее, ты уверен, что Prizrak777 не матерился? Может поспорим? Чем ты готов рискнуть?

P.S.Попытки дискредитировать меня - занятие крайне бесполезное, я ничего не делаю просто так. Кому то я не нравлюсь, это естественно и нормально.
P.P.S. Сорь что "многабукаф". Надеюсь осилите :)

0

32

FeaRandFirE написал(а):

КГ\АМ, тупак селфовнед, тема говно

фига трололо за мат в хиро чат дают меньше чем на 1к минут а мне за то что позвал м5 на оли или он не пацан дали вечный :D м5 палюбому гармон

0

33

Шторм написал(а):

Я не могу просмотреть весь форум..Вижу- реагирую..Кстати восновном народ мну ПМ пишет с №поста с матом и ссылкой...

отмазывайся отмазывайся все кто в мирке сидят знают по какому принципу ты банишь :D т.ч. SELFOWNED

0

34

Я бы за треш в хиро чат вида: "Я всех в рот помпил." Вообще забанил бы если бы был онлайн в тот момент. Хиро чат - лицо сервера. Вас читают даже дети в нуб локациях. Имейте совесть.

Тема поехала во флуд.

0

35

Skyer_ClearSky написал(а):

Клевый скрин, я бы и щас сыграл свадьбу с леноном.Но в свете того, что Вика перешла в крайнюю степень подлизы тупака и стала его "тенью", я предлагаю пойти ей нах...й. Это надо же так себя не уважать, чтобы в пм общаться будто мы лучшие друзья, а на форуме под всеми постами тупака против меня подписываться. Ладно бы против меня только, но быть настолько ведомой... Если это двуличие ради выгоды, то вскоре все вскроется. А если нет, то мне жаль тебя, ведь ты придаток.

Во-первых говорить я начала, когда задели лично меня это раз и два это у вас симбиоз с Бладлордом...я же не являюсь хвостикоим Тупака и ему могцу настучать за дело. Я ко всем варом отношусь лояльно-нейтрально, парочку просто обожаю как личностей и собеседников...пока не начинают подкалывать и подъебывать меня, к себе я не потерплю неуважения...

0

36

Администрация написал(а):

Я бы за треш в хиро чат вида: "Я всех в рот помпил." Вообще забанил бы если бы был онлайн в тот момент. Хиро чат - лицо сервера. Вас читают даже дети в нуб локациях. Имейте совесть.

Какая звонкая пощёчина. :)

0

37

1) Ладно, согласен, что призраку за дело дали БЧ.

Вспылил из-за того, что часто такие матюги в хиро от лица FeaRanaFire'a остаются без внимания. И фразы "Вы все быдло и говно" "регайтесь на олимп, говно" в хиро просто выводят из себя. Вот оно ваше лицо сервера. Школота несдержанная.

2) Мне помнится за 1 матное слово дали 10к минут в тюрьме, а ратамахате за неприкрытый мат - 1к минут банчата. Хоть стандарты бы придумали, а то творят что хотят.

З.Ы. удивлён что фериусу не дали БЧ.

0

38

если придумать стандарты то количество соплей и слез только увеличится. уж лучше все будет на усмотрение модератора.

Отредактировано Fire_Man (2010-06-11 11:53:09)

0

39

Fire_Man написал(а):

если придумать стандарты то количество соплей и слез только увеличится

Это почему, объясни?

0

40

это потому чтобы гармонам давали маленькие бч на усмотрение модератора а остальным огого =)

0

41

Модераторов в игре более 5 штук. На любой вкус и цвет.

0

42

Не обоснованые факты. йа помню одну ночь с эвентом, всем давали по 30 минут в тюрьму, а нашим так по 300 вроде...Всякие крылы и вадсы полюбому помнят.

0

43

Benderradriguez написал(а):

палюбому гармон

Уверен? а в "союзе" тоже находятся модераторы, и тут нечего удивительного.
Возможно вас так сильно раздражает что ваших "твинков" стали чаще палить?

