MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010


Итоги осад 06.06.2010

Сообщений 91 страница 120 из 225

Опрос

кто был сильнее?
Гармоне

26% - 21
Стары

12% - 10
Союз

14% - 11
Ульты

6% - 5
Я один всех ногебал

23% - 18
бирна в очередной раз лососнула тунца

16% - 13
Голосов: 78

91

Да какая разница товарищи ногебаторы у каво какие фейлы. ровно осады отыграли да пафанились) когда еще замесы собереш такие кроме осад. сервер и так пустой.. такчто Just Fun =)

0

92

Да я сам не понимаю где люди.Раньше с онлайном 300 замесов выло больше.Сейчас народа в 3 раза больше а на локация пусто.

0

93

Где его больше то? Совсем не замечаю того что его больше.

0

94

стырил у дедлифы но вам оч подходит)
1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.
2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.
3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.
4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.
5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.
6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.
7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.
8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.
9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.
10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

0

95

ENGLAND написал(а):

какой бы итог не был, но в  последнем пункте у каждого- "зизунет гавно" ))))))))))

Он уж это давно признал и флудит только в ассоциациях :canthearyou:

0

96

Fire_Man написал(а):

стырил у дедлифы но вам оч подходит)

Помойму всем подходит(в меньшей или большей степени, но ВСЕМ)

0

97

Missury написал(а):

Сколько ненависти и гнева, сдержаннее надо, с трудом верится что вы смогли прочитать даже 1 алтарь, курятня ололо ... у мужиков было пара бафатыров всего-то, рулай ты снова облажался

тебя пока еплом не тыркнишь  ты не когда правду не скажешь лох и не гони что был без курятни

0

98

TwoPack написал(а):

Гиран: мну не было, но пологаю, что весело. Судя по восторженым крикам хиро ТХ на 59 минуте, сделал вывод, что под занавес замак перечитали обратно на гармон.

на ультов НУБО ОВЕР

0

99

rylay написал(а):

TwoPack написал(а):Гиран: мну не было, но пологаю, что весело. Судя по восторженым крикам хиро ТХ на 59 минуте, сделал вывод, что под занавес замак перечитали обратно на гармон.на ультов НУБО ОВЕР

:rofl:  :D

0

100

http://s44.radikal.ru/i106/1006/1a/62fcaddda245t.jpg

осада Адына

просьба кач-во не судить гг

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-07 20:47:28)

0

101

NikolasPravda написал(а):

осада Адына

Один косяк , сполера небыло=)

0

102

Один косяк , сполера небыло=)

Он как бЭ всегда с нами ^^

http://s54.radikal.ru/i145/1006/da/7a976b194d53t.jpg

ульты нОгибают

0

103

Rylay: "Мистер Ferrous с возвращением, нам вас не доставало, как вам мое произведение???!!!! 1111"

FerrousLady: "Сегодня все кончится!"

Rylay: "Я знаю я видел, все мои воплощения будут наслаждаться шоу в сторонке, ведь нам уже известно кто сегодня выйдет победителем." пыщ пыщ вдруг из маминой из спальни пыщ пыщ111111

-1

104

Николас - 1...за качество и за юмор мне непонятный. =(

P.S. Вы атаковали замок а не мы так что выходит вы гоблины а мы братсво кольца...фейл.

Отредактировано ChuckNorris (2010-06-07 21:56:43)

0

105

хе хе - Не это о количественном соотношении
Качество уг, я не умею фотожопить.
Юмор - хз, у каждого свой.

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-07 21:59:59)

0

106

NikolasPravda написал(а):

хе хе - Не это о количественном соотношении

Всёравно скрин неудачно подобран...и вас было больше чем 9. :)

0

107

Рулай - унылый тролль, пробегавший все осады без маны и под салом. А по теме - пока не пришла пачка гармонов, на Годдарде мы отбивались по очереди от хотевших напакостить союзу ЛОДов и Ультов. За это время маго-пати ни разу не упала, так что можете бла-бла-бла и дальше насчет того, что Ульты жмут :) А Стары подтянулись уже после прихода гармонов.

