MMO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.


Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

о каких те бывших сокланах рассказать?

0

212

ASMADEY написал(а):

о каких те бывших сокланах рассказать?

интега, чайзер, afghd , CHELSI пока про этих, мб еше кого вспомню)

0

213

все язык в опе?))) или только можете говорить про маленькие письки варов?)))

0

214

Женя еще Линдся  :D

0

215

TwoPack написал(а):

1. Ниодного эпика даже не пытались выпасти и ночей не спать - не барское это дело.2. Не помогали клану запускать олимп и делать героев.               Сполер: Лёша, рег во второй поток - помоги так как ты жирный по очкам.             Лёша: Там очков мало да и сливать не хочется.
                         Сполер: Леша, помоги запустить олимп окнами.             Лёша:  Не Юр, я пойду кач. Мне некогда на олимп.    Просто это иллюстрирует что тут тоже жопу не рвали)3. На эпиках участвовали по одной причине - фан. И только когда онлайн. 4. Присутствие в клане кроме обязанностей даёт ещё и плюсы: клан скилы, флаги, варов. Так что это нельзя назвать обременительным.            Скаер писал: "Клан для меня - это прежде всего вары "
            Что же вы требуете от сполера, если кроме вас лоботрясов ему действительно есть кого наградить за упорство и задротство для клана?

Дима а не пошёл бы ты , олимп тока и мутили мы с тобой эт во 1 , во вторых ночных эпиков нас даже не просили палить , а дневные я все был , так что не тебе упрекать

0

216

TwoPack написал(а):

Не считаю, что участие в ПВП для фана - это суперпупермегапомощь для клана.

Это говарит задрот который кроме квестов нечего не делает.

0

217

vano104 написал(а):

росто интересно что сами лоды про своих сокланов думают

в лоды все возврашаются.

0

218

vano104 написал(а):

интега, чайзер, afghd , CHELSI пока про этих, мб еше кого вспомню)

с яром я прекрсано общаюсь и сейчас, артур с ваней как общались со всеми так и продолжают, с гошей постоянно общается валера, я с ним мало пересекался, хотя скока помню они с маришей хорошие люди были, и чвно там с раздеванием зиза был какой то подвох, а с женькой и сейчас все прекрасно общаются, про женьку могу даже сказать одно, она не гармон, она это она, намного независимей рамок вашего клана. еще есть вопросы?

0

219

TwoPack написал(а):

Думаю все онстары будут с удовольствием сливать скаера в ПВП и на мободроче)))

В старах не осталось достойных игроков , т.к их и было то раз два и опчёлся

0

220

ASMADEY написал(а):

с яром я прекрсано общаюсь и сейчас, артур с ваней как общались со всеми так и продолжают, с гошей постоянно общается валера, я с ним мало пересекался, хотя скока помню они с маришей хорошие люди были, и чвно там с раздеванием зиза был какой то подвох, а с женькой и сейчас все прекрасно общаются, про женьку могу даже сказать одно, она не гармон, она это она, намного независимей рамок вашего клана. еще есть вопросы?

то есть эти люди как были хорошими так и остались.... значит если кто-то уходит из лодов(даже в гармоны) он остается хорошим, а если кто то уходит в гармоны из других кланов, то у них письки маленькие, они крысы или еще что не так?) НЕПАНЯТНА! %-) где ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?!

Отредактировано vano104 (2010-06-03 21:24:26)

0

221

vano104 написал(а):

то есть эти люди как были хорошими так и остались.... значит если кто-то уходит из лодов(даже в гармоны) он остается хорошим, а если кто то уходит в гармоны из других кланов, то у них письки маленькие, они крысы или еще что не так?) НЕПАНЯТНА!

мне до балды на других людей, я могусказать только за тех с кем общался, нет плохих людей, есть разные точки зрения

0

222

vano104 написал(а):

то есть эти люди как были хорошими так и остались.... значит если кто-то уходит из лодов(даже в гармоны) он остается хорошим, а если кто то уходит в гармоны из других кланов, то у них письки маленькие, они крысы или еще что не так?) НЕПАНЯТНА!

