MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 241 страница 270 из 410

241

IceBeauty написал(а):

а что я....я ничего

ты давай это того, скажи ему что бы на людей не агрился)

0

242

JohnLennon написал(а):

ты давай это того, скажи ему что бы на людей не агрился)

Он сам решает что ему и когда говорить и делать, как впрочем и я

0

243

про всю ситуацию:

Барашка Кудряшка написал(а):

чел молодец, правильно лоха развёл

Benderradriguez написал(а):

как говоритсо без лоха жизнь плоха =)

TwoPack написал(а):

После трэйда пацан вышел из клана. Статья: мелкое мошенничество)

0

244

и вообще зря вы так с человеком какушатами перекидываетесь Влад норм перец со своими просто заепами( как и все тут)
то что бижу увел скажу так : лично я бы так не поступил.... но раз сделал у него были на то свои хоть и надутые но причины

0

245

TwoPack написал(а):

Ром, ну вот сам же знаешь, что пишешь неправду.

А почему эт я пишу е правду?)Я констатирую факты)

TwoPack написал(а):

но мы успешно его проёбывали или отдавали, как сам помнишь в союзный клан Хаус.

Эт наверн самое каверзное воспоминание об этом али)

TwoPack написал(а):

А тот баюм, что тебе сполер продал 100% был выгодно им выменян на что-либо ценное

\
Вот вот вот)))Хоть 1 человек сказал правду,а то все типо мы воры и т.д))А насчет ценное не ценное эт дело Юры.Его как КЛа я уважаю очень т.к очень тяжело вытерпеть кучку неодекватных человекаф)

TwoPack написал(а):

Все только развивались

Опять таки хочу сказать,что в тот момент все(в вашем клане) ходили в сепы и имели пухи +7-9 и кому надо - имел эпик)

TwoPack написал(а):

А твой уход на 90% реакция на скандал с Бирной

Неа)Не угадал)Мой уход( и моего клана) это реакция на то,что нас воспринимали не как часть состава клана,а как отдельную кучку нубов без эпика и т.п.Какой был смысл находиться в клане,если из всех скорпов только блэка и наталью(иногда) брали на осады или куда либо.Хотя как пропогандировали все - МЫ ВСЕ РАВНЫ =)Я лично этого не видел - вот и ушел =)
А так тема УГ))У каждого свое мнение и опять переросло все в срачь)
Я лично с 3х кланов получил огромнейшие уроки и всем благодарен ужачно просто)))И на данный момент моей л2 жизни я остаюсь в гармонах и ко всем отношусь как к реальным игрокам а не педам,варам,гавняшкам(хотя эт бывает ) и т.д)
Сейчас вообще играю редко т.к у меня идет тестирование ЗНОЖи у меня идет устрой моей дальнейшей жизни)Так что сритесь дальше)Я буду вечерами заходить и каверкать ваши сообщения)))))))))

0

246

Walkure написал(а):

Опять таки хочу сказать,что в тот момент все(в вашем клане) ходили в сепы и имели пухи +7-9 и кому надо - имел эпик)

тебе ли Ром не пофигу какой эпик и у кого есть или ты сам не можешь себе намутить эпик сэт без помощи клана? я думаю что можешь
а по факту очередной срач из-за эпиков)
намутить себе можно фул эпик сэт и без помощи  кого либо главное желание

0

247

Walkure написал(а):

отдельную кучку нубов без эпика и т.п

такими вы и были-))

0

248

Видимо все таки пиар акция от Скаера удалась))) Влад! Поздравляю! Ты ЛЕгенда Йопта!=)
По теме - во всех кланах есть недовольные и обманутые - этого не избежать. Каждый хочет себе большего при этом прилагая меньше усилий. Чтобы ниоткого не зависеть и не работать на кого-то я сам в своем клане. и все.
Был я в Ван Старах . Я не хочу говорить плохо о ребятах. все таки опыт общение позволяет сказать что есть у вас много хороших игроков. тогоже Ту Пака я уважаю - Димка - молодчага. Юра Сполер - тоже респект. Но во всех кланах абсолютно есть неадекваты от которых противно. (заметьте - ников не называю)
Для меня лично последним шагом к выходу стала продажа Баяна отцу как соклану так еще и без малейших скидок - типа будь хоть соклан-хоть вар - правила к тебе одни также.
серьезно ударили по отношению к Он Старам их правила клана. Типа - нашли что ты дружишь с Гармонами - выкачай 10 академиков - а в это вермя подумай - стоит ли с ними дружить.  После нашего выхода - мне даже было очень неожиданно - столько всего в пм начитался что аж противно. Но опять таки - это вопрос к отдельным личностям.
Кинул вас Влад или не кинул - мне лично все равно - я от этого не приобрел и не потерял. Но думаю на ошибках учатся и Удачи вам. Лично я не думаю что эта потеря так серьезно на вас скажется как тут раздули.

