MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010


Итоги осад 06.06.2010

Сообщений 31 страница 60 из 225

Опрос

кто был сильнее?
Гармоне

26% - 21
Стары

12% - 10
Союз

14% - 11
Ульты

6% - 5
Я один всех ногебал

23% - 18
бирна в очередной раз лососнула тунца

16% - 13
Голосов: 78

31

Optovik написал(а):

p.s. надеюсь реплеями пользоваться умеете

Что такое реплей?

0

32

Реплеи только батьки юзают) нам смертным не дано узнать)

+1

33

Вот оно чо:)

0

34

ну фейл на штутгарде перешол в ответных из фейл на гиране )

0

35

Штут) Мы вас ждали)
http://s53.radikal.ru/i141/1006/53/06e9b33c5984.jpg

0

36

KPblJl написал(а):

ну фейл на штутгарде перешол в ответных из фейл на гиране )

Да фейла так такового небыло...просто больше половины ушло кто пить кто спать кто ещё что...и тем кто непришол...фу им!

0

37

ChuckNorris написал(а):

Штут) Мы вас ждали)

Это не ждали , ждали эт когда вы на Адене сфейлились не дойдя даж до внутренних ворот , а тут вам просто некого было ждать .

0

38

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Это не ждали , ждали эт когда вы на Адене сфейлились не дойдя даж до внутренних ворот , а тут вам просто некого было ждать .

Не долго мы и ходили) А так все возможно

0

39

IceBeauty написал(а):

Не долго мы и ходили) А так все возможно

Ну да мужиков ульты гнули...xD

0

40

IceBeauty написал(а):

Не долго мы и ходили)

Вы ходили пока наконец то до вас недопёрло что вы неосилите=))

0

41

а разве была надежда что стары отберут замок? бирна решила скомпенсировать, то что от союза фактически кроме одной пати у старов и 1 пати у мужиков не осталось, насильно посадить всех остальных на соулов, может быть для них это тактических ход, но например лично по мне это полный показатель безысходности ситуации, так как люди своими основами ничего не могут сделать дельного, то пусть ламыри на курах сидят, больше пользы будет, как итог абсолютно не умеющие играть за соулов типы, знающие у куры пару кнопок, и пытающиесе клиренсом снять медузу, жалко смотреть, ладно там они постаят толпу своих соулов против там 1 пати, да баф потырен, но против толпы гармошек, хз на что там была надежа.

+2

42

что не гармон то звизда на реплее курицы-) остальные ваще неочень зерг.

0

43

ASMADEY кстати на курах отнюдь не ламыри сидели)) исключая меня конечно ^^

Отредактировано IceBeauty (2010-06-07 00:22:21)

0

44

судя по тому как они играли курами это были ваще ламыри) одна марусенька када я ее в яме нагнул чего стоит) кста я играл халфСатаном обе осады -)

0

45

а я пропустил все веселье, последние экзамены в институте.

0

46

ChuckNorris написал(а):

Да фейла так такового небыло.

замок в первый же заход мы потеряли - фейл ,

IceBeauty написал(а):

Не долго мы и ходили)

больше похоже на фразу-да не очень то и хотелось

IceBeauty написал(а):

Только одно крыло за спинойНавеки осталось от пары крыльев

крыл один такой ))))

IceBeauty написал(а):

Штут) Мы вас ждали)

просто у человеков играет пофигизм в какой-то степени реал ну и обсалютное отсутствие ответственности чего только стоят вопросы в клан во время осады :"кто в сепы пойдет?","ой да я и забыл что осада у нас" ^_^

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Это не ждали , ждали эт когда вы на Адене сфейлились не дойдя даж до внутренних ворот , а тут вам просто некого было ждать

ну у них было всего 2 пати против 5ти

BloolLord(DIOXA) написал(а):

Вы ходили пока наконец то до вас недопёрло что вы неосилите

мы также )

0

47

:longtongue:

0

48

Valkyria написал(а):

а я пропустил все веселье, последние экзамены в институте.