0

44

TwoPack написал(а):

Это почему, объясни?

потомучто все сразу начнут орать что меня не по той статье осудили. найдется куча нубов которые вспомнят как их год назад карали.

0

45

NanoCore написал(а):

Уверен?

палюбому

0

46

Fire_Man написал(а):

потомучто все сразу начнут орать что меня не по той статье осудили. найдется куча нубов которые вспомнят как их год назад карали.

А пусть будет время "ДО" стандартов и "ПОСЛЕ". И прошлые времена не в счёт.

0

47

Не пусть. Люди модерят так как получается. Это их добрая воля им за это зарплату не платят они ничего не получают. Когда кто-то за рамки вываливается я принимаю меры. Остальное вас волновать не должно. Самым простым решением для вас будет - не материться. Потому что, когда я читаю треды вида "вот я и он сказали х*й, ему дали полчаса мне час, почему такая несправедливость накажите модеров" мне хочется сильнее наказать того, кто сказал слово х*й и при этом качает права, что он жертва, вместо того, чтобы раскаяться.

+1

48

Короче отцам и админу просто лень с этим возится как я понял, ибо наше болото и так уже плохо пахнет. =)

0

49

Сервер однополярное болото?Посох тайн?Валите на руоф отцы!)

0

50

TwoPack написал(а):

Короче отцам и админу просто лень с этим возится как я понял

vernik написал(а):

2. Тупак, здесь тебе никто ничем не обязан.

0

51

А я и не требую, я предлагаю.

0

52

TwoPack написал(а):

А я и не требую, я предлагаю.

http://apikabu.ru/img_preview/MjQ1Yz.gif

0

53

TwoPack написал(а):

2) Мне помнится за 1 матное слово дали 10к минут в тюрьме, а ратамахате за неприкрытый мат - 1к минут банчата. Хоть стандарты бы придумали, а то творят что хотят.

Время не стоит на месте и наказания меняются .

0

54

Администрация написал(а):

Вообще забанил бы если бы был онлайн в тот момент.

Я думаю это справедливо,стоит забанить одного или двух хиро чаров,все сразу станут шелковыми,и никаких слов с пропушенными буквами мы не увидим.

0

55

надо забанить лучше психунета реального поцона живущего реалом чтобы он жил реалом и все будут шелковыми :D

Отредактировано Benderradriguez (2010-06-11 15:04:28)

0

56

Benderradriguez написал(а):

забанить лучше психунета

Я тебе предложу закрыть глаза и шагнуть с балкона в низ с этажа так с 5.

0

57

А у зизу прикольная картинка , где он только 10 лет назад нашёл себе такие цацки?)

0

58

Виверны подогнали.  :rofl:

0

59

Администрация написал(а):

Виверны подогнали.

крылья бы им обломать гадам:)

0

60

Amatty написал(а):

TwoPack что то доказывать с пеной у рта не собираюсь. но если обратиш внимание тут только ты один пытаешся заклеймить позором модера, приводя не чем не подкреплённые доводы о том что 5й модер банит только старов, а гармонов нежно гладит по голове. У Гармонов бч больше чем у всех остальных, беспорно это говорит о несдеранности в выражениях, но глупо пологать, что банит кто то другой ибо из действующих модеров 5й больше остальных находится в игре отсюда вывод, не малое количество бч за последнее время пришло от него.
P.S. Твои слова и высказывания всё больше и больше походят на троллинг, всвязи с чем складывается твёрдое убеждение что твой ник в русской интрепритации этого слова поглатил твой разум.

Мне пофиг кто м5 кто м70 и м90 но...вот интересно...у гормон сколько матерящегося говна в клане....ленон,скаер,бакуда,рандфаер...и т.п....чет часто их слышу,особенно легендарное скаеровское соси)))
Мое мнение сугубо субьективно)

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Произвол модератора