0

249

JohnLennon написал(а):

Walkure написал(а):

    отдельную кучку нубов без эпика и т.п

такими вы и были-))

как будто сам только пришел так уже 85лвл, фул эпик сет был

0

250

JohnLennon написал(а):

такими вы и были-))

ты всегда в любой бочке затычка - выдергиваешь из всего текста кусок фразы и портишь под себя - фу таким быть! На тот момент эпик был у очень малого количесва игроков - ты его вообще получил очень недавно - так что не трынди)

0

251

JohnLennon написал(а):

такими вы и были-))

Киря трындливый педек!Го переведем тему флуда в его сторону)))

0

252

SYLAR написал(а):

На тот момент эпик был у очень малого количесва игроков

эпик(не считая валакаса) уже года три если не больше считается чем то обыденным для большего количества игроков
раньше даже легче было эпик достать чем сейчас особенно когда рес эпиков был три раза в день или два вообщем после каждого реста не помню сколько их там было )точно помню что били постоянно баюма и квину и точили простыми точками доходило до того что баюм был почти на всем сапорте

0

253

KPblJl написал(а):

баюм был почти на всем сапорте

Я бы и сейчас не против такого =)))

0

254

SYLAR написал(а):

На тот момент эпик был у очень малого количесва игроков

по приходу в гармоны, почти год назад, я имел квину баюма и закена

SYLAR написал(а):

очень недавно

несовсем-)

0

255

ваще бакуду скамили в разы больше с фул епиками и хиро персами 2 раза и никто из этого трагедию не раздувал) а тут какие то ссаные тарасы и валик и такая трагедия шоппц.. да кстате скамеров которые раздели бакуду без проблем взяли в атланты када те были еще союзом ванстаров и ванстары все помалкивали в тряпочку. а тут как гармоне реши взять чела который их киданул они сразу кучу соплей слез и обсераний в нашь адрес что мы типа все такие.. как говорится в чужом глазу соринку видим а в своем и палена не замечем) тупак и айс драму до конца не развернули так что тема стала уг!

0

256

KPblJl написал(а):

доходило до того что баюм был почти на всем сапорте

ну ни куя себе вы крутые))))

KPblJl написал(а):

эпик(не считая валакаса) уже года три если не больше считается чем то обыденным для большего количества игроков

а как быть если вот не 3 года играешь? а сейчас все до устрача за эпик ухватились и бьет их всего 2-3 клана. ЧТо делать молодым? Хотя их тут и нет((( Или иди в клан где тебе "может быть" эпик достнетется или задри и покупай его у них. Ведь так?

KPblJl написал(а):

когда рес эпиков был три раза в день или два вообщем после каждого реста не помню сколько их там было )

я на тот момент наверно только изучал комп) ну и куй с ним - терпенье и труд как говориться)))

0

257

JohnLennon написал(а):

по приходу в гармоны, почти год назад, я имел квину баюма и закена

помню-помню как в али кричали анегелы чтоб ты вернул то что тебе досталось пока ты был ангелом) Я еще тогда удивлялся - как это - тип достиг чего-то а клану возьми и отдай(

0

258

KPblJl написал(а):

намутить себе можно фул эпик сэт и без помощи  кого либо главное желание

вопрос времени)

0

259

SYLAR написал(а):

помню-помню как в али кричали анегелы чтоб ты вернул то что тебе досталось пока ты был ангелом) Я еще тогда удивлялся - как это - тип достиг чего-то а клану возьми и отдай(

мне вот от ангелов за больше полугода игры в клане достались мажер боты  :D  могу кстати вернуть! вселен куда подойти!??!?

0

260

vano104 написал(а):

вопрос времени)

не столько времени сколько задротства)))

vano104 написал(а):

мне вот от ангелов за больше полугода игры в клане достались мажер боты

куясе ты нажился)))))

Отредактировано SYLAR (2010-06-04 01:51:35)

0

261

просто есть кланы в л2 с которых ты начинаешь играть, а есть кланы, в которых ты что то добиваешься(разговор идет про игру, не надо  все переводит на реал, реальные патсаны ^^ ).

Отредактировано vano104 (2010-06-04 01:52:24)

0

262

vano104 написал(а):

просто есть кланы в л2 с которых ты начинаешь играть, а есть кланы, в которых ты что то добиваешься

верно-верно - чую - скоро буду гармоном)

0

263

Прочитал всю тему и понял одно. Что стары как дети малые, у которых сперли бижу и они сразу давай трубить и раздувать из за этого драму. Таких как вы, на серве, прудь пруди, и никто не ноет что тот человек кидала или еще кто то. За вашим ожирением, что у вас был тарас и валик, что его теперь нет, у вас лишних кг не спадет. На счет в какой клан теперь он пойдет, я считаю что это его сугубо личное мнение и мнение кла, который его будет брать, и ни каким боком вас не касается. На счет эпика вообще, я считаю что он вообще наф не уперся, так как все зависит от прямоты рук.

0

264

kissska52 написал(а):

На счет эпика вообще, я считаю что он вообще наф не уперся, так как все зависит от прямоты рук.

если в пвп у всех руки прямые то эпик решает)

+1

265

vano104
Бан на форуме на 7 (семь) дней за чернуху в фотоколлаже. Пост №155 в данной теме...

В соответствии с: Дополнение к правилам форума касаемые ненормативной лексики.

0

266

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=byizGd_Gw-w[/youtube]

0

267

айнанэй -)

0

268

Вывод один этой темы. Скаер чоткий пацан а онестары опять сфейлились...(

0

269

Вывод другой - скаер показал, что он сам по себе и на всех ему насрать. Тянется к той сиське, где больше молока.

0

270

TwoPack написал(а):

Вывод другой - скаер показал, что он сам по себе и на всех ему насрать. Тянется к той сиське, где больше молока.

К сожалению дим вы это говорите тока потомучто вы остались в дураках.

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.