Вань те скучно что ле?:) :D, во всех темах до них доипался

0

223

mcln80 написал(а):

Дло все скажем так в короткой пипиське. У кого длиннее к тем и примазываеться.чтоб казалось психологически что у него больше)

а твой соклан общался со скаером? или у вас разные точки зрения на мир?? если разные пусть тогда он ответит про бывших лодов! :glasses:

0

224

Sucre написал(а):

Вань те скучно что ле?

ты меня раскусил!!  :blush: а ваще хочу поймать на противоречии самим себе)

+1

225

vano104 написал(а):

а твой соклан общался со скаером? или у вас разные точки зрения на мир?? если разные пусть тогда он ответит про бывших лодов!

ну и что я общался со скаером, или с ним общатсья заразно? у каждого человека своя точка зрения, кто то может сказать что фотон неуравновешенный дятел, а кто то что он очень миленький пацанчик и потом могут спорить об этом долгое время, сколько людей стока и мнений.

0

226

ASMADEY написал(а):

что фотон неуравновешенный дятел

это сам фотон может сказать  :crazyfun:

0

227

я приводил пример где асмадей сам себе противоречит, он никак не отреагировал, а мне пофигу:)

А вообще хорошь офтоп, продолжайте срач скаер против старов :D

0

228

Sucre написал(а):

я приводил пример где асмадей сам себе противоречит, он никак не отреагировал, а мне пофигу:)

я тебе еще тогда ответил, что от любви до неновести один шаг, иногда хорошее отношение может сменяться антипатией, спроси у вали почему он вышел из мужиков, раньше же все номрально было, на все есть личные причины

0

229

Да при чем тут это, это не противоречие это изменение отношение к определный личностям из за глупой игрушки:)

не помню точно в какой, но был твой пост где ты пишешь, что хамство это слабость и тд.. и через пару старниц сам кого то обсираешь:), я посмеялся и с этого дня не с кем на форуме спорить не стал ибо понял, что это тупо:). Все равно никому ничео не докажешь и каждый свои же слова противоречит в след. темах.
Да и не надо оно мне кому то что то доказывать просто бывают прикольные темы, которые есть интерес почитать

0

230

Sucre написал(а):

Да при чем тут это, это не противоречие это изменение отношение к определный личностям из за глупой игрушки:)
не помню точно в какой, но был твой пост где ты пишешь, что хамство это слабость и тд.. и через пару старниц сам кого то обсираешь:), я посмеялся и с этого дня не с кем на форуме спорить не стал ибо понял, что это тупо:). Все равно никому ничео не докажешь и каждый свои же слова противоречит в след. темах.
Да и не надо оно мне кому то что то доказывать просто бывают прикольные темы, которые есть интерес почитать

просто иногда от хамства приходится защищатсья хамством, так как до аппонета нормальной речью не доходит повествование, теряется смысл

0

231

из 8 страниц можно сделать вывод что гармоне самый кул клан, хити звизда,  а остальные педики-)

+2

232

:DDD

0

233

TwoPack написал(а):

за 2,5 года в клане с моим онлайном я имею право стоять повыше в очереди, чем тот же блэк, пришедший только что?

нет, с какого хуя?

0

234

JohnLennon написал(а):

нет, с какого хуя?

Вообще не собираюсь объяснять мои заслуги неуровновешанному психу. В клане ты уси-пуси всем, а на людях видно какое говно из тебя льётся. Ни капли уважения к сопернику. Твёрдо уверен - ленон моральный урод  :x

0

235

TwoPack написал(а):

Твёрдо уверен - ленон моральный урод

не соснуть бы тебе хуйца, шмыга)))

TwoPack написал(а):

Вообще не собираюсь объяснять мои заслуги

ну давай, выебнись, сколько мобов ты убил за 2 года

+2

236

JohnLennon, помолчи пожайлуста или хотя бы воздержись от оскорблений

Отредактировано IceBeauty (2010-06-03 23:26:14)

0

237

IceBeauty написал(а):

отя бы воздержись от оскорблений

не я был первым

0

238

JohnLennon, еще надуй губки и пальчиком покажи на первого)) он  получит атата

0

239

IceBeauty написал(а):

он  получит атата

сразу видно кто в семье главный-)

0

240

:blush:  а что я....я ничего :blush:

0


Вы здесь » MMO » Территория флуда » Выносим ссор из избы или история чОткого пацана.