0

108

Всёравно скрин неудачно подобран...и вас было больше чем 9. :)

не волшебник только учуся ^^

http://s58.radikal.ru/i161/1006/73/38cfbaa08c3ft.jpg

гг

Отредактировано NikolasPravda (2010-06-07 22:07:39)

0

109

Arien написал(а):

унылый тролль, пробегавший все осады без маны и под салом

Ничем нелучше. Купи тараса. :)

0

110

Arien написал(а):

напакостить союзу ЛОДов

очень хотелосьбы напакостить, напакостилиб. А то что там пару магов с бишем и овером фигней страдали, тупо от нех делать. Ито пока валялся феймы копил, раз 5 услышал какие мужики крутые и неубиенные.

0

111

ChuckNorris написал(а):

Ничем нелучше. Купи тараса

Ужо. Мы на этой осаде-то не сталкивались, так что не говори о том, чего не знаешь :) А то, что было полгода назад, давно прошло.

0

112

Arien написал(а):

Ужо. Мы на этой осаде-то не сталкивались, так что не говори о том, чего не знаешь :) А то, что было полгода назад, давно прошло.

Я тя на каждой осаде вижу. И транс на тя проходит кульно. А мп жгётся на ура. На олимпе тож виделись кстати. :)

0

113

ChuckNorris написал(а):

Я тя на каждой осаде вижу. И транс на тя проходит кульно. А мп жгётся на ура. На олимпе тож виделись кстати

Не рассказывай сказки :) Я полтора месяца вообще в игру не заходил, так что как минимум две осады последних я пропускал, появился только вчера. И мана у меня вчера не кончалась, и транс ни разу на меня не прошел, хотя, может, и не кидал никто, потому что нафиг никому не нужен? :) На олимпе виделись, ага, я еще за СХ 78 левела тебе прокинул неточеное сало, помню ;)

0

114

На мя фир на 0 прокатывает и ничаго....еслиб непрокатывал ябы удивился...xD

0

115

Arien написал(а):

Рулай - унылый тролль, пробегавший все осады без маны и под салом. А по теме - пока не пришла пачка гармонов, на Годдарде мы отбивались по очереди от хотевших напакостить союзу ЛОДов и Ультов. За это время маго-пати ни разу не упала, так что можете бла-бла-бла и дальше насчет того, что Ульты жмут  А Стары подтянулись уже после прихода гармонов.

я отхилил ппрочтение полного алтаря хз кто там был в сале наверное это вы унылое отстойное вонячющее говно дай бог если я за всю осаду годорда словил пару раз сало  так что вы опять обломились.Интега и Димкас вы самые что есть наивные пиздаболы на серве герои тока в куче как то выловил димкаса на локе и правдо сабом  написал в чат что щас отдам его на растерзание али так моментально произол масс тп и начал ныть мне в пм что типо я сука сдаю его варам иди дрочи упырь ты без хилера не куда не вылазиешь и офни свое епло нубай

0

116

rylay написал(а):

я отхилил ппрочтение полного алтаря хз кто там был в сале наверное это вы унылое отстойное вонячющее говно дай бог если я за всю осаду годорда словил пару раз сало  так что вы опять обломились.Интега и Димкас вы самые что есть наивные пиздаболы на серве герои тока в куче как то выловил димкаса на локе и правдо сабом  написал в чат что щас отдам его на растерзание али так моментально произол масс тп и начал ныть мне в пм что типо я сука сдаю его варам иди дрочи упырь ты без хилера не куда не вылазиешь и офни свое епло нубай

дим, ради клана, ставь запятые))

+1

117

JohnLennon написал(а):

rylay написал(а):

Сколько эмоций, сколько эмоций :) Жаль только, с грамотностью у тебя никак, из тебя бы такой популист замечательный вышел. Ладно, факт все равно остается фактом, "почти" не считается, и замок в итоге остался у своих прежних владельцев.

0

118

Arien написал(а):

Сколько эмоций, сколько эмоций  Жаль только, с грамотностью у тебя никак, из тебя бы такой популист замечательный вышел. Ладно, факт все равно остается фактом, "почти" не считается, и замок в итоге остался у своих прежних владельцев.

иди смайлики ставь дудка

0

119

Унылым задротам респект и уважуха :D

0

120

Arien написал(а):

итоге остался у своих прежних владельцев.

а если чисто ульты vs мужики??

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010