все ты виноват засранец:D Шут на тебе был:)

0

49

Valkyria написал(а):

а я пропустил все веселье, последние экзамены в институте

нет тебе прощения ! ^_^

0

50

Sucre написал(а):

все ты виноват засранец:D Шут на тебе был:)

Да да это свё он  :D

А вообще не плохие замесы, поповоду годарта тож порадовало что мужики чуть не треснули под натугой ультов которых они называют нубами :)
Закинь мы туда ещё одну патьку и неизвестно че бы дело кончилось :)
На штутгаре конечно мы сфейлились какоето масовое потупление прошло порядам и все развалились и разошлись, не малую роль конечно сиграл тот факт что небыло человека не бдуду тыкать пальцем :) ответственного, ну да ладно, в любом случаемы мы в плюсе остались со штутгарта.
Ещё не могу не сказать спасибо людям которые оживили файт пати своим присутствием, которые если не ошибаясь впервые были на осаде в качестве живого сапорта и отлично справлялись сосвоими обязанностями :)

Всем спасибо за эту вакханалию фана на этих осадах :D

0

51

ASMADEY написал(а):

а разве была надежда что стары отберут замок? бирна решила скомпенсировать, то что от союза фактически кроме одной пати у старов и 1 пати у мужиков не осталось, насильно посадить всех остальных на соулов, может быть для них это тактических ход, но например лично по мне это полный показатель безысходности ситуации, так как люди своими основами ничего не могут сделать дельного, то пусть ламыри на курах сидят, больше пользы будет, как итог абсолютно не умеющие играть за соулов типы, знающие у куры пару кнопок, и пытающиесе клиренсом снять медузу, жалко смотреть, ладно там они постаят толпу своих соулов против там 1 пати, да баф потырен, но против толпы гармошек, хз на что там была надежа.

Зря ты так, не спорю гармон больше ( по крайней мере на адене), но у союза еще есть народ старов 2 пати ( с курами) точно было и мужиков точно была пачка магов и файтеров бфг ваще сдулись похоже:). Насчет кур согласен особо им погоды не сделало, потому что куры нубаи боольшинство, да и у нас не все куры норм были:)

0

52

F1reMan

F1reMan написал(а):

кста я играл халфСатаном обе осады -)

ASMADEY написал(а):

и пытающиесе клиренсом снять медузу

ты меня понял) твой вопрос в кч просто убил))))

0

53

ASMADEY написал(а):

хз на что там была надежа

ну примерно можно предположить в чем был план
зная за ранее что аден им не осилить они решили подсобить мужикам и тупо сделать вид осады адена
мужики сами же тем временем сфейлились на своей осаде
пришлось менять планы и перекидывать свои силы(старов имеется ввиду) на годдарт
с нашей же стороны тоже были кинуты две пати на годдарт и опять же вездесущие куры которых мы оставили в адене (как мне кажется) решили в очередной раз исход поединка
зы но замес был классный на годе
зыы ультам огромный плюс....

0

54

я тоже сегодня побегала курой немного...гармоны гады((( все время меня убивали(

0

55

LINDSI написал(а):

гармоны гады((( все время меня убивали(

сложилось такое очучение что надо каждому сказать в ПМ ник человека который не в клане но свой ))))тот же Егорка раз 5 сказал про твою куру но находились всегда индивидуумы отличавшиеся ^_^

+1

56

угу))) так было не только с моей курой) ладно..потом отомщу всем обидчикам..я ники позаписывала - бойтесь)))

0

57

LINDSI написал(а):

я ники позаписывала - бойтесь)))

ну меня в этом списке точно нет я могу жить спокойно ^_^

0

58

удачи перчеги йа спать вапще ) спс за "фан" на осадах

0

59

:dontcare:

LINDSI написал(а):

я тоже сегодня побегала курой немного..

Так вот кто был на Вебер

0

60

# LINDSI
# *LamPo4Ka*  :rofl:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Итоги осад 06.06.2010