MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010


Итоги осад 06.06.2010

Сообщений 61 страница 90 из 225

Опрос

кто был сильнее?
Гармоне

26% - 21
Стары

12% - 10
Союз

14% - 11
Ульты

6% - 5
Я один всех ногебал

23% - 18
бирна в очередной раз лососнула тунца

16% - 13
Голосов: 78

61

http://s53.radikal.ru/i141/1006/53/06e9b33c5984.jpg
я 7 куриц насчитал)

0

62

Опровергну тот факт что за курицами сидели норм типы, там сидели не просто нубы, там сидели просто пиздец какие нубы ёбаные, только жаль я не могу выложить фрапс, где я насчитал за время медузы, в которой стоял 8(восемь!) попыток украсть у меня бафф :D

Отредактировано FeaRandFirE (2010-06-07 02:50:30)

0

63

FeaRandFirE написал(а):

8(восемь!) попыток украсть у меня бафф

на ботах курицы!!!!!! всех на кол!!!   :D

0

64

Optovik написал(а):

Вот он финальный прорыв гармонов на осаде Гирана
            молодцы!
            p.s. надеюсь реплеями пользоваться умеете

Дим точно тот реплей?) чето тут пусто))

0

65

:glasses:
что т такой не наблюдала

0

66

ASMADEY написал(а):

люди своими основами ничего не могут сделать дельного

Это ты точно подметил=))

0

67

IceBeauty написал(а):

Так вот кто был на Вебер

нубка=)

0

68

Amatty написал(а):

А вообще не плохие замесы, поповоду годарта тож порадовало что мужики чуть не треснули под натугой ультов которых они называют нубами :)

KPblJl написал(а):

мужики сами же тем временем сфейлились на своей осаде

вы как будто там и небыли, уж драго я там точно не видел, трудности начались только после того как припёрлась патя с блудлордом и чазером, а уж чтоб удержать натиск магучих ультов особо напрягатся не пришлось.

0

69

Missury написал(а):

вы как будто там и небыли, уж драго я там точно не видел, трудности начались только после того как припёрлась патя с блудлордом и чазером, а уж чтоб удержать натиск магучих ультов особо напрягатся не пришлось.

Пока мы со старами воевали на Адене ульты прочитали 1 столб из 2ух на Годдард...

0

70

BloolLord(DIOXA) написал(а):

нубка=)

не отрицаю)

0

71

FenoMEN написал(а):

точно тот реплей?) чето тут пусто))

да, все верно

0

72

Valkyria написал(а):

# LINDSI
# *LamPo4Ka*  :rofl:

Ни пали!  :rolleyes:

0

73

злой админко...

IceBeauty написал(а):

Так вот кто был на Вебер

не угадала) это была не я)))

0

74

Администрация написал(а):

Ни пали!  :rolleyes:

:blush: упс

0

75

Missury написал(а):

вы как будто там и небыли, уж драго я там точно не видел, трудности начались только после того как припёрлась патя с блудлордом и чазером, а уж чтоб удержать натиск магучих ультов особо напрягатся не пришлось.

интега нубка ты скока раз реснулась за 1 наш заход с нубо димкасом посчитай мы минут5-6 вас жали  около алтарей весь баф сперла ваша курятня и ты еще говоришь у тя все было хорошо

0

76

Сколько ненависти и гнева, сдержаннее надо, с трудом верится что вы смогли прочитать даже 1 алтарь, курятня ололо ... у мужиков было пара бафатыров всего-то, рулай ты снова облажался  :crazyfun:

0

77

Missury написал(а):

ты снова облажался

облажался ты когда решил начал спать с мальчиками :idea:

0

78

Missury написал(а):

Сколько ненависти и гнева, сдержаннее надо, с трудом верится что вы смогли прочитать даже 1 алтарь, курятня ололо ... у мужиков было пара бафатыров всего-то, рулай ты снова облажался  :crazyfun:

А старовских кур ты за кур несчитаешь я так понял...они говно а не куры их считать ненадо..да?

0

79

Missury написал(а):

вы как будто там и небыли, уж драго я там точно не видел, трудности начались только после того как припёрлась патя с блудлордом и чазером, а уж чтоб удержать натиск магучих ультов особо напрягатся не пришлось.

я конечно понимаю клево выдергивать фразу из всего контекста и подстраивать ее под себя......
да и вообще то что они один алтарь прочитали ни это ли уже ваш фейл ?  так что я все правильно сказал вас ульты прижали поэтому вам понадобилась помощь старов ^_^ в жизни бы не подумал что ульты на это способны ))

0

80

как вы любите всё переверать, стары пришли только после того как пришла часть гармон
P.S. C вами спорить толку нет тупые как стадо баранов

Отредактировано Missury (2010-06-07 14:29:14)

0

81

Missury написал(а):

как вы любите всё переверать, стары пришли только после того как пришла часть гармон
P.S. C вами спорить толку нет тупые как стадо баранов

Нелепая отмаза.

0

82

Моё мнение.

Аден: 2 наших пати и 1 от союза (расслабились) справились со своей задачей. Нервишки пощикотали и умирали не сразу, а немного покорчившись  :D

Годдард: На Годдарде было клёва =) Тут все были в равных условиях, курки решили)

Руна:  :x

Штудгард: Неожиданно легко волной пробили редкие силы гармон. Прочитали алтарь. При прочтени второго алтаря пришли ребафнутые (2 как я насчитал или полторы) пати гармон. Получили по мозгам и очутились в городе. Забив, гармоны решили срулить на гиран, который к тому времени у них отобрали вероломные атланты.

Гиран: мну не было, но пологаю, что весело. Судя по восторженым крикам хиро ТХ на 59 минуте, сделал вывод, что под занавес замак перечитали обратно на гармон.

Хейн: все спали. :sceptic:

Орен:  :x

Дион:  22.30 начало, следовательно все спали, кроме мужиков (это ппц, больше не придём так поздно) и остатков онстаров с одной стороны. Ксарпов, ультов и JAFAR'a на верблюде на другой. Замесы были вначале, но у соперника не так много плюшек в клане как у гармонов, да и тарас валакас у единиц. Следовательно подарив баф курам, ребята ловили дебаф и падали как карточный домик. Хз что им посоветовать, но это не повод уходить всем к нам или к гармонам. Что тут, что там есть плюсы и минусы. А в своём клане у вас зато все важны и все равны.

+1

83

прикольно всё читать, скажу свое мнение по поводу осад:
1. не было основы клана почти, т.е. меня, тохи, и многих других
2. аден парни ровно удержали, штутгарт отдали просто так, потмоучто он был на твинках тохи, без него там решить нельзя было
3. гармоны выполнили свое так сказать задание на осады, удержали аден, и ультам помогли удержать замок
4. нам итак всего хватает, куда еще чегото желать
5. зизунет гавно.
6. улыбок всем:)

+2

84

какой бы итог не был, но в  последнем пункте у каждого- "зизунет гавно" ))))))))))

0

85

Это короная фишка сервера...можно даже в Анонсах перед заходом в игру это поставить. :)

0

86

TwoPack написал(а):

Годдард: На Годдарде было клёва =) Тут все были в равных условиях, курки решили)

Дима ты ржачный гг , ваши курки гамно=)

Отредактировано BloolLord(DIOXA) (2010-06-07 15:46:10)

0

87

Лёш, ты сам пост удалишь или так и оставишь?  :rofl:

0

88

А чё тут не так?

0

89

купи очки))))

0

90

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Отредактировано BloolLord(DIOXA) (Сегодня 15:46:10)

Маладец)